Джинсовые шорты – стимул заняться фигурой

На протяжении вот уже многих десятков лет эта вещь всегда остается неизменно актуальной и востребованной у представительниц прекрасного пола. В прошлом веке джинсовые шорты применялись практически только как вариант пляжной одежды. В настоящее время все голливудские звезды мировой величины надевают эту деталь гардероба и в повседневной жизни тоже. Многие дизайнерские дома и самые популярные брэнды в мире моды все чаще представляют на подиумах джинсовые шорты, выполненные в кокетливом стиле, с добавлением переливающихся стразов, или обладающих уникальной вышивкой. Индивидуальность всегда привлекала покупательниц.

Видео: Шорты эффект

Как считает большинство дизайнеров, модные джинсовые шорты могут быть выполнены в светлых, даже немного белесых или небесно-голубых оттенках. Уже давно классическим и до сих пор модным считается цвет индиго.

Джинсовые шортыВ последние годы все более востребованными трендами являются джинсовые шорты с добавлением бахромы, отворотов, искусственной потертости, блесток. А также популярными среди модниц являются, так называемые, «рваные», имеющие множество дырок. Главное требование, которое выдвигают многие известные кутюрье - шорты обязательно должны быть максимально укороченными.

Видео: Моделирующие шортики за 460 рублей




Несложно догадаться, что у каждой девушки, которая следит за модными новинками, непременно найдутся в гардеробе стильные джинсовые шорты. Благодаря таким качествам, как удобность и практичность, данная вещь позволяет чувствовать себя намного уверенней и раскованней. Кроме того, такие шорты отлично подчеркивают изящные, стройные женские ножки, от которых мужчинам невозможно просто отвести взгляд. При создании своей новой летней коллекции ни один дизайнерский дом никогда не забудет добавить в нее этот элемент одежды.

Давайте рассмотрим теперь, с чем же можно сочетать эту уникальную и вечно актуальную вещь представительниц мира моды. В целом, шорты прекрасно сочетаются с любой одеждой и обувью. Более красиво они будут смотреться на теле с присутствием легкого загара. Эффектно также использовать шорты в паре с топами, свободного кроя футболками, майками, ажурными кофточками, а также удлиненными расшитыми туниками, имеющими преимущественно белоснежные оттенки. И наоборот, великолепно они будут смотреться в сочетании с красивыми хлопковыми или шелковыми блузами, клетчатыми рубашками в ковбойском стиле, укороченными строгими жилетами.

Видео: Полезные штучки...



Модные джинсовые шортыИз обуви хорошо подойдут босоножки на танкетке, балетки, летние сапожки или ботильоны с открытым носом и пяткой. Отлично шорты смотрятся и с туфлями на каблуках.

Многие стилисты предлагают для создания наиболее эффектного образа носить их вместе с аксессуарами. Например, это могут быть разнообразные очки, массивные бусы или изящные украшения, такие как серьги, кольца, браслеты, широкие кожаные ремни. Неплохо было бы завершить композицию спортивной вместительной сумкой и шляпой.

Видео: Луки для девушек на весну-лето

Стильные джинсовые шортыЕсли вы решите приобрести для себя в магазине джинсовые шорты, обратите внимание на то, что такая вещь идеально будет смотреться только на стройной фигуре. В противном случае, не стоит отчаиваться. Это лишь добавит стимула, наконец, заняться своим внешним обликом, и с помощью спорта избавиться от лишнего веса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсовые шорты – стимул заняться фигурой