Джинсы серые: с чем носить и интересные решения

Уже долгое время джинсы удерживают лидирующие позиции в мире моды. С момента их изобретения прошло много лет, но до сих пор они являются одной из излюбленных вещей модниц. За историю они сменили множество фасонов, а дизайнеры не перестают предлагать новые цветовые решения. На смену классическим синим пришли нежно-голубые, светло-синие, серые и черные.

Из них наиболее универсальным вариантом являются джинсы серого цвета, ведь он нейтрален, подходит к любому стилю одежды, и что самое интересное, идет абсолютно всем. Особенно хороши такие джинсы для повседневного выхода, а осенью просто беспроигрышный вариант. Но здесь возникает вопрос: с чем носить серые джинсы женские, чтобы лук не был излишне тоскливым и обыденным?

Подбор правильного оттенка

К серому цвету в действительности подойдет множество решений, но есть один нюанс, нужно определить их оттенок. Так, со светлыми штанами значительно лучше будут сочетаться более нежные цвета, неброские, к примеру, нежно-сиреневый, бежевый, лазурный.

А с темно-серым значительно интереснее смотрятся более яркие и насыщенные оттенки: фуксия, бордовый, оранжевый.

Правда, есть несколько цветов, которые выглядят менее выигрышно с этим цветом, такие как песочный, насыщенно-синий и коричневый.

Видео: Джинсы - интересные факты о них

Что же касается принтов и узоров, то тут можно дать волю фантазии. Совсем не сложно решить задачу: джинсы серые с чем носить. Можно не бояться экспериментировать, эта вещь отлично сочетается абсолютно со всем.

Фасон

С чем носить серые джинсы? Как и с любой другой одеждой, для создания идеального образа важны остальные детали, которые подбираются под фасон джинсов.

Видео: Как носить белые джинсы




Зауженные джинсы идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть красоту и стройность ножек, с ними хорошо смотрятся туники, длинные майки, футболки, рубахи. Что касается обуви, то тут также свобода выбора, подойдет абсолютно любая начиная от кроссовок и заканчивая классическими туфлями-лодочками. Невысоким девушкам все же лучше остановить свой выбор на каблуках.

Джинсы-клеш интереснее выглядят с однотонными и приталенными рубахами или блузами. Из обуви хорошо подойдут балетки, также уместны туфли на маленьком каблучке.

Прямые джинсы будут хорошо сочетаться с рубашками и пиджаками, вид будет интересным и не выйдет за рамки офисной этики.

Официальный вариант

джинсы серые с чем носить

Джинсы серые с чем носить? В правильном сочетании они отлично подойдут как вариант для офиса, при условии, что будут классического кроя. Сочетать их можно с блузами, кофтами, водолазками или жакетами спокойных пастельных тонов, а для того, чтобы в целом не смотреться слишком пресно, можно привнести пару интересных деталей. К примеру, яркие браслеты, шарф, сумка или же обувь, отлично смотрятся туфли-лодочки красочного цвета. Таким образом, можно выглядеть и интересно, и уместно. Серые джинсы с чем носить? Фото нескольких интересных вариантов вы можете видеть в этой статье.

Фуксия

с чем носить серые джинсы женские

Очень выигрышно серые джинсы выглядят с цветом фуксия, к примеру, их можно сочетать с кардиганом или же кофтой этого цвета. Обувь к такому образу лучше подбирать нейтральных цветов, хорошо выглядят балетки или же туфли. Неплохо в завершение добавить деталь, к примеру, красивую заколку или же брошь.

Косуха



серые джинсы с чем носить фото

Кожаная куртка косуха, черный или полосатый топ и серые джинсы. Лаконичный и в то же время интересный вариант, который всегда будет оставаться в моде.

А что самое интересное, настроение образа можно менять исключительно благодаря обуви. Туфли на каблуке будут отлично сочетаться с этим образом и сделают его более мягким и женственным. А вот сапоги без каблука и со шнуровкой смотрятся более дерзко.

Леопардовый принт

с чем носить серые джинсы

Серые джинсы - это одна из немногих вещей, которая хороша в сочетании с леопардовым принтом. Этот цвет сглаживает столь броскую расцветку. Джинсы серые с чем носить? В таком варианте можно позволить лишь одну деталь, помимо которой все остальное будет нейтральных и приглушенных цветов. Так как в другом случае образ будет смотреться безвкусно. А вот что это будет за вещь совсем не важно, кофта или же одна маленькая деталь, к примеру, пояс. Все зависит от вкусовых предпочтений и уместности лука.

Изумрудный

джинсы серые с чем носить

Джинсы серые с чем носить еще? Этот цвет невероятно интересен в сочетании с зеленым, в особенности с изумрудным. Учеными доказано, что подобное сочетание цветов оказывает благотворное влияние на психику человека. Поэтому серые джинсы будут отличны в сочетании с изумрудной кофточкой, которую можно дополнить балетками и аксессуарами того же цвета.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсы серые: с чем носить и интересные решения