Модный образ: юбка-комбинезон

Видео: Мой Гардероб: платья, юбки и комбинезоны.

Юбка-комбинезон считается простой, удобной и функциональной вещью в гардеробе. Главное, знать правила, с чем его сочетать. Заслужил свою популярность этот предмет одежды не только из-за практичности, но и потому что его можно смело надевать как в повседневном и деловом стиле, так и создавать нарядный образ.

Видео: покупки одежды .комбинезон Benetton, юбка Koton, Aliexpress, Shein.

юбка комбинезон

Разнообразие моделей

Комбинезоны женские с юбкой изготовлены могут быть из самых разнообразных материалов. Длина у них представлена на любой вкус. Для офисного стиля стоит выбирать плотную костюмную ткань и строгий крой. Такой предмет гардероба подойдет для создания ежедневных образов. А модели, выполненные из атласа, вискозы, шелка или кружева, станут отличной основой для нарядного ансамбля. Юбка-комбинезон для лета изготавливается из льна, хлопка, трикотажа или тонкого джинсового материала.

джинсовый комбинезон с юбкой

Модные тенденции




С чем носить джинсовый комбинезон? Юбка у него может быть самой разной длины. А какой подобрать верх? Есть несколько вариантов ответа на этот вопрос:

  • Футболка, майка или топ белого цвета – это всегда выигрышное сочетание с джинсовым комбинезоном. Также можно подобрать декорированные футболки, выполненные в пастельных тонах.
  • Если комбинезон имеет светлый цвет денима, то можно надеть футболку с треугольным или овальным вырезом. Юные модницы могут не застегивать одну лямку комбинезона. Также очень стильно выглядит топ с открытым плечом.
  • Юбка-комбинезон прекрасно смотрится в модном морском стиле. Можно подобрать тельняшку из тонкого трикотажа и дополнить аксессуарами сочных цветов. Для создания яркого образа стоит обратить внимание на полосатые кофты в красно-белых тонах.
  • Черный свитер, имеющий воротник-гольф, считается почти классическим сочетанием. Смягчить образ можно изящными кроссовками и объемной сумкой.
  • Необычное сочетание получится с блузой, выполненной в пастельных тонах с цветочным узором. У нее может быть самый простой фасон. Джинсовый комбинезон с юбкой удачно играет на контрасте с шифоном, шелком или гипюром.
  • Офисные модели для офиса должны быть выдержаны в строгом стиле, поэтому их лучше сочетать с рубашками и блузами.
  • Тем, кто отправляется на пляж, можно надевать комбинезон с верхней частью купальника.
  • Подходят топы, майки, футболки ярких цветов. Можно сочетать модели нейтральных оттенков, дополняя их яркими аксессуарами. Очень красивые образы получаются с бирюзовыми, изумрудным, коралловыми, апельсиновыми и желтыми тонами.
  • Юбка-комбинезон отлично выглядит с кроп-топом, рубашкой, свитшотом или бюстье.
  • Стильный образ получается с укороченной футболкой. Например, с той, на которой присутствуют рисунки героев мультфильмов Уолта Диснея.

 комбинезоны женские с юбкойС чем сочетать не стоит

Не выбирайте блузы с лишними деталями. Например, кружевная отделка, оборки и воланы будут вовсе ни к чему. Классические туфли на высоком каблуке также не очень хорошо выглядят с юбкой-комбинезоном. Лучше выбирать кеды, сникерсы, босоножки на танкетке, балетки, сандалии. Смелый образ можно дополнить и высокими гетрами. Не забывайте, что нужно учитывать особенности фигуры. Подчеркнуть достоинства можно более короткими моделями. А скрыть недостатки поможет юбка-комбинезон до колена или ее более удлиненный вариант.

Видео: Как сшить модный летний комбинезон. Ольга Никишичева.

Сочетание с верхней одеждой

Очень хорошо смотрятся с юбкой-комбинезоном такие предметы гардероба:

  • Кожаные куртки-косухи. Их можно подобрать любого цвета. А из обуви подойдут массивные ботинки.
  • Пальто длиной до колена или короткая модель. Подойдет любой цвет. Если выбран спокойный оттенок, то можно добавить яркую сумку, шарф или перчатки.
  • Пиджак. Больше всего к таким комбинезонам подойдут укороченные модели. В сочетании с денимом очень стильно выглядит пиджак с цветочным или растительным узором.
  • Кардиган или свитер с крупной вязкой. Из обуви тогда надевать можно сапоги или полусапожки на высоком каблуке.

Различия между комбинезоном и полукомбинезоном



Среди огромного разнообразия моделей можно встретить и юбки-полукомбинезоны. Их лямки начинаются от юбки. Отличаются эти модели открытым верхом. Фасоны юбок чаще всего бывают такими: солнце, трапеция и карандаш. Модные образы, которые с ними можно создавать, полностью совпадают и с комбинезоном.

Видео: юбка-брюки -комбинезон Артка

 с чем носить джинсовый комбинезон юбка

Юбка-комбинезон для будущих мам

Для них такая модель свободного кроя является очень удобной, потому что нет абсолютно никакого давления на живот. Особенно комфортны изделия, у которых верх можно полностью отстегнуть. В зимний период лучше подобрать модели из плотного денима, а в летний - из легкой джинсовой ткани.

юбка комбинезон

Есть юбки-комбинезоны для беременных и в деловом стиле. Модели чаще выполнены из джинсовых материалов, которые можно комбинировать с блузой или блейзером.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модный образ: юбка-комбинезон