С чем носить красные туфли в повседневной жизни

Видео: МОДНЫЕ ТРЕНДЫ. Как носить в повседневной жизни? ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017

Когда-то давно красные гламурные туфли были не в моде и считались вульгарными, поскольку они подчеркивают красоту женских ножек, придавая им нотку сексуальности и соблазнительности. Сейчас весенние туфли яркого алого цвета стали как никогда популярны. И все женщины или девушки, которые хотят эффектно выглядеть, должны иметь красные туфельки в своем гардеробе. Это однозначно придаст вам уверенности в себе и своей неотразимости. Однако те, у кого они уже есть, неоднократно задумывались над вопросом - с чем носить красные туфли? Ведь никому не хочется выглядеть нелепо, а с такой деталью в образе вы никогда не останетесь незамеченной. Такой цвет подойдет ко многим вещам из вашего гардероба, поэтому давайте вместе разберемся, с чем носить красные туфли, чтобы выглядеть стильно, а также привлекать взгляды мужчин и оставаться центром их внимания.с чем носить красные туфли

Видео: С чем носить красные туфли

Коротко о главном




Прежде чем надеть красные туфли, нужно позаботиться о том, чтобы ваши ноги выглядели идеально. Так уж вышло, что этот цвет всегда привлекает к себе внимание, поэтому очень важно позаботиться о том, чтобы кожа имела чистый и здоровый вид. Теперь вернемся к вопросу о том, с чем носить красные туфли. Поскольку этот цвет достаточно яркий и агрессивный, чтобы не перегружать свой образ слишком броскими элементами, постарайтесь избегать этого тона в остальной одежде. Можно надеть в дополнение красные бусы или ремень, но вот сумка этого оттенка к алым туфлям не подойдет. Она будет явно лишней. Так сложилась ситуация в этом сезоне, что обувь и сумка, подобранные в одной гамме – признак отсутствия вкуса.

С чем носить красные туфли, если предстоит вечеринка? гламурные туфли

Итак, с аксессуарами разобрались, а что касается непосредственно одежды? Стилисты считают беспроигрышным вариантом сочетание белого (или черного) и красного. Летом на вечеринку с такими туфлями можно надеть легкий сарафан светлых тонов или маленькое черное платьице. Однако если вы хотите стать предметом многочисленных мужских взоров и самой обсуждаемой девушкой вечера, не задумываясь, остановите свой выбор на красном платье.

Видео: OOTD ***ЛЕТНИЕ АУТФИТЫ*** 4 варианта с чем носить красные босоножки/ Fashion



В повседневной жизни

 весенние туфлиЕсли вы являетесь офисным работником и семьдесят процентов своего времени носите деловой костюм, то от излишней яркости лучше воздержаться. Однако это совсем не означает, что от любимых красных туфелек придется отказаться. Вы вполне можете иногда их надевать, например, с серым костюмом, или с белой блузкой и черной юбкой. На их фоне ваши красные туфельки будут не так сильно бросаться в глаза, а образ будет выглядеть завершенным. Но перед тем как вы начнете радостно хлопать в ладоши и убежите планировать свой деловой образ, уделите еще пару секунд своего времени. Под конец разговора мы приберегли очень важный момент: красные туфли для офиса должны быть лакированными и абсолютно закрытыми. Также помните, что такая обувь абсолютно не терпит цветных колготок и чулок. Только телесные! Ни черные, ни белые, ни уж тем более красные! Исключительно телесного цвета. Вот, пожалуй, и все. Надеемся, что наши советы будут вам полезны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить красные туфли в повседневной жизни