Оцененный по достоинству комбинезон шорты

Видео: Как красиво завязать парео

В нынешнем году наступает мода универсальности, комфорта, неброского стиля и оригинальности – и всем этим параметрам в полной мере соответствует такая замечательная одежда, как короткий комбинезон шорты, популярность которых в жаркие дни щедрого солнечного лета вырастает до невероятных пределов. Удобные и яркие, настоящие «изюминки» лета 2011, такие комбинезоны будут уместны практически в любой ситуации и в любое время суток – легкие и чуть легкомысленные хлопковые можно носить в течение дня, а элегантные шелковые – на вечерние развлечения.

Видео: Как сделать шорты, джинсовые шорты женские, джинсы шорты

Основным преимуществом данного предмета гардероба является то, что они максимально обнажают стройные дамские ножки, льстя фигуре и представляя собой необыкновенно удачную и эксклюзивную альтернативу классической юбке-мини. Тем более это удобно, ведь современный комбинезон шорты может быть выполнен из абсолютно любого материала, от натуральных тканей – шелка или хлопка, до ультрамодного в новом сезоне денима. Так же разнообразна цветовая гамма, в которой эти вещи изготавливаются, и их декоративные элементы: цветные принты, стразы, цветная вышивка, искусственно созданные дыры или эффект старины.




Если вы пойдете навстречу модным тенденциям и выберете летний комбинезон с шортами в качестве одного из основных летних нарядов, то успех в глазах окружающих вам гарантирован. Такая одежда, успешно заменяющая одновременно и шорты, и майку (топ), этим летом часто появляется в коллекциях известных дизайнеров, которые разрабатывают огромное количество оригинальных моделей и рекомендуют носить их в любой ситуации. И с любой обувью - как с сандалиями и босоножками, так и с кроссовками, не говоря уже о туфлях на тонких «шпильках».

Видео: купить джинсовую жилетку в интернет магазине недорого

Комбинезон шорты, модный в нынешнем году, очень часто выполняется с замечательными цветочными аппликациями, вышивкой и принтами, которые делают данный предмет дамского гардероба чуть романтичным, нежным и очень женственным. Можно отдать предпочтение разнообразию цветам – яркая гамма приветствуется как в основной окраске, так и в отделке, подчеркивая молодость, свежесть и оригинальность своей обладательницы.

Натуры романтичные и нежные, несомненно, не останутся равнодушными к коротким комбинезонам с шортиками пастельных оттенков. Многие считают подобную одежду немного похожей на пижаму, однако правильно подобранные аксессуары могут сотворить чудо и превратить такой наряд в настоящий шедевр дизайнерского искусства.

Видео: джинсы на подтяжках



Все вышесказанное указывает на то, насколько хороши короткие комбинезоны разных стилей, насколько популярны и разнообразны в текущем году. Однако пришла пора сказать, что все эти модели – осенние комбинезоны или летние – необходимо уметь правильно подбирать. Они подходят далеко не каждой женщине, поэтому придется примерить массу вариантов, прежде чем удастся сделать выбор в пользу той или иной вещи. Недопустимо носить такие вещи представительницам прекрасного пола с неровными или короткими ногами, складками жира в области коленей или целлюлитом. Важно, чтобы комбинезон шорты подчеркивал пропорции фигуры, а не скрадывал их, не был излишне кричащим по цвету и фактуре. Проще говоря, выбор такого предмета гардероба очень сложен, однако и результат того стоит.

Напоследок хотелось бы отметить, что в нынешнем году короткие комбинезоны с шортами очень часто появлялись не только на модных показах современных дизайнеров, но и на различных мероприятиях, которые обычно посещают звезды шоу-бизнеса, популярные актеры и прочие знаменитости. Так, на красной ковровой дорожке на церемонии вручения премии от журнала «Hello!» появилась в подобной одежде Агния Дитковските, а на вечере «Armani» продемонстрировала свою модель модного комбинезона Тарин Мэннинг.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оцененный по достоинству комбинезон шорты