С чем носить леопардовые туфли?

Видео: Одежда,обувь,сумки с ЛЕОПАРДовым принтом. Моя коллекция.

Современные модницы не устают экспериментировать со своим образом, постоянно следят за модными тенденциями и обязательно стараются им следовать. Несколько лет назад в моду вошли леопардовые туфли, от которых тут же потеряли голову многочисленные красавицы. И, как оказалось, не зря.

Леопардовые туфлиНесмотря на свою пеструю расцветку, такие туфли являются практически универсальными: их можно носить в любое время дня и ночи, ходить по городу, отправиться на дискотеку, вечеринку и даже на работу. Разумеется, при одном условии: если знать, с чем носить туфли, украшенные леопардовым принтом.

Если вы решили леопардовые туфли купить в ближайшее время, значит, вы знаете, на что идете. Все же, такая обувь не для милых скромниц, а для тех, кто ведет активный образ жизни, любит выделяться из толпы и привлекать к себе внимание. Но такие туфли вовсе не являются отголоском вульгарщины и того, что не примет общество. Наоборот, с их помощью легко стать женственной, привлекательной и изящной. А еще, разбавить скучный и, по вашему мнению, неинтересный образ. Проще говоря, имея под рукой такую пару обуви, вы сможете выглядеть совершенно по-разному: повседневно или торжественно, гламурно или просто стильно.




С чем носить?

Туфли леопардовыеЛеопардовый принт красивый и в тоже время отпугивающий. Но только в том случае, если его будет слишком много в вашем образе. Отсюда вытекает первое правило – надевая леопардовые туфли, избегайте чрезмерного повторения такой же расцветки в одежде. Это полностью испортит ваш стиль, а образ сделает смешным. Чтобы добиться идеальной гармонии, дополните такие туфли ремешком, сумочкой леопардовой расцветки.

Видео: С чем носить коричневые босоножки

Леопардовый принт отлично сочетается с черным цветом. В таком случае вы можете смело надеть черные брюки или джинсы, юбку-карандаш или юбку-миди. Наверх смело надевайте стильную блузку молочного цвета. Такое сочетание отлично подойдет для похода на работу. Туфли леопардовой расцветки можно также носить с популярным маленьким черным платьем, дополнив образ золотыми украшениями.



Туфли леопардовые не запрещается носить в повседневной жизни. Если вы собираетесь в город по делам или просто на прогулку, наденьте однотонные джинсы (черные, темно-синие и даже белые), а также топ или футболку светлого цвета. Немного поколдовав над своим образ, даже в обычной жизни вы будете неотразимой. Но есть одно но! Избегайте сочетание таких туфлей с яркой и цветной повседневной одеждой.

Леопардовые туфли купитьКак видите, носить леопардовые туфли можно с самыми разнообразными нарядами. Золотые, кофейные, песочные, бежевые и древесные оттенки одежды станут беспроигрышным вариантом. А вот что касается красного цвета, то он будет неуместен. Можете себе представить, как выглядит сочетание яркого красного и леопардового принта.

Не бойтесь экспериментировать, имея в своем распоряжении леопардовые туфли и гардероб с различными нарядами. Можно также походить по магазинам в поисках той вещи, которая освежит ваш образ. Куда бы вы ни отправлялись, такие туфли можете смело надевать. Разумеется, придерживаясь тех советов, которые описаны выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить леопардовые туфли?