Джинсовый комбинезон для девушек: удобство и красота совместимы

Видео: Модный показ от Жана-Поля Готье

История этого вида одежды началась во второй половине 19 века. Правда, тогда он создавался исключительно как рабочая униформа. Брюки, соединенные с курткой, шились из плотной ткани и предназначались для рабочих. Долгое время еще комбинезон оставался исключительно прерогативой мужчин.

Видео: Джинсы. Одежда для полных женщин. Каталог.




В 30-х годах 20 века за рубежом стали появляться комбинезоны для малышей. В 70-е годы их шили на синтепоне из болония. Появление в 1983 году джинсового комбинезона имело эффект разорвавшейся бомбы. Заполучить себе такой мечтала каждая девушка.

Последние 2 года комбинезоны прочно укрепились в моде. Существуют самые различные вариации этого наряда, и, пожалуй, не найдется женщины, в гардеробе которой не было бы хотя бы одной из них. Настоящий бестселлер – джинсовый комбинезон для девушек. Особо популярны сейчас модели с шортами на лето. Люди, считающие такую одежду неженственной, заблуждаются. Модельеры предлагают самые разные фасоны: от грубого и свободного до сексуального и обтягивающего. Джинсовый комбинезон для девушек способен создать неповторимый повседневный городской стиль. Джинсовый комбинезон для девушекМодель с широкой грудью и брюками хорошо сочетается со спортивной футболкой или рубашкой мужского кроя. Некоторые из них не предполагают блузку: их можно надевать на голое тело. Как правило, такие комбинезоны имеют цельнокройный верх с широкими бретелями и довольно глубоким вырезом. Такие модели выглядят очень стильно и эффектно. Дополнить образ может жакет коричневого цвета, отлично сочетающийся с синей или голубой джинсой. Последний писк моды – джинсовый комбинезон для девушек с шортами и рубашкой. Отдавая дань традициям, этот фасон внешне напоминает рабочий костюм, вот только выглядит он гораздо эффектнее. Под него можно надеть топ, а потом расстегнуть верхние пуговицы рубахи. Очень удачно выглядит сочетание с кожаным широким ремнем и сапогами. Джинсовый комбинезон для девушек с длинными брюками и закрытым верхом подойдет не только для прогулки и отдыха, но и для работы в офисе. Обычно не похоже, что такой комбинезон сшит из джинсы: она более темная, с невидимым переплетением нитей. Это придает особый шарм образу. Верх бывает разным: рубашечного кроя, похожий на застегнутый жакет, возможен и плательный верх с женственными рукавами – вариантов очень много. Завершить образ поможет яркий шелковый платок и эффектная сумка.

Видео: стильная одежда для подростков девочек



Очень элегантно выглядят вечерние комбинезоны. Для таких моделей выбирают более изысканные ткани, чем джинса. В тренде комбинезоны с брюками-бананами и свободным верхом с открытой спиной. В большинстве случаев на талии таких моделей красуется роскошный аксессуар. Вечерние комбинезоныМожно подобрать яркий пояс самостоятельно, если его нет в комплекте. Никогда не выйдет из моды классика: брюки со стрелкой и верх блузочного кроя (иногда на одно плечо, декольте украшают цветами, воланами). Особенно популярен черный цвет, но в некоторых случаях белый комбинезон выглядит просто сногсшибательно. Белый комбинезонЕго можно встретить не так уж часто, и это большой плюс. Очень хорошо сочетается белый цвет с золотыми аксессуарами: пояса, броши, браслеты, крупные серьги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсовый комбинезон для девушек: удобство и красота совместимы