Модные босоножки на высоком каблуке: модели, сочетание с одеждой и рекомендации

Видео: Мода Стиль. Как Всегда Выглядеть Стильно? Осень-Зима (KatyaWORLD)

Что является эталоном сексуальной женской обуви? Эффектные босоножки на высоком каблуке. Они легко смогут дополнить любой образ, выбранный женщиной, а также стать необходимым акцентом в наряде и придать ему стильности. Далее мы разберемся, с чем же носить босоножки на высоком каблуке и платформе и как использовать эту обувь для создания молодежного, классического, вечернего или экстравагантного ансамбля.

босоножки на высоком каблуке

Высокий каблук и модный тренд

Женские босоножки на высоком каблуке делают ножку более изящной и элегантной. Не пропускайте момента, когда вы можете продемонстрировать окружающим свою красоту. Однако не забывайте, что босоножки на высоком каблуке потребуют от вас идеального педикюра, легкой походки, гладкой кожи, а также хорошего настроения.

Разумеется, что высокий каблук является главным трендом летнего сезона 2016. Не только классическая шпилька находится на пике моды. Босоножки на высоком каблуке разной толщины и высоты – это то, что можно смело носить в течение всего летнего сезона. Открытые модели будут уместны практически в каждом ансамбле, а вот более закрытую обувь можно надевать в офис.

Босоножки на высоком каблуке превратят любую девушку в высокую стройную красавицу, однако легко и свободно ходить в жару в подобной обуви достаточно сложно. Особенно в том случае, если вас ждет длинный рабочий день или вы запланировали длительную прогулку. В подобных случаях лучше отдать предпочтение моделям на невысоком каблуке. Они тоже весьма популярны за счет удобства и большей устойчивости. Эта обувь не увеличит ваш рост, однако вы сможете свободно передвигаться.

 бежевые босоножки на высоком каблуке

Босоножки на высоком каблуке: разнообразие моделей

Модная индустрия предоставляет современным модницам огромный выбор разнообразных моделей босоножек на каблуке в самых разных цветах и изготовленных из различных материалов.

Какими они могут быть?

  • Открытыми с ремешками, лямками и красивыми переплетениями, которые надежно будут удерживать обувь на ноге.
  • Полностью открытыми с несколькими тонкими лямочками, которые будут удерживать стопы.
  • Полностью закрытыми, закрепляющиеся ремешком на пятке.
  • Закрытыми, с прорезью для большого пальца, которые фиксируются на пяточке ремешком.

Что же объединяет все эти модели обуви? Их общая особенность - это женственность и изящество.




Помните, что сейчас последний писк моды – это максимально открытые, лаконичные и простые босоножки. Они станут идеальным решением для летнего дня. Босоножки, украшенные перышками, бахромой, кисточками, напомнят о путешествиях и приключениях. Они сделают образ более яркими и привнесут в наряд этническую нотку.

Ремешки на босоножках подчеркнут красоту женских ножек, а так же выполнят практическую функцию удерживания обуви на ноге.

женские босоножки на высоком каблуке

Какие виды босоножек самые популярные?

  • Невысокий каблук или же его полное отсутствие в босоножках удачно подойдет бизнес-леди. Подобная обувь отлично подойдет и для вождения машины и для быстрого перемещения по офисам и кабинетам. Босоножки на невысоком каблуке позволят свободно передвигаться и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.
  • Босоножки на каблуке. Те девушки, которые не очень любят шпильку, но тем не менее желают выглядеть женственно, стильно и элегантно, выбирают каблук. Его высота составляет порядка 10 см, и он может быть выполнен из металла, дерева или пластика.
  • Босоножки на шпильке. Этот вид обуви выглядит весьма элегантно, и при этом просто. Кроме того, шпилька – это волшебная палочка, которая по одному взмаху делает ножки изящнее и стройнее. Многие девушки предпочитают носить этот вариант всегда и везде. Если вы принадлежите к их числу, то стоит помнить, что подобную обувь лучше надевать, сочетая ее с определенной обстановкой и одеждой. Забывая об этом правиле, вы рискуете выглядеть некстати и нелепо. Лучше оставить босоножки на шпильке для особых случаев и праздников, если вы не обладает талантом Виктории Бекхем: она может ходить по магазинам, заниматься детьми и домашними делами, не снимая высоких каблуков.

босоножки на высоком каблуке и платформе

Босоножки на каблуке: материалы

Босоножки в основном изготавливают из натуральных материалов, например из кожи, лаковой кожи или замши. Неплохо смотрятся модели и из искусственной кожи или ткани. Всевозможные сочетания фактур тоже нередки.

Последним модным трендом считаются босоножки, которые изготовлены из натуральной или искусственной кожи крокодила или змеи. Подобная обувь нередко вызывает много споров, некоторые даже считают ее слишком вульгарной. Поэтому, если вы – модница, в чьем гардеробе найдется такая модель, то необходимо помнить – это яркий акцент наряда, то есть остальной ансамбль должен быть спокойным и лаконичным. Луше отдать предпочтение вещам неярких оттенков – черных, бежевых, коричневых, зеленых – из натуральной ткани.

Актуальные образы

Универсальная обувь, которую можно комбинировать с вещами любого стилистического направления, – это босоножки на каблуке. Они без труда будут сочетаться с любым ансамблем и случаем. Рассмотрим наиболее актуальные образы.

Повседневный стиль

Стиль на каждый день подразумевает комфортную обувь на широком устойчивом каблуке. На пике моды сдержанная элегантность и утонченный стиль, поэтому на время лучше отказаться от ярких цветов.



Лучше выбирать сдержанные и лаконичные модели босоножек без объемных стразов, камешков, цветочков и блесток. А вот многочисленные ремешки пользуются большой популярностью.

черные босоножки на высоком каблуке

Видео: Мода, одежда, украшения, обувь, В-логи

Например, черные босоножки на высоком каблуке с разнообразными переплетениями ремней будут удачным приобретением. Их можно скомбинировать со свободными платьями и шортами.

Сарафаны и легкие платья разной длины – это замечательно решение для повседневного ношения.

Видео: ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ на КАБЛУКЕ - 2017 / WOMEN-heeled sandals / FRAUEN-Sandaletten

Бежевые босоножки на высоком каблуке визуально удлинят ноги и сделают их фигуру привлекательнее и стройнее. Их можно комбинировать с летними платьями. При этом обувь не должна быть чересчур громоздкой и увесистой.

Босоножки станут идеальным дополнением бесформенных сорочек и шорт.

босоножки на высоком каблуке

Прогулка по городу

На этот случай можно выбрать модные брюки дудочки или галифе, которые скорректируют фигуру, вместе с удлиненным пиджаком или укороченным жакетом. Босоножки на каблуке отлично впишутся в этот ансамбль.

Кроме того, к такой обуви также уместно подобрать сарафан того же тона, и можно смело отправляться на прогулку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные босоножки на высоком каблуке: модели, сочетание с одеждой и рекомендации