С чем носить красные туфли

Никто не будет спорить, что туфли являются исключительно важной деталью гардероба современной женщины. А эффектная обувь на высоком каблуке еще и используется как отличное оружие в сражении за «место под солнцем», поэтому чрезвычайно важным является умение подобрать туфельки к своему наряду. Особенно это касается такого яркого и непростого варианта, как модные красные туфли.

Видео: Как сочетать красные туфли? Актуальные тренды. Маха Одетая

Эффектные и яркие красные туфли всегда притягивают к себе внимание не только мужчин, но и женщин. Долгое время существовал миф, что ярко-алые туфли могут быть в гардеробе только у «распутной женщины». Еще допустимо было надевать такие туфли для танцев латина. Но современные тенденции моды оставляют такое предубеждение позади и можно найти даже красные элитные туфли на высоком каблуке в коллекциях знаменитых мировых дизайнеров, таких как Christian Dior или Valentino. Для их создания используют и лакированную кожу, и украшения из камней, и текстильные вставки, и платформы, и ставшие уже классическими каблуки-шпильки.

Разнообразие всех моделей просто поражает наше воображение. Однако при выборе такой обуви нужно тщательно продумать, с чем можно носить красные туфли, чтобы ваш вид был не безвкусным, а шикарным. Прежде всего, нужно помнить, что яркий красный цвет – это всегда вызов. Надевая туфли-лодочки или туфли на шпильке красного цвета, вы автоматически становитесь, хотите вы этого или нет, центром притяжения внимания. Поэтому крайне тщательно следует подбирать остальной гардероб.

Видео: С чем носить красные туфли ?




Редкая женщина мечтает специально выглядеть безвкусно и вульгарно, но гардероб, который подобран неправильно, делает все это самостоятельно. Зыбкая граница между сексуальностью и похотью бывает настолько непрочной, что удерживать ее просто необходимо, если для вас важна репутация модной и красивой женщины.

Прежде всего, нужно обращать внимание на мелочи. Если вы надели красные босоножки или туфли с открытым мыском, то ваши ножки должны выглядеть безупречно ухоженными, а на ногтях должен быть подходящий педикюр. Старайтесь не подбирать к туфлям красного цвета точно такой же цвет лака для ногтей. Здесь вполне подходит обычный прозрачный лак.

Видео: С чем носить красные туфли / What to wear red shoes

Далее рассмотрим любимые всеми кожаные красные сумки. Сочетание цветов сумки и обуви по распространенному мнению обязательно. Однако в случае с красными туфлями такое уже может быть слишком. Безупречно здесь подходит лишь небольшой клатч из красной кожи такого же качества.



Далее внимание одежде. Красные туфли отлично подходят к классическим джинсам, джинсовой мини-юбке или сарафану. Если туфли на шпильках, то они будут особенно подчеркивать фигуру, сочетаясь удачно с зауженными внизу джинсами. Для завершения комплекта можно подобрать небольшой аксессуар алого цвета (браслет, брошь или кольцо). Красные туфли также очень хорошо сочетаются с маленьким черным платьем классического фасона и другими коктейльными платьями спокойных тонов и простого покроя.

Видео: С чем носить красные туфли?

Красная обувь также может неплохо подойти и к деловому стилю одежды. С ней отлично сочетаются легкие пастельные топы и такие же легкие брюки светлого цвета. Но сначала нужно убедиться, что такой комплект не нарушает корпоративного дресс-кода. Если вы своим излишне сексуальным видом будете отвлекать от работы мужскую половину офиса, то это может привести к неодобрению руководства.

Также нужно быть осторожнее при комбинировании красных туфель с яркими принтами и одеждой с рюшами. Излишняя пестрота может просто убить всю эффектность образа. В таком варианте лучше всего подходят яркие летние сарафаны из шелка или вискозы. И последний самый вызывающий образ - это полностью алый наряд. Красные туфли, красное платье и красные аксессуары и вам гарантировано внимание всех окружающих. Только не расстраивайтесь, услышав в таком случае обрывки завистливых разговоров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить красные туфли