Что носить с зеленым платьем: советы

Элегантное платье – это один из основных факторов, который может в буквальном смысле сразить любого мужчину. А если еще его хозяйка – ухоженная, симпатичная и стильная особа, то можно считать, что любой мужчина уже ее. Именно поэтому практически все девушки отказываются от спортивного стиля и кроссовок, снимают бесформенные футболки и надевают красивые коктейльные или длинные платья. Однако даже самое роскошный наряд может стать ненужным, если не знать, с чем его носить и как.

Видео: С чем носить зеленое платье

что носить с зеленым платьемПоскольку лето уже подходит к концу, в моду входят осенние краски – зеленый, желтый и оранжевый. И если с последними двумя цветами дело обстоит довольно просто – подобрал яркие аксессуары, клатч серебряного цвета и уже можно выходить в свет, то вот с чем носить платье зеленого цвета, знает не каждая девушка. Именно об этом мы и поговорим с вами в сегодняшней статье.

с чем носить платье

Подходите к делу обдуманно




Представим, что, поддавшись искушению, вы купили красивый наряд, но совершенно не представляете, что носить с зеленым платьем и бижутерию какого цвета можно надевать с ним. Для начала расскажем о подходящей колористической гамме. Здесь необходимо учитывать, какого оттенка ваше платье. Если вы приобрели светло-зеленый наряд, то к нему подойдут такие цвета, как желтый, коралловый и белый. С темно-зеленым платьем можно надевать вещи либо черного, либо бордового. Таких же цветов стоит подбирать и аксессуары, чтобы не мучиться вопросом: «Что носить с зеленым платьем?». Выберите яркую бижутерию, клатч и балетки – такое сочетание прекрасно подойдет к короткому туалету. Если на нем присутствуют оборочки или цепочки, можно сделать на них акцент, подобрав соответствующие украшения. Обувь можно выбирать любую на ваш вкус – подойдут как балетки, так и туфельки на шпильке, в зависимости от того, на какое мероприятие вы собираетесь. Если ваше платье не сильно блестящее и не украшено практически ничем, можно подобрать лакированную обувь. Но если наряд сам по себе декорирован оборками, стрелками и цепочками, то вам подойдут обычные матовые босоножки.

Видео: Покупки одежды (платье, блузки, пальто и обувь) и идеи с чем носить

Еще варианты

Что носить с зеленым платьем из одежды и обуви? Прекрасным решением станет сочетание с черными туфельками и лакированным пояском. Если такой наряд кажется вам чересчур мрачным, предлагаем освежить его коралловым жакетом, надетым сверху. В таком случае туфли должны быть в тон пиджаку.

элегантное платье



Оригинальный вариант

Видео: Разбираю гардероб! Как всегда знать, что надеть. Базовая одежда. Конмари.

Если вы – человек творческий, и любите эксперименты, вам подойдет сочетание зеленого и желтого цветов. Поскольку последний является очень броским, не переусердствуйте. Можно выбрать жакет или туфли этого оттенка. Если же мероприятие довольно-таки официальное, и вы не хотите выглядеть на нем «как попугай», подберите к зеленому платью желтые украшения и клатч. Такое сочетание не будет сильно бросаться в глаза, однако разнообразит гамму цветов.

Мэйк-ап

Помимо советов о том, что носить с зеленым платьем, не забывайте и о макияже. Он также должен быть выдержан в желтых и коралловых оттенках. Со светло-зеленым платьем хорошо будут смотреться «смоки айс».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с зеленым платьем: советы