Женские рубашки в клетку - модно во все времена

В этом сезоне одежда в клетку очень популярна. Этот принт представлен в коллекциях многих именитых дизайнеров. Одним из модных трендов этого лета стали женские рубашки в клетку, выполненные в различных стилистических решениях.

Видео: Женская рубашка в клетку. С чем носить и сочетать клетчатую рубашку

Летом в моде самые разнообразные фасоны рубашек. Популярен как приталенный, так и свободный силуэт. Широкие длинные рукава являются одним из трендов этого сезона. Удлиненные модели рубашек также на пике моды. Такие модели можно носить с ярким тонким ремешком и легинсами.

женские рубашки в клеткуЖенские рубашки в клетку можно носить в любую погоду. Для летних теплых дней подойдут модели из натуральных тканей, а на прохладную погоду можно подобрать рубашку из мягкой фланели. Существуют даже модели вечерних клетчатых рубашек. Они чаще всего выполнены из искусственных прозрачных материалов.

Видео: Белые женские блузки/рубашки - 2017 / Мода - Стиль / White blouses - shirts /Wei e Blusen

В этом сезоне в каждом гардеробе обязательно должна быть рубашка в клетку. Женская модель такой рубашки сочетает в себе несколько стилей. В ней присутствуют элементы ковбойского стиля, гранжа, кантри и немного от хиппи. Она олицетворяет дух свободы и уверенность в себе.




Обычно женские рубашки в клетку сочетают в себе 2-3 цвета. Чаще всего на белом фоне прорисованы поперечные и продольные полосы серых, черных, красных, зеленых, синих и других оттенков. Клетка также может быть различных размеров, от крупной до очень мелкой.

Видео: OUTFIT/Рубашка в клетку на все случаи жизни

рубашки в клетку женскиеКрупную клетку не рекомендуется носить женщинам полным, так как она делает фигуру массивной. А миниатюрным подойдут такие рубашки в клетку. Они помогут визуально увеличить грудь. Длина рукава и отделка может быть самой разнообразной.

Женские рубашки в клетку можно сочетать практически со всеми предметами гардероба. С шортами, юбками или однотонными брюками. Особенно хорошо такие рубашки будут смотреться с узкими джинсами и кожаным ремнем с металлической бляхой. Рубашку в этом случае лучше заправить в джинсы.



Под рубашку можно надеть майку, расстегнув на ней несколько верхних пуговиц, а в ненастный день можно надеть сверху пончо или вязаный джемпер натуральных оттенков. Для создания ковбойского образа клетчатую рубашку можно сочетать с кожаными сапогами. А если вы одеваете ее с узкими брюками или легинсами, то идеальной обувью станут туфли или босоножки на высоком каблуке.

рубашка в клетку женскаяОдевая что-то с клетчатой рубашкой, следует избегать принтов и ярких оттенков. Лучше использовать однотонные вещи, желательно, чтобы их оттенок был таким же, как один из цветов клетки. Иначе вы будете выглядеть слишком пестро.

Летом можно надеть рубашку с закатанными рукавами в сочетании с шортами и балетками. А для создания делового образа можно надеть ее с юбкой-карандаш. В общем, женские рубашки в клетку можно подобрать для любого жизненного случая.

В каждом женском гардеробе обязательно должно быть две-три клетчатые рубашки. Они помогут выглядеть уверенно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Клетка в тренде практически в каждом сезоне, а это значит, что обладательницы таких вещей, как рубашки в клетку женские, всегда будут на пике моды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские рубашки в клетку - модно во все времена