С чем носить джинсовые куртки: модные тенденции

Понятие "джинсы" прочно вошло в нашу жизнь. Еще в конце XIX века была создана специальная одежда для рабочих из плотной ткани. Теперь мы имеем массу вещей из этого прочного и красивого материала: джинсы-брюки, юбки, платья, жакеты, жилетки, куртки.

Видео: LamodaTV #26 Как и с чем носить джинсовую куртку?

Правила при выборе курток

с чем носить джинсовые курткиСейчас джинсовые куртки опять приобрели былую популярность. Разнообразные фасоны и цвета дают возможность носить их практически с любой одеждой. И все-таки существуют некоторые модные тенденции. С чем носить джинсовые куртки предпочтительней?

Выбрать себе верхнюю джинсовую одежду — задача не из легких, так как рост и формы фигуры имеют большое значение при выборе.

  • Невысоким женщинам подойдут джинсовые куртки короткие, так как визуально они вытянут фигуру, удлинняя ноги.
  • Девушкам с плотным телосложением можно выбирать приталенные куртки или жакеты, длиной до середины бедра, но избегать длинных фасонов.
  • Девушкам с высоким ростом подойдут модели с расклешенными рукавами и приталенные.
  • Обладательницам пышных форм рекомендуется подбирать себе приталенные модели, которые имеют V-вырез, а размером точно совпадают с нынешним, не более.



Модные веяния

Узнав о том, как подобрать под свою фигуру модель, рассмотрим, с чем носить джинсовые куртки в этом сезоне.

Видео: #STfashion || Must have- джинсовая куртка || Где найти? x Sonya Styles

  1. Сейчас просматривается тенденция к контрастам в одежде, например, модели с заклепками можно одеть как с вечерним платьем, так и с коротенькой юбкой или леггинсами из блестящей ткани.модные джинсовые куртки
  2. Джинсовый пиджак сочетается с легким платьем короткой длины. Приталенный пиджак можно одевать с узкими модными брюками. Если женщина любит стиль «морячки», то можно подобрать к ансамблю сумочку или платье в белую и синюю полоску.
  3. Девушки с тонкой красивой талией могут подобрать себе различные короткие модные джинсовые куртки, которые подходят к просторным брюкам. Очень гармонично впишутся к коротеньким ниже груди курточкам развевающиеся от талии платья, подпоясанные красивым ремнем. Внимание: такой наряд не рекомендуется носить девушкам с широкой талией, иначе визуально фигура «расширится». Короткие куртки могут быть не только привычного голубого или синего цветов, а и светлых расцветок.
  4. Очень модны нынче жилетки из джинсы, которые носят с леггинсами, джинсами, юбками, просторными сарафанами.
  5. Дизайнеры в этом сезоне предлагают различные курточки с креативным и эффектным декором, таким как вышивки, узоры или кожаные вставки.
  6. Еще одно новое направление — джинсовая куртка, которая напоминает жакет. Приталенный пиджак особенно понравится дамам, которые любят подчеркнуть талию, а весь образ сделать элегантным и изысканным.

Простота в решении



джинсовые куртки короткие

Многих интересует, с чем носить джинсовые куртки простые и непритязательные, без лишних наворотов? Они прекрасно сочетаются с разноцветными платьями выше колен и обувью на высоких каблуках. Такой наряд можно разделить на два варианта: классический и молодежный. Отличие в выборе расцветки и аксессуаров.

Видео: Модные советы Джинсовая куртка

В заключение

Теперь вы убедились, что верхняя джинсовая одежда является практичной и универсальной, и вопрос о том, с чем носить джинсовые куртки, не представляет больше для вас сложности. Тогда вперед, скорее за покупками в магазины!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить джинсовые куртки: модные тенденции