Туфли со стразами: для самых смелых модниц

Видео: Самые необычные туфли

Быть стильной – это уже не мода, а обязанность каждой современной женщины. Ну а чтобы быть именно такой, следует хотя бы немного вникать в тенденции моды, следить за тем, что на пике популярности, а что лучше отложить до лучших времен. Обувь всегда была важным дополнением образа, поэтому к ее выбору также следует подходить с особой осторожностью.

Туфли со стразамиНе так давно в моду вошли туфли со стразами: яркие, стильные, вызывающие и отчасти милые. По достоинству их сначала оценили звезды Голливуда, а затем и все остальные модницы. Они стали своеобразным эталоном неповторимости, гламурности и особого стиля, позволить который себе могут лишь самые отважные модницы. Кстати, даже туфли для девочек стали украшаться стразами. Почему бы и маленьким модницам не почувствовать себя настоящими принцессами?

Быть заметнее!




Собственно, именно это помогут вам сделать туфли, украшенные стразами. Если вы - яркая и активная личность, любите выделяться из толпы, тогда такая модель – ваш вариант. Стразы, переливающиеся на солнце, тут же привлекут к вам внимание, и вы докажете окружающим, что между вами и серой мышкой – очень большая разница.

Туфли для девочекТуфли со стразами – это, конечно, не совсем повседневный вариант. В них можно пойти на какое-нибудь торжество, вечеринку, встречу с друзьями. Вряд ли ваши старания будут оценены, если вы их наденете на работу. Хотя многое зависит и от самой работы, не правда ли? И если говорить о повседневности, то кто вам сможет запретить отправиться в таких туфлях, например, по магазинам или на прогулку по городу. Помните, что мнение людей – это их мнение. И если вам нравится быть яркой, будьте ею!

Видео: Как оригинально украсить туфли и босоножки

Необязательно покупать самые дорогие туфли со стразами. Можно ограничиться более экономичными моделями, а если проявить фантазию, то даже самые обычные туфли можно украсить стразами, имея их под рукой. Многие модницы поступают именно так, ведь им предоставляется возможность создать такие туфли, какие они себе представляют. Если говорить о стразах, то их количество ограничивается разве только площадью самой поверхности обуви. Конечно, необязательно, чтобы стразов было много, ими могут быть оформлены лишь отдельные участки туфель.



С чем носить туфли со стразами

Самые дорогие туфлиТакая модель в какой-то степени очень хороша. Но все-таки хочется обратить внимание на то, что подходит она далеко не ко всей одежде. В первую очередь, исключаем платья, юбки, жакеты, брюки, блузки и прочие наряды, также украшенные стразами. В противном случае вы станете похожей на яркую елочку, а ваш образ приобретет оттенок безвкусицы. Также не следует надевать с такой моделью деловые костюмы и платья, классическую спортивную одежду, не разбавленную другими стилями.

В остальном же, носить туфли со стразами можно с различными нарядами. Здесь и платья любых фасонов, и нарядные юбки, и джинсы, брюки, леггинсы. Но есть одно но! Надевая такие туфли, не прячьте их под расклешенными брюками и длинными юбками. Иначе их так никто и не оценит! Кстати, если ваш наряд мрачноват или скучен, такие туфли смогут его оживить, сделав тем самым ваш образ более стильным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туфли со стразами: для самых смелых модниц