Джинсовые пиджаки - универсальная мода

Видео: Джинсовые модные плащи

Мода – явление изменчивое и скоротечное. Однако имеется некая категория вещей, которые актуальны на протяжении долгого времени. Их можно смело назвать палочкой-выручалочкой – когда не знаешь, что надеть, на помощь придет именно эта вещь. И к таким предметам гардероба можно смело отнести джинсовые пиджаки.

Видео: Мужские джинсовые куртки - популярные модели 2015 на Modno-Vip.ru

Женский джинсовый пиджак

Универсальнее этой вещи ничего не может быть. Джинсовые пиджаки бывают различных моделей – удлиненные, укороченные, свободные или приталенные, с разнообразными вариантами застегивания. Самым приятным можно считать тот факт, что такой пиджак носят чуть ли не с каждым элементом гардероба, будь то шорты, джинсы, майки, юбки или платья. В особенности джинсовые пиджаки подойдут тому, кто не боится экспериментировать в комбинировании одежды.

Видео: Жакет женский

Девушкам такую вещь можно попробовать надеть с черными легинсами или с ярким платьем. Это если хочется одеться в свободном стиле. Приталенный женский джинсовый пиджак отлично будет смотреться вместе с брюками из такой же ткани. Такая одежда прекрасно подойдет для вечерней прогулки или отдыха. При этом можно спокойно дополнить образ при помощи какого-нибудь украшения, платка или элегантного шарфика. С такими аксессуарами можно выглядеть намного эффектнее.




Весьма модным считается носить джинсовые пиджаки или жакеты, подворачивая их рукава. Эту моду можно по праву назвать вечной. Также нередко можно увидеть девушек, которые носят жакеты из джинсовой ткани на голое тело, имитируя рубашку. В таком случае пиджак расстегивается максимально глубоко.

Видео: МОЙ ПЕРВЫЙ ..DIY ! Декор Джинсовой куртки

Джинсовые пиджаки

Сегодня такой элемент гардероба эффектно смотрится почти с любой одеждой. Только нужно помнить, что главное – подобрать правильную цветовую гамму и, естественно, стили одежды должны друг с другом сочетаться. Приобрести джинсовый жакет сегодня можно практически в каждом бутике. Или же можно заказать его через Интернет, где имеется масса выгодных предложений.



Не стоит забывать о такой нужной вещи, как аксессуары, которые, естественно, важны. К светлому джинсовому пиджаку подойдут сережки темного цвета и туфли черного или серого цветов. Отлично будут смотреться и очки в темной оправе. Плюс светлое молодежное платье – и неповторимый образ завершен. И как еще один молодежный модный вариант – к темному жакету отлично подойдут темные джинсовые шорты и блузка на бретельках. Светлая сумочка и золотые сережки или цепочка, любая обувь черного цвета – и готов стильный образ. К нему подойдет стильный браслет, выполненный из перламутровых бус – образ приобретет изюминку.

Джинсовый пиджак мужской также очень популярен как элемент одежды. Ведь не только девушкам хочется выглядеть стильно и модно. Наиболее часто мужчины надевают пиджак из джинсовой ткани поверх футболки или майки и носят его расстегнутым нараспашку. Такие пиджаки прекрасно смотрятся с джинсами синего или черного цвета.

Джинсовый пиджак мужской

Можно смело заявить, что такая вещь, как пиджак из джинсовой ткани, универсальна и подойдет практически под любой образ и стиль. Пожалуй, эта вещь должна быть в гардеробе у каждой девушки, ведь если внезапно возникнет вечный вопрос: "Что надеть?", то ответ не заставит себя долго ждать – всегда можно будет составить образ, в котором бы фигурировал джинсовый жакет или пиджак.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсовые пиджаки - универсальная мода