Гильдии "Скайрима": описание, прохождение и коды

«Скайрим» - это самая популярная на сегодняшний день компьютерная ролевая игра, в которой вам предоставляются огромные возможности по изучению необъятного мира, выполнению сюжетных и побочных заданий, поиску сокровищ, уничтожению древних монстров и так далее. Один только сюжет потребует несколько десятков игрового времени, если же подсчитывать абсолютно все, что можно сделать в мире этой игры, то не хватит и сотни часов. Однако отдельного внимания заслуживают гильдии «Скайрима». Это своего рода фракции, имеющие собственную цель, способы ее достижения, законы и порядки, иерархию и многое другое. Что касается игровой стороны, то у каждой гильдии, в которую вы имеете возможность вступить, есть квестовая линия, если захотите, то можете ее выполнить. Какие же гильдии «Скайрима» являются наиболее привлекательными? Как именно в них можно вступить и что конкретно вам это даст?

Гильдия воров

гильдии скайрима

Гильдии «Скайрима» являются многочисленными, однако далеко не во все можно вступить. Некоторые из них просто существуют в игровом мире, оказывают на него свое влияние, но вы не сможете стать их членом. Поэтому в данной статье будет рассказано о тех гильдиях, которые имеются в оригинальной версии (то есть исключаются те, которые добавляются с дополнениями), и только о тех, в которые может вступить игрок. Одной из основных и наиболее привлекательных гильдий является воровская. Она подходит для тех, кто любит вскрывать замки, взламывать двери, красть у людей кошельки и заниматься другими подобными делами. Здесь вы сможете не только совершенствовать свои воровские навыки, но еще и продавать награбленное, ведь в других местах у вас не купят не товары, которые были получены незаконным путем. Чтобы вступить в гильдию воров, вам нужно встретиться с Бриньольфом в Рифтене, он даст несколько пробных заданий, которые необходимо выполнить, чтобы доказать свои способности. После этого вы сможете пользоваться всеми привилегиями воровской гильдии «Скайрима», а также выполнить около десяти заданий, которые формируют сюжетную линию фракции.

Коллегия Винтерхолда

 гильдии в скайриме




Гильдии в «Скайриме» могут иметь самые различные направления, поэтому нет ничего удивительного в том, что в Винтерхолде вы сможете обнаружить фракцию магов. Это довольно обширная «корпорация», которая сочетает в себе абсолютно все направления в магии, так что если вы вступите в эту гильдию, то сможете учиться каждому из типов магии, торговать магическими вещами, а также выполнять увлекательные задания. Одно из них, которое называется «В глубинах Саартала», даст вам Толфдир. Его вам нужно пройти, чтобы вступить в гильдию, а затем вы будете получать все новые и новые квесты, причем они будут очень интересными, а не стандартными и типичными, как бывает в большинстве компьютерных игр. Гильдии в «Скайриме» проработаны очень качественно, поэтому вы не пожалеете своего времени, если потратите его на их изучение.

Соратники

скайрим броня гильдий

Видео: Скайрим. Обзор мода "Стань ярлом Айварстеда | LC Become Jarl of Ivarstead"

Гильдия соратников в «Скайриме» не должна пугать вас не самым обычным названием. Дело в том, что так здесь называется фракция, которая в предыдущих играх именовалась бы гильдией бойцов. Это значит, что именно здесь вы сможете обучаться боевым искусствам, но при этом вам стоит помнить, что это не просто фракция разрозненных людей, это настоящее братство, так что изначально вас не будут гореть желанием принять. Вам нужно одолеть в рукопашном бою Вилкаса, причем сделать это несколько раз, только тогда вас сочтут достойным, но все равно первое время будут относиться довольно прохладно. Что касается прохождения квестовой линии данной гильдии, то оно не является слишком длинным: всего там имеется только семь стабильных квестов, однако после прохождения некоторых из них у вас открываются так называемые рэдиант-квесты, которые генерируются случайным образом. Таким образом, у вас всегда будет работа, если она вам будет нужна, а она никогда не бывает лишней в «Скайрим». Броня гильдий может вам помочь в прохождении заданий, однако у каждой из фракций имеются свои особые предметы, и если у соратников это броня, то у других направлений могут быть и другие предметы. Используйте их с умом, и тогда прохождение станет значительно легче.

Темное братство

скайрим прохождение гильдии

В игре «Скайрим» прохождение гильдии "Темное братство" является самым длительным, так как оно состоит из четырнадцати квестов. "Темное братство" – это фракция скрытных убийц, которые являются настоящей грозой всего мира. Если прошедший таинство указывает на кого-то конкретного, этот человек должен умереть. В ходе прохождения сюжетной линии вы можете стать предводителем этого братства, однако прежде всего стоит отметить контракты Назира, которые он выдает вам, пока вы являетесь обычным членом братства. Всего их больше десяти, и каждый из них подразумевает убийство конкретного человека. Также вам предстоит выполнить несколько побочных заданий и рэдиант-квестов. Сложнее всего вступить в эту гильдию, вам придется расспрашивать у людей в различных городах о слухах про братство, и только через некоторое время вас выведут на мальчика, который и даст вам первое задание, за которым уже потянется сюжетная цепочка. В игре «Скайрим» брони гильдии воров может быть достаточно, чтобы пройти всю игру без особых проблем, но все же порой хочется как новых ощущений в других гильдиях, так и разнообразия уникальных предметов. Поэтому не стоит ограничиваться одной гильдией, опробуйте их все.

Имперский легион и братья Бури



скайрим брони гильдии воров

Видео: Моды на Skyrim #3 - больше рас! БОЛЬШЕ!

Эти две фракции являются противоборствующими, так что присоединиться сразу к двум у вас не получится. Между ними на протяжении всей игры идет война. Имперский легион хочет, чтобы на территории Скайрима все подчинялись исключительно Имперским законам, в то время как братья Бури выступают в роли повстанцев, борющихся за независимость от оков Империи. У каждой из этих сторон есть квестовая линия и возможность роста, но вам стоит помнить, что при присоединении к одной из гильдий другая начинает враждебно относиться к вашему герою.

Коллегия бардов

Последняя оригинальная гильдия в «Скайриме» отличается от предыдущих тем, что у нее нет прохождения. Сюжетный квест у бардов один, и он вступительный. Когда вы оказываетесь в гильдии, никто не выдает вам сюжетные квесты, вы можете выполнить лишь пару побочных заданий от других членов коллегии.

Коды

Многие геймеры считают, что для вступления в гильдии существуют специальные коды. На самом деле, это заблуждение. Вы можете использовать коды, которые делают вас бессмертным, сильным, богатым и так далее, но вступать в гильдии придется самостоятельно. Более того, не существует также и кодов, которые могли бы позволить вам присоединиться к тем гильдиям, к которым примкнуть нельзя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гильдии "Скайрима": описание, прохождение и коды