Туфли На Каблуке - Главный Элемент Вечернего Наряда

Видео: гардероб

Подбирая праздничный наряд, многие забывают, что туфли – главная часть идеального образа. В зависимости от цвета, модели и высоты каблука они могут стать неброским дополнением к платью, или наоборот, перетянуть все внимание на себя.

Существует мнение, что к вечернему платью подходят только туфли на высоком каблуке. На самом деле, это не так. Безусловно, высокий каблук, всегда смотрится элегантно, но не нужно забывать об удобстве. Целый вечер на шпильке может стать испытанием для ног, и тогда праздник превратится в мучение. К тому же, некоторые девушки вообще не носят туфли на каблуке. В этом случае не стоит отказываться от своих привычек в угоду стилю. Альтернативой обуви на высоком каблуке, могут стать балетки или босоножки на низком каблуке.

Не желательно носить каблук выше 5 сантиметров, тем, у кого проблемы с весом. Это не только вредно для здоровья, но и некрасиво. Шпилька на ногах с полноватыми икрами смотрится нелепо.

Не подходят туфли на каблуке, к юбкам и платьям, длина которых доходит до середины икры. К такой одежде больше подойдут балетки, или нарядные босоножки на танкетке.




Но есть случаи, когда туфли на платформе и каблуке будут смотреться просто идеально. Например, с платьем, длина которого не ниже колен. Зарытые туфли больше подойдут к одежде из плотного материала, а вот короткие наряды из легких тканей и сильно открытые платья лучше сочетать с босоножками.

К брюкам подойдет практически любой каблук, кроме того, именно с ними больше всего сочетаются остроносые туфли. В сочетании с брюками они визуально удлинняют ноги.

Выбирая цвет обуви, согласуйте его с расцветкой одежды. Яркие туфли на каблуке в сочетании с нейтральным цветом платья, привлекут все внимание к себе, и могут оставить незамеченными красивое декольте и тонкую талию. Зато они прекрасно подчеркнут идеальные ноги. Обувь нейтральных оттенков, акцентирует внимание на платье.

До недавнего времени правила моды гласили, что обувь по цвету должна сочетаться с аксессуарами: сумкой, ремнем, украшениями. Но современные дизайнеры предлагают самые смелые решения в выборе обуви. Теперь она может стать главным украшением вашего образа, независимо от сочетаемости цветов.



Подчеркнуть длину ног помогут туфли на каблуке, подобранные в тон чулкам и босоножки и завязками. А яркие, поперечные ремешки в обуви, наоборот, визуально укорачивают ноги.

Видео: Девушка из Лабутенов

Помимо эстетических качеств, туфли должны быть удобными. Поэтому серьезно отнеситесь к их выбору, обращая внимание не только на их сочетание с платьем, но и на комфортность.

Чтобы не разочароваться в покупке, следуйте некоторым правилам выбора обуви:

Видео: Туфли на Высоком Каблуке - фото - 2017 / High-heeled shoes - Photo

  • Перед примеркой, ощупайте туфли снаружи и изнутри. Внутренняя поверхность должна быть гладкой, без ощутимых неровностей и острых выступов. Снаружи, на туфлях не должны оставаться вмятины после надавливания пальцем.
  • Стелька должна быть плотной, это сделает туфли более удобными.
  • Туфли на высоком каблуке обязательно должны быть укреплены супинатором.
  • Обратите внимание, что темная подкладка туфель, в дальнейшем может оставлять следы на чулках.
  • Примеряя туфли на каблуке, обязательно одевайте сразу обе.
  • Надев туфли, перенесите тяжесть тела с пятки на носок. Если пальцы упрутся в носок обуви, значит, вам нужен больший размер.
  • Старайтесь покупать обувь во второй половине дня, так как к этому времени ноги часто немного отекают. Обувь, купленная утром, может стать тесновата ближе к ночи.
  • Если вам кажется что примеряемая обувь не очень хорошо сидит на ноге, откажитесь от этой покупки. Не нужно надеяться, что разносившись, обувь лучше сядет.

Правильно подобрав обувь, вы будете выглядеть лучше всех на любом празднике. И вам не придется рано покидать вечеринку, из-за уставших ног.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туфли На Каблуке - Главный Элемент Вечернего Наряда