Выбираем черные туфли на все случаи жизни

Неотъемлемой частью любого гардероба является обувь. Выбору обуви нужно уделять такое же пристальное внимание, как и выбору одежды и аксессуаров. Но просто выбрать какие-то туфли - недостаточно, нужно обязательно знать, как и с чем их носить.

Видео: Модные советы Обувь на все случаи жизни 22 07 2013

черные туфли

Не выходят из моды классические черные туфли, которые подходят и к деловому костюму, и к вечернему платью. Классика популярна не только потому, что она в моде, но и потому, что она универсальна. Черные классические туфли сочетаются практически с любыми нарядами и расцветками. Этот стиль предполагает невысокий каблук, закрытый носок, а также невысокую подошву и минимум пряжек и украшений.

Видео: Летняя обувь на все случаи жизни Summer Shoes Haul

Черные туфли для праздничных мероприятий




Если у вас намечается торжество, вы приглашены на официальное мероприятие, то вам необходимо продумать, в чем вы туда пойдете. Выбор зависит от того, в какой обстановке будет происходить данное мероприятие. Если ваш выход подразумевает посещение театра, выставки или фуршета, то вы можете смело надевать черные туфли на высоком каблуке и маленькое платье, дополнив образ сумочкой-клатч. Можно надеть и замшевые туфли, которые отлично подходят как для длинных платьев, так и для коротких. Если подразумевается свадьба, юбилей или банкет с коллегами в честь праздника, то будьте готовы к тому, что придется достаточно много двигаться, а также танцевать. В этом черные туфли на платформеслучае надевайте удобные черные туфли, в которых вы чувствуете себя уверенно. Чтобы не просидеть весь праздничный вечер за столом, потому что у вас отекли ноги, и обувь стала вам мала. Если вы неуверенно ходите на высоких каблуках, то выбирайте туфельки на маленькой и удобной шпильке или на платформе. Ведь если вы наденете шикарные туфли и будете в них ковылять, это будет смотреться жалко.

Обувь для офиса

Практически в каждой фирме существует дресс-код, обязывающий сотрудников являться на рабочее место в определенной одежде и обуви, существуют также ограничения в макияже и прическе. Офисная обувь должна быть на устойчивом каблуке, с закрытым носком, удобной колодкой и подъемом. Самым выигрышным вариантом для офиса будут черные туфли. Их можно надевать под строгий брючный костюм или под юбочку до колена. Также можно рассмотреть черные туфли на платформе, если вы недостаточно уверенно ходите на каблуках или имеете большую нагрузку на ноги в течение рабочего дня.



Классические черные туфли с цветной подошвой

черные туфли на высоком каблукеОчень красиво и сексуально смотрится обувь с цветной подошвой. Носить ее надо правильно, комбинировать так, чтобы в наряде присутствовали оба цвета.

Видео: 10 ЛАЙФХАКОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Допустим, если туфли имеют черный цвет, а их подошва красная, то вы можете надеть черное платье и подобрать аксессуар красного цвета (сумочку, ремень, платок и так далее).

Существует огромное количество моделей черных туфель, и каждая представительница прекрасного пола, безусловно, может выбрать себе не только красивую, но и удобную обувь. Помните, что правильно подобранные изысканные туфли - это залог вашего успеха как в бизнесе, так и в личной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем черные туфли на все случаи жизни