Dota 2, Урса: гайд по герою

«Дота 2» - это одна из самых популярных на сегодняшний день многопользовательских компьютерных игр, особенно в жанре боевой арены. Отличием этого жанра является то, что бои здесь ведутся очень краткосрочные, и персонажа, которого вы выбираете из десятков различных вариантов, вы каждый раз прокачиваете с нуля и до максимума. Такой подход заставляет вас гораздо больше думать о тактике прокачки, а также очень тщательно изучать своего героя, чтобы уметь его использовать максимально эффективно. Только так вы сможете добиться высокого результата. Однако первый шаг – это выбрать одного из многих героев, и в данной статье речь пойдет о таком персонаже, как Урса. Гайд расскажет вам о том, в какой роли может выступать этот герой, а также подробно опишет все скиллы Урсы и их использование. Естественно, вам не стоит надеяться на то, что сразу после прочтения данного материала вы станете мастером этого персонажа. Вам потребуется немало времени, чтобы отточить полученные знания на практике – только тогда вы сможете стать полноценным мастером, способным управлять на высоте таким героем, как Урса. Гайд даст вам необходимую информацию, но использовать ее на деле придется уже вам самим.

Главная роль

урса гайд

Видео: ГАЙД НА УРСУ ДОТА 2 URSA DOTA 2 ГАЙДЫ ДОТА 2

Итак, с чего стоит начать рассмотрение персонажа по имени Урса? Гайд в первую очередь расскажет вам о том, что вы сможете делать на поле боя в более глобальном плане. То есть сейчас речь пойдет о ролях, которые может брать на себя герой. Естественно, в первую очередь стоит рассмотреть Урсу как керри-героя, то есть ключевого персонажа в вашей команде, который держится в стороне от больших сражений в первой половине игры, постепенно накапливая мощь, чтобы во второй половине суметь нанести сокрушающий удар по противнику.

Другие роли

гайды урсы дота 2

Видео: Dota 2 Guide Ursa [Гайд на Урсу] Comeback. I'm alive.




Однако это не значит, что если в команде есть другой керри, то кому-то из двух придется отказаться от боя. Нет, Урса может прекрасно справляться и с другими ролями – например, джанглера (или лесника). Это значит, что вы можете прокачивать своего персонажа в лесу на крипах, тем самым освобождая место на лейне, что дает другим персонажам, неспособным активно функционировать в лесу, больше опыта и, соответственно, ускоренное развитие, что идет на пользу всей команде. Также Урса может быть танком, то есть персонажем, который всегда идет в бой первым и за счет неплохого урона и отличной защиты собирает большую часть урона на себя, позволяя магам и лучникам гораздо более спокойно вести атаку из-за вашей широкой спины. Ну и конечно же, навыки Урсы, о которых речь пойдет далее, позволяют ему стать отличным дизейблером, то есть героем, чьей целью является выведение из строя противников, чтобы ваша команда получила временное количественное преимущество. Теперь вы видите, сколько различных сторон имеет Урса. Гайд не научит вас быть экспертом в каждой из ролей, но он подскажет вам, как пользоваться теми или иными способностями персонажа, чтобы сделать его максимально эффективным в конкретных ситуациях.

Earthshock

гайд на урсу от бога

Видео: Ursa гайд Dota 2. Поднимайте MMR на Урсе!!!!

Существуют самые разнообразные гайды Урсы. «Дота 2» является разносторонней игрой, поэтому можно придумать для каждого персонажа большое количество эффективных тактик, простор для фантазии всегда имеется. И данный гайд не будет у вас отбирать возможности пофантазировать – вы сможете разработать свою собственную тактику, здесь вам будут даны только инструменты, а именно подробные описания умений. Первый скилл, которым обладает данный герой, позволяет ему нанести мощнейший удар по земле, который наносит от 90 до 240 единиц урона противникам, попавшим в радиус сотрясения. Но самое интересное свойство этого скилла заключается в том, что все противники, попавшие под его воздействие, замедляются на четыре секунды – они теряют от 25 до 55 процентов своей скорости перемещения, в зависимости от уровня умения. Этот скилл считают основным и самым важным абсолютно все гайды Урсы. «Дота 2» - это игра, в которой станы и замедления могут стать еще лучшим оружием, чем непосредственно сам урон.

Overpower

гайд урса лес дота 2



Однако гайд на Урсу от Бога, одного из самых известных российских геймеров, специализирующихся на «Доте», указывает на то, что второй скилл является не менее важным, чем первый. В чем его суть? С помощью этого умения вы можете на несколько ближайших атак повысить свою скорость нападения. То есть после использования заклинания вы получаете 400 дополнительных единиц скорости атаки на последующие 3-6 ударов. Данный скилл является своеобразным бафом, который вы накладываете на себя, чтобы более эффективно атаковать, и результат при грамотном использовании этого умения может быть поразительным. Но на этом не заканчивается гайд по Урсе. «Дота» - 1-я в мире игра в жанре боевой арены, и именно она задала стандарты небольшого количества заклинаний, однако их не так уж и мало. Всего каждый персонаж имеет четыре умения, одно из которых называется ультой и является сильнейшим. Пока что было рассмотрено только два скилла – пришло время очередных двух.

Fury Swipes

гайд по урсе дота 1

Видео: Dota 2: Angel Arena. ИМБА СТРАТА! Гайд на Урсу (Ursa). Выносим героя любой жирности!

Этот скилл является пассивным, поэтому стоит использовать его с умом. Каждая атака по одному и тому же противнику дает вам дополнительные 15-30 единиц урона – но только в том случае, если последующий удар был нанесен не позднее пятнадцати секунд, чем предыдущий. С помощью этой способности вы можете создавать невероятные комбинации. Это основные способности, имеющиеся у героя, которого описал данный гайд – Урса. Лес («Дота 2» имеет различные локации, но «лесом» называется территория, по которой не движутся армии вражеских крипов, то есть там у вас меньше шансов столкнуться с противником), однако вам нужно покорять другими скиллами – в частности, первым, который идеально для этого подходит.

Enrage

Что ж, пришло время рассмотреть ульту данного персонажа, то есть самую мощную его способность. Она применяется персонажем на себя, и после ее активации Урса впадает в ярость на четыре секунды. Этот промежуток времени может показаться вам очень коротким, и именно поэтому вам нужно знать, как использовать данное время. При активном заклинании ваш персонаж получает лишь двадцать процентов от урона, который ему наносят, а сам может наносить на несколько единиц урона больше в рамках предыдущего скилла. То есть вы можете использовать эту способность, чтобы расправиться с очень сильным врагом, постоянно увеличивая урон, который вы ему наносите, но сохраняя практически полную неуязвимость. Если быть достаточно ловкими, то четырех секунд должно вполне хватить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Dota 2, Урса: гайд по герою