Вечная мода: женские джинсовые рубашки

Видео: джинсы комбинезон

Появившаяся в 19 веке одежда из джинсовой ткани давно вышла из статуса костюмов для хиппи, ковбоев или старателей. Удобная, практичная и комфортная, она популярна среди президентов, творцов высокой моды, студентов и домохозяек.

Видео: джинсы 32

джинсовые рубашкиВроде бы джинсовые рубашки из моды давно вышли. Но к ним снова вернулись различные модные бренды, среди которых Chanel, Dolce & Gabbana, H&M и Naf Naf. Можно с уверенностью сказать, что такой предмет одежды непременно найдет место в шкафу каждой женщины, поскольку считаются модными свободные и приталенные, длинные и короткие изделия в традиционном фермерском стиле.

Женские сорочки из джинсовой ткани: фаворит сезона

Вне зависимости от того, что винтажная одежда сейчас очень популярна, джинсовые рубашки существенно отличаются от тех, которые носили в двадцатом веке. Сейчас модны свободные демократичные изделия без вытачек. При этом задумываться о том, с чем надевать такую рубашку, не стоит, поскольку она отлично дополняет одежду всевозможных стилей.рубашка джинсовая




Следует только обратить внимание на цвет выбранного изделия - он может быть как очень светлым, так и совсем темным. Традиционный оттенок денима на сегодняшний момент не популярен, так как нынче актуальны джинсовые рубашки с эффектом старения. При этом для пошива подобной одежды следует брать тонкие материалы, о применении плотной ткани речи быть не может.

Рубашка джинсовая: с чем ее надевать для создания различных образов?

Такую вещь не стоит совмещать с вещами из такой же ткани, можно добавить только подобные туфли или сумочку, а вот все остальное будет явным перебором. При этом, если решено все же надеть джинсовый низ, подобный комплект нужно разбавить всевозможными аксессуарами. Также можно использовать сапоги на шнуровке, гетры или ботинки.



женские сорочкиЛучше всего джинсовые рубашки сочетаются с белым топом, леггинсами, сапогами или ботинками. На майку сверху можно надеть тонкий ремешок, при этом рубашку расстегнуть. А вот если ее застегнуть, рукава подвернуть и надеть сверху жилетку, то получится уже другой, не менее интересный вариант. Очень нежно и женственно выглядит наряд из летнего легкого платья, традиционных «лодочек» и голубой короткой рубашки. Светлую легкую короткую юбку лучше надевать с летней рубашкой.

Девушкам, не сомневающимся в красоте собственных ног, можно длинную рубашку использовать в качестве стильного летнего платья. Снизу под нее стоит надеть светлую "майку-алкашку", а сверху оформить одежду тонким ремешком. Чтобы получить костюм в свободном стиле хиппи, в качестве дополнения стоит использовать высокие замшевые сапоги, бижутерию и длинный жилет. Приталенную рубашку голубого цвета можно использовать каждый день. Ее лучше дополнять черными джинсами и курточкой с укороченными или подвернутыми рукавами.

Очень стильно смотрится ансамбль из состаренных темных джинсов, коричневого кожаного пояса, черного топа и сорочки с большими карманами, которую стоит надевать вместо пиджака.

Опыт показал, что задумываясь над тем, с чем лучше надевать джинсовую рубашку, не нужно забывать про черное платьице. Оказалось, такие вещи образуют гармоничный ансамбль, при этом рубашку лучше подбирать не очень светлую и длинную. Бежевая сумочка и босоножки будут отличным дополнением к такой одежде.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вечная мода: женские джинсовые рубашки