С какой обувью носить джинсы: полезные советы

С какой обувью носить джинсы? Этот вопрос интересен многим дамам. Давайте разберемся во всем по порядку. В современном мире весьма сложно найти девушку, в гардеробе которой не присутствовали бы джинсы. Их можно надеть в любой ситуации, независимо от того, идете ли вы на прогулку или же свидание. Но главное - это не только подобрать фасон, который подчеркнет достоинства и скроет мелкие недостатки фигуры, но и выбрать обувь. Важно, приобретая джинсы, учитывать их длину. Она должна быть такой, чтобы вы могли носить обувь как с каблуком, так и без него.

Видео: С какой обувью носить рваные джинсы?

с какой обувью носить джинсыС чем носить зауженные джинсы?

Стройным девушкам очень хорошо подходят зауженные модели, с ними отлично будут смотреться балетки, которые прекрасно подчеркнут длину ног. Женщинам невысокого роста стоит выбрать босоножки на небольшой платформе. При выборе данной модели джинсов не стоит обувать туфли на высоком каблуке, в этом случае ноги могут смотреться, как «палки». Каблуки будут уместны только при маленьком росте. Хорошо будут выглядеть джинсы в сочетании с босоножками на тонких ремешках. В зависимости от мероприятия, на которые вы собираетесь пойти, под такую модель можно подобрать кеды. Обувь под узкие джинсы для прогулок по городу или поездки на природу - светлые, однотонные мокасины, без страз и цветных рисунков. В осеннее время под узкие джинсы отлично подойдут ботильоны на невысоком каблуке, в том числе и с меховой опушкой.

Видео: Как носить обувь унисекс - Все буде добре - Выпуск 224 - 25.07.2013 - Все будет хорошо




Просто и со вкусом

Если вы предпочитаете классические прямые джинсы, то можете смело выбирать любую обувь, в которой вам комфортно, исключение составляют только модельные туфли. В отличие от узких вариантов, под прямые джинсы туфли и босоножки на высоком каблуке подходят идеально. Эта комбинация является наиболее популярной среди модниц. Но такое сочетание одежды и обуви совсем неуместно для полных невысоких девушек и женщин, так как оно добавит внешних недостатков фигуре и смотреться будет непропорционально.

с чем носить зауженные джинсыС какой обувью носить джинсы: несколько советов



При выборе широких брюк подойдет обувь без наличия каблука, отличным вариантом будут все те же балетки или вьетнамки. Кроме этого, будут уместны в этом случае босоножки и мокасины. Джинсы в стиле капри не рекомендуется одевать невысоким девушкам, но если вы все-таки решили выбрать их, то подбирайте обувь на каблуке.

обувь под узкие джинсыС какой обувью носить джинсы: расклешенные варианты

Такие модели сочетаются абсолютно с любым видом обуви, в том числе и с туфлями. Конечно, очень важно будет учесть стилистику и цветовую гамму выбранных джинсов. Всем известно, что рваные или же потертые брюки не будут сочетаться с модельной обувью, однако в последнее время эта тенденция стала проявляться в свете и на показах мод. Но все-таки туфли отлично будут смотреться с классическими темными джинсами. Спортивная обувь, безусловно, очень удобна, особенно для долгих прогулок. Кроссовки и кеды отлично будут выглядеть в сочетании с широкими моделями. Джинсы и ботинки – это классика. Они будут хорошо смотреться на любой фигуре. Особенно удачно подходят к классическим брюкам ботинки на невысоком, устойчивом каблуке. Теперь вы знаете, с какой обувью носить джинсы. Будьте в тренде!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С какой обувью носить джинсы: полезные советы