Чёрные джинсы с завышенной талией: кому и с чем носить?

Чёрные джинсы с завышенной талией – модель, которая не выходит из моды уже довольно длительное время. Само собой, по-прежнему остаются актуальными вопросы о том, кому и с чем носить данный фасон. В принципе, чёрные джинсы с завышенной талией подходят и стройным представительницам прекрасного пола, и тем, у кого есть небольшой животик и бока. Леди средней комплекции как раз и могут скрыть некоторые недостатки своей фигуры при помощи данной модели.

Чёрные джинсы с завышенной талией: создаём стильный образ

Итак, подробнее. Чёрные джинсы с завышенной талией – великолепный тренд, который нередко примеряют на себя девушки с самыми разнообразными фигурами. Такие брюки могут заметно польстить фигуре, скрыв животик и бока, как уже упоминалось выше. Одним словом, чёрные джинсы с завышенной талией – великолепный вариант, но всё-таки с ними необходимо быть осторожнее. Главное - создать модный и стильный образ, не намекая на проблемы с фигурой и вульгарность.черные джинсы с завышенной талией

Ширина брючин

Выбирая высокие чёрные джинсы, необходимо обращать своё внимание на множество нюансов. В частности, на ширину брючин. Как и прочие модели, они могут быть расклешёнными, широкими трубами, узкими, слим или скинни. Поэтому обладательницам разных фигур необходимо подбирать для себя именно то, что им необходимо. Главное, чтобы чрезмерное облегание в зоне бёдер не испортило ваш образ, сослужив дурную службу.

Видео: С чем носить джинсы с завышенной талией

Обратите своё внимание на то, что модели слим, к примеру, не подходят женщинам с фигурой типов «груша» или «яблоко». В первом случае будет акцент на тяжёлые бёдра, тонкую талию и стройные ноги. Во втором они привлекут внимание к полноте, сосредоточенной в области живота, который будет самым непривлекательным образом обтянут, визуально становясь более объёмным и круглым. В общем, будьте осторожны.что носить с джинсами с завышенной талией

Скрываем объём




Однако чёрные джинсы женские с завышенной талией всё же способны, при правильно подобранной модели, замаскировать возможные проблемы с фигурой, скрыть лишние округлости, объёмы. Для этого необходимо всего лишь подобрать плотный деним, причём не однотонной расцветки. Идеальный вариант для отвлечения внимания от плотных бёдер и широкой талии – это декор пояса при помощи ряда металлических пуговиц, а также накладные карманы сзади и спереди, неравномерная расцветка материала.

Обладательницам фигуры с объёмной средней частью тела не рекомендуются модели в стиле скинни. Напротив, в этом случае необходимы расклешённые брючки или трубы. Кстати, правильно подобрав нужный вариант, вы сможете таким образом найти великолепную альтернативу классическим брюкам. Такую вещь носить можно с лёгкостью как во время отдыха, так и на работу. Сочетания также могут быть самыми разнообразными. И вот на них стоит остановиться немного подробнее.высокие черные джинсы

Обувь

Следующий шаг. Что носить с джинсами с завышенной талией? Абсолютно неважно, в каком стиле и дизайне выполнена выбранная вами модель. Главное - она в любом случае потребует каблуков. Необязательно выбирать тоненькую шпильку. Прекрасно подойдет и обувь на широком устойчивом каблуке. Стройным девушкам идеально подойдут классические изящные остроносые туфельки-лодочки или же открытые летние модели босоножек. С укороченными брюками отлично смотреться будут ботильоны на платформе или каблуках. Подойдут сюда также и босоножки с ремешками вокруг щиколотки. В общем, акцент здесь необходимо делать на икрах.черные джинсы с завышенной талией и дырками

Видео: Смотреть С Чем Носить Джинсы Корсет - Джинсы Корсет С Чем Носить

Верх для брюк

Ну, а что носить с джинсами с завышенной талией сверху? Иногда подобрать блузку бывает не так-то просто. Ведь покупка таких моделей говорит о том, что, скорее всего, вы жаждете выделить линию талии. Как это сделать правильно?

Поклонницы офисного делового и женственного стиля могут дополнить такие джинсы тоненькой блузкой или рубашкой с интересным принтом. Они должны быть не слишком длинными, так как должны быть заправленными. Для прогулочного варианта отлично подойдут футболки и майки с принтом с эффектом тромплей. Они скрывают визуально границу между низом и верхом, поэтому смотрятся очень оригинально.



Один из самых популярных вариантов сочетаний – это высокие джинсы вместе с укороченным топом. Это может быть просторная спортивная модель в стиле восьмидесятых годов с коротким или длинным рукавом, выполненная в виде футболки или трикотажного свитера. Худенькие девушки могут свободно надевать обтягивающие топики с открытым животом. В этом же случае в прохладную погоду могут подойти и тонкие водолазки.

Если почему-то вы такого наряда смущаетесь, например, волнуясь о его неуместности из-за излишней облегаемости, попробуйте смещать акценты. Например, надевая однотонный топ в обтяжку, стоит отказаться от джинсов-слим. Иначе вы будете выглядеть похожей на преподавателя аэробики. Выбирайте джинсы-клёш или модели с прямыми широкими брючинами. И наоборот. К узким моделям джинсов стоит подобрать более объёмный верх. Помните также о том, что отвлечь окружающих от вашего торса и скрыть какие-либо несовершенства позволяет безрукавка – меховая, кожаная или трикотажная. Главное - не джинсовая.черные джинсы женские с завышенной талией

Итоги

Остаётся подвести черту. Неважно, будут ли это чёрные джинсы с завышенной талией и дырками или без них, широкие или узкие – важно правильно подобрать подходящую именно вам модель.

Ну, и, конечно же, стоит учитывать то, что чаще всего на невысоких девушках, тем более если они обладательницы полненькой фигуры, данные модели смотрятся не самым лучшим образом. Пропорции тела будут в этом случае нарушены, что акцентирует внимание окружающих одновременно на всех недостатках. Высоким же барышням такие джинсы однозначно придутся по душе. Одним словом, приятных покупок!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чёрные джинсы с завышенной талией: кому и с чем носить?