С чем носить бежевые туфли: модные рекомендации

Прежде чем окунуться в мир обуви и выяснять, с чем носить бежевые туфли, стоит разобраться, какое место в жизни женщины занимает эта часть гардероба. Широко распространено в мире моды правило, согласно которому девушке можно сэкономить на всем, кроме сумки и обуви. Многие мужчины составляют свое первое впечатление о девушке именно по ее обуви. Однозначно, что для модниц новая пара обуви может и не решать каких-то проблем в жизни, но однозначно поднимет настроение на весь день. Особое место занимают шикарные туфли на шпильке. Не секрет, что, надевая каблуки, девушка раскрывает всю свою женственность, преображается. Меняется не только ее походка, но и ее поведение.

с чем носить бежевые туфлиМагия бежевых туфель

Безусловно, каждая женщина хочет чувствовать себя уверенной в своей внешности. Как известно, нет предела совершенству, а что может быть лучше, чем длинные красивые ноги? И чем длиннее, тем лучше... Благодаря бежевым туфлям вы можете сгладить некоторые недостатки вашей фигуры и зрительно удлинить свои ноги. Это получается благодаря слиянию телесного оттенка туфель и цвета вашей кожи. Таким образом, чтобы максимально удлинить ноги, нужно подбирать обувь цвета, наиболее близкого к оттенку вашей кожи. Также можно носить туфли на скрытой платформе, благодаря которой 10 см к вашему росту прибавится точно.

Еще одним преимуществом парочки бежевых туфелек является их универсальность. Вас точно не будет мучить вопрос, с чем носить бежевые туфли. Кроме того, универсальность распространяется и на различные цветовые комбинации. Бежевые туфельки отлично сочетаются как с кричащими, яркими тонами, так и с пастельными оттенками.




шикарнфе туфлиС чем носить бежевые туфли?

Видео: Модная обувь 2016. Советы стилиста Юлии Верма

Поскольку ранее выяснилось, что бежевые туфли универсальны и подходят ко всему, рассмотрим, какие образы можно создавать, используя этот элемент гардероба.

Стиль Casual

Видео: Модная обувь осень/зима 2016. Обзор.

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность и знание модных тенденций? Тогда бежевые туфли вкупе с укороченными брюками-дудочками, а также свободная блуза теплых оттенков - идеальный вариант.
Если вы подберете к той же обуви синие зауженные джинсы стандартной длины, мягкий свитер в тон туфлям, то будете выглядеть не менее сногсшибательно.

Женственный образ

Видео: Модные советы от Эвелины Хромченко: Модная обувь на низком ходу



Если вы хотите создать ультрамодный образ, то обратите внимание на ансамбль из туфель, юбки с яркими цветочным принтом и приталенной блузы с актуальным в этом сезоне воротничком. Соединив все модные тенденции в одну композицию, вы точно не останетесь незамеченной.

фото туфли на высоком каблукеДеловой образ

Видео: Модные советы от Эвелины Хромченко: С чем носить модную спортивную обувь

За счет своей универсальности бежевый цвет стал классикой. Использование его при создании делового образа очевидно: платье трапециевидной формы сочного цвета, жакет или тренч молочного цвета - ответ на вопрос о том, с чем носить бежевые туфли.

Бежевые туфли и высокий каблук - это тайное оружие в руках девушек. Не бойтесь приобрести эту "идеальную парочку", вы сможете надеть их не только ради шикарного фото. Туфли на высоком каблуке сегодня не просто элемент гардероба. Дизайнеры заботятся о ножках своих покупательниц - колодки становятся все удобнее, вам лишь необходимо подобрать пару, идеально вам подходящую.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить бежевые туфли: модные рекомендации