Джинсовые бриджи - модный тренд сезона 2013!

Видео: СВИТЕРА осень зима 2013-2014. Модные тренды сезона.

Не так много предметов одежды могут похвастаться одновременно и универсальностью, и удобством в носке, и приятными ощущениями в соприкосновении с телом, и, ко всему прочему, еще и некоторым неформальным видом. Именно к таким предметам гардероба и следует отнести джинсовые бриджи, являющиеся модным трендом сезона 2013 года. Правда, существует некоторая путаница относительно длины бриджей – иногда так называют и более короткие шорты, и более длинные капри.Джинсовые бриджи На самом деле бриджи – это обтягивающие бедра штанишки, длина которых может колебаться в пределах трех-четырех сантиметров выше или ниже колена. Впрочем, главное их отличие состоит вовсе не в длине, а в обтягивающем фигуру покрое.

Видео: Тренд сезона – деним: мастер-класс отдела моды Glamour

Что же касается фасона, то самые модные бриджи этого года – галифе. Особенностью данной модели является свободный крой в районе бедер (за счет складок на поясе) и резко сужающийся и обтягивающий колени низ.




Разница между классическим фасоном бриджей и галифе достаточно существенна. Именно второй вариант можно назвать универсальным, поскольку его носить могут обладательницы практически всех типов фигур. Что же касается классического фасона, то он предъявляет весьма жесткие требования к фигуре. Подобные бриджи идеальны для стройных женщин с неширокими бедрами. Модные бриджиВ силу обтягивающего силуэта, джинсовые бриджи совсем не подойдут дамам с лишним весом или с неидеальной формой ног, поскольку они только акцентируют внимание на недостатках. А бриджи-галифе в этом случае являются просто идеальным вариантом, так как фасон зрительно уменьшает талию за счет визуального увеличения бедер и резкого сужения книзу. Причем, подобная модель не только скрадывает недостатки, но и делает весь силуэт более женственным и, как следствие, более привлекательным. Универсальны же галифе потому, что одинаково подойдут и к широким, и к узким бедрам. Единственное ограничение для этой модели – она не рекомендуется обладательницам невысокого роста.

Видео: Шотландская КЛЕТКА - главный модный ТРЕНД осени 2013



Популярность этого предмета гардероба объясняется тем, что сами по себе джинсовые бриджи не определяют стиль в одежде, а формируют лишь силуэт. Именно поэтому возможно их применение при создании самых разных стилей одежды. Для делового образа бриджи светлых или темных тонов замечательно комбинируются с классическими туфлями на невысоком каблуке и приталенным пиджаком или жакетом. Эффектный вечерний туалет можно создать сочетанием бриджей и шифоновой полупрозрачной блузки или же топа, Бриджи джинсовыеа завершат образ босоножки или туфли на высоком каблуке и соответствующие случаю аксессуары. Для спортивного стиля достаточно дополнить бриджи джинсовые толстовкой, футболкой и спортивной обувью (кроссовками или кедами). Что же касается повседневного утилитарного стиля в одежде, то и в этом случае бриджи позволяют создавать весьма необычные комбинации.

Кстати, те модницы, которые подумывают о том, чтобы приобрести новые джинсовые бриджи, могут и не спешить с покупкой, поскольку их легко можно сделать, обрезав старые джинсы, ведь у многих есть подобные полюбившиеся вещи, которые жалко выбросить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсовые бриджи - модный тренд сезона 2013!