Что носить с джинсовыми шортами летом и осенью?

что носить с джинсовыми шортамиМода – капризная и царственная особа, понять ее не каждому под силу. Кто-то пытается угнаться за ней, внимательно отслеживая все крупнейшие показы известных мировых дизайнеров. Другие всегда слушают свой внутренний голос, выбирая из новейших тенденций то, что подходит именно для их фигуры. И тех, и других волнуют многочисленные вопросы, например, «что носить с джинсовыми шортами», «как правильно выбрать обувь» и так далее. Сегодня мы поговорим об одном из самых пикантных предметов гардероба современной модницы.

Шорты джинсовые

Фото моделей в укороченных брючках, едва скрывающих бедра, всегда смотрятся очень привлекательно и эротично. Возможно, именно поэтому шорты стали приобретать невероятную популярность в последние годы. Удивительно, но совсем недавно бриджи и бермуды считались исключительно пляжным или спортивным вариантом одежды. Сегодня каждая модница имеет в своем гардеробе эту элегантную и очень удобную вещь. Конечно, шорты могут себе позволить исключительно обладательницы стройных и красивых ножек. Для того чтобы выглядеть эффектно, важно знать, что носить с джинсовыми шортами, как правильно подбирать верх и обувь. Удобство в том, что надевать шорты можно практически с любой вещью, учитывая некоторые важные нюансы.

1. Особенности фигуры




джинсовые шорты 2013 фотоВыбирая, что носить с джинсовыми шортами, следует сделать правильные акценты в зависимости от ваших форм. Например, короткие джинсовые шорты подойдут девушкам с длинными и худыми ногами. Подчеркнуть стройность фигуры помогут правильно подобранные топы, майки, жилетки или укороченные куртки из ткани или замши. Полным девушкам следует выбирать шорты до колена. При большом бюсте лучше надеть тонкий удлиненный джемпер. Осенью можно надеть легкое приталенное пальто. В новом сезоне популярно сочетание насыщенного металлического цвета с ярким розовым или желтым оттенком. Джинсовые шорты отлично сочетаются с блузками, а также со стильным пиджаком с отвернутыми рукавами.

Видео: ЧТО НОСИТЬ ЛЕТОМ ll ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ К ЛЕТУ

2. Структура и фасон

Джинсовые шорты 2013, фото которых вы можете посмотреть ниже, предлагают различные модели, отличающие по крою, фасону и структуре ткани. Например, высокая талия, приобретающая популярность в новом сезоне, визуально удлиняет фигуру, делая образ девушки женственным и соблазнительным. Такие шорты будут идеально сочетаться с красивой рубашкой или топом. Джинс – достаточно грубый материал, поэтому дизайнеры рекомендуют использовать легкие ткани для верха, чтобы придать образу дамы воздушность и нежность. Поэтому рубашки лучше выбирать из шифона, шелка или атласа.шорты джинсовые фото Полным девушкам не следует выбирать обтягивающие модели или шорты с накладными карманами, визуально искажающими пропорции тела.

Видео: C чем носить джинсовые шорты



3. Аксессуары

Определившись с тем, что носить с джинсовыми шортами, останется правильно подобрать аксессуары. Джинсовые шорты идеально смотрятся с красивыми кожаными изделиями: браслетами, ремнями, шляпами. Красиво и элегантно будет смотреться шелковый платок, повязанный на шею или руку. Хорошим дополнением к образу может стать кожаная сумка.

4. Обувь

Если вы хотите выглядеть стильно и элегантно, то не следует надевать вместе с шортами туфли на высоких шпильках. Это сделает ваш образ вульгарным. Модницы знают, что носить с джинсовыми шортами лучше высокие сапоги, ботильоны, сабо или балетки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с джинсовыми шортами летом и осенью?