Джинсовые шорты женские: модно и актуально в 2011 году

Видео: Мода на купальники: українки готуються до купального сезону 2016

Джинсовые шорты женские давно полюбились всем модницам. Еще бы, они практичны, удобны и, в то же время, невероятно сексуальны. В этом году этот наряд радует девушек обилием фасонов, кроя, деталей и декора, любая модница найдет свою полюбившуюся модель. Шорты не только облегчают вашу жизнь в плане выбора удобной одежды, но и подчеркивают индивидуальность смелой девушки, ведь надеть короткие шорты может не любая модница, а только та, которая может похвастаться своими стройными ножками и идеальными бедрами. Счастливым обладательницам пышных форм дизайнеры предлагают шорты женские длинные, которые подчеркнут ваши достоинства и индивидуальный стиль. Этим летом на пике моды ультракороткие джинсовые шорты, но удлиненные модели также актуальны, особенно для девушек, верных офисному стилю или для красавиц с пышными формами.

Видео: ����Крой и пошив брюк джинсового фасона.Курсы кройки и шитья

Джинсовые шорты женские 2011 выполнены как из плотного денима, так и из легкой джинсы, что очень актуально для знойного лета. Дизайнеры радуют модниц обилием цветов и аксессуаров к джинсовым шортам, а также разнообразными формами и кроем этой детали женского гардероба. В 2011 году популярны короткие модели с отворотами, рваными и неровными краями, потертостями. Удлиненные модели джинсовых шорт характеризуются кроем галифе или клеш немного выше колен. И короткие, и длинные модели женских шорт дизайнеры в 2011 году снабдили заклепками, яркими бантами или лентами, поясами.




Универсальность и практичность делают джинсовые шорты женские незаменимым элементом как повседневного, так и вечернего гардероба. Надев такие шорты с балетками или сандалиями, вы сможете и сбегать за покупками, и совершить вечернюю прогулку по городу. Высокие каблуки и платформа наоборот придадут вашему образу женственность и очарование, в таком наряде можно пойти и в клуб, и на романтическое свидание. Весной или осенью джинсовые шорты лучше всего дополнить ботильонами или винтажными ботинками со шнуровкой, которые подойдут смелой девушке.

Цветовая палитра, доминирующая в этом году в женских джинсовых шортах, делится на две категории: оттенки светлого и оттенки темного. Дизайнеры предложили такое правило: чем длиннее шорты в 2011 году, тем светлее оттенок этого наряда. Так, длинные шорты выбирать в этом году лучше белого, бежевого или светло-голубого оттенка. Короткие же модели, популярные в этом году, должны быть глубоких темных тонов: темно-синего, черного или коричневого.

Классику в джинсовых шортах выбирают деловые, элегантные девушки, задорные и энергичные особы отдадут предпочтение моделям со всевозможными аксессуарами и оригинальным декором. В этом году популярными моделями стали наряды с неаккуратными прорезями и дырами, потертостями, имитирующими поношенность. Не менее актуальны джинсовые шорты женские летние 2011, драпированные бахромой и вышивкой. Отличными аксессуарами к женским шортам станут яркие пояса – широкие или узкие, в зависимости от создаваемого вами образа. Кроме того, в 2011 году дизайнеры предлагают добавить к вашим шортам текстильные ремешки с переплетом.



Носить джинсовые шорты женские в этом году стоит не только в паре с майкой или топом. Деловой барышне подойдут длинные шорты в сочетании с рубашками, пиджаками или жакетами. Кокетливые девушки могут использовать для создания гламурного образа яркие блузки с глубоким декольте или романтические блузы с рюшами и оборками. Завершить этот образ помогут блестящие аксессуары и обувь на высоком каблуке.

Помните, что шорты невероятно актуальны в этом году, приобрести подходящую модель в 2011 году должна каждая модная и стильная девушка,а еще лучше купить несколько видов данного вида одежды и смело комбинировать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсовые шорты женские: модно и актуально в 2011 году