Классические женские белые рубашки

В женском гардеробе более полезной вещи, чем рубашка, наверное, не найти. Им отдают предпочтение дамы всех возрастов. Появился этот предмет гардероба уже в средние века, хотя чаще их носили мужчины: герцоги и рыцари. Женщины начали надевать рубашки лишь в начале прошлого века, при этом напоминали они больше блузки с оторочкой и кружевными манжетами. Женский пол массово обратился к классическим сорочкам в военные годы. На сегодняшний момент всевозможные женские белые рубашки имеются у всех женщин, следовательно, вопрос о том, с чем их стоит носить, остается актуальным.

Модели из денима

женские белые рубашкиСегодня многие молодые девушки предпочитают женские белые рубашки. При этом их надевают не только поклонницы уличного стиля, но и девушки, которым больше по душе стиль классический. Такую длинную рубашку можно носить навыпуск с джинсами-клеш или леггинсами. Или даже как платье, конечно, если это позволяет ее длина. Короткая модель заправляется в шорты и юбки, в узкие джинсы или в брюки из самых разнообразных тканей: от кружева и шелка до кожи. Джинсовая рубашка смотрится стильно с низом из денима, если их оттенки различаются. Некоторые девушки их надевают как кардиганы на сарафаны или летние платья. Именно такую идею можно также отметить как весьма удачную.

Женские белые рубашки




Это самая незаменимая и важная модель. Она не сравнится по своей функциональностиэлитные рубашки с какой-либо иной одеждой. Имея только одну такую рубашку традиционного кроя, вы сможете найти десятки вариантов ее использования. Можно начать с ее делового сочетания с брюками или с юбкой, которое сможет выручить при жестком дресс-коде. Женские белые рубашки не выглядят слишком официально в сочетании с джинсами. Они являются отличным примером повседневной одежды. Добавив к ней цветной жилет или пиджак, брошь или украшение на шею, вы сделаете свой наряд уникальным.

Видео: Белые блузки

Модели с принтами

Однотонные рубашки подобным моделям с различными рисунками ни в чем не уступают. Если вы желаете добавить новизну и яркость в свой гардероб, покупайте себе шелковые рубашки с красочным цветным узором. Из моды уже долгое время не выходят модели в клетку. Они уже давно не считаются детскими – такая одежда может выглядеть как молодежной, так и по-взрослому, что зависит от фасона и от вещей, с которыми вы планируете ее надевать.

Видео: Женские классические рубашки. Купить женские классические рубашки?

шелковые рубашки



Рубашки цвета хаки

Видео: Женские белые рубашки

Тем, кому наскучили женские белые рубашки, будет интересна эта расцветка. Обычно они подбираются к стилю милитари, хотя отрицать нельзя, что этот стиль стал уже повседневным. Кроме того, многие именитые модельеры выбирают эту расцветку, создавая элитные рубашки. Такая модель насыщенного зеленого цвета смотрится стильно с классическим синим денимом, вещами с этническими рисунками и с черной кожей.

Как правильно носить женщинам мужские рубашки?

О том, как мужскую одежду носить модно, многие успели узнать из журналов. Ее можно надевать как платье, не забыв о кулиске или тонком ремешке. Многие женщины одеваются так на отдыхе, но и в жару в городе этот наряд вполне уместен. Волнуетесь, что такой наряд будет просвечивать? Надевайте ее на джинсовые шорты или леггинсы. Также мужскую рубашку можно использовать вместо пиджака или куртки, если ее носить на футболку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Классические женские белые рубашки