Как и кем контрить Антимага? Предметы и герои

От игрока в "Доте" требуется разобраться не только в механике, но и в мелких нюансах. Каждый герой обладает уникальными возможностями и будет полезен против разных врагов. Любой персонаж имеет сильные и слабые стороны, их знание увеличивает шансы на победу.

Контрпик

Кем контрить Антимага

Игра в "Доту" напоминает «Камень, ножницы, бумага» поскольку универсальных героев нет. Одни персонажи показывают себя хорошо на ранней стадии, другие - в лейте. Зная, кем контрить Антимага, Фантома и других керри, можно без проблем выиграть даже самые сложные игры.

У любого героя есть опасный исключительно для него противник. Участнику будет сложно показать эффективную игру, если враг выбрал персонажа специально для контрпика. Это касается даже сильных керри. Неопытные игроки просто не знают, кто контрит Антимага, и ошибочно считают его неуловимым. Так ли это в действительности?

Саппорты

Кто контрит Антимага

Видео: Как контрить героев? - Полная Контра

Антимаг максимально эффективен против магов, но волшебники тоже могут показать зубы. Опасней всего для него герои, обладающие контролем. В начале Антимаг особенно страдает от Лиона и Расты. Оба персонажа имеют хекс, сетку или стан. При идеальном контроле со стороны саппортов Антимаг будет бездействовать примерно 3-5 секунд. Этого вполне достаточно, чтобы убить противника самому или вместе с союзником.

Нюкеры




Какой герой контрит Антимага

Видео: Как контрить Урсу? Полная Контра #3 / Total Counter #3: How to counter Ursa?

Неплохо себя показывают и герои, способные убивать скиллами. К примеру, Тинкер - тот, кем контрить Антимага не составит труда. У персонажа есть способность «вешать» промахи, а ультимейт моментально перезаряжает скиллы. Соответственно, при должном управлении враг не сможет нанести ни одного удара.

Идеальным решением вопроса о том, кем контрить Антимага, станет Outworld Devourer. У персонажа много маны, и АМ просто не сможет выжечь её всю. К тому же первый скилл героя наносит большое количество урона. Даже в лейте OD способен убить AM за несколько ударов.

Керри

Многие начинающие дотеры интересуются, кем контрить Антимага на поздней стадии игры. В лейте АМ действительно неуловим и силён, но и на него есть управа. При равных условиях с Антимагом справится Legion. Ультимейт персонажа не даёт противнику сбежать, а большое количество дамага позволяет расправиться с АМ буквально за несколько ударов.

Убить Антимага способен и Void. Герой может поставить купол и лишить противника возможности двигаться. Конечно, без сферы Void, скорее всего, проиграет. Придётся оставлять купол специально для Антимага.

Сравниться в мобильности с АМ может Lycanthrope. У этого оборотня высокая скорость боя, передвижения и много дамага. Если купить башер на Lycanthrope, Антимаг перестаёт быть проблемой. Оборотень не позволит врагу выйти из стана, а если это случилось, сможет догнать его.

Одним из тех, кто контрит Антимага в лейте, является Doom. Герой обладает уникальной способностью, отключающей у противника все предметы и навыки. Антимаг физически не способен сразиться с Думом без пассивных умений и вещей. Doom должен лишь приблизится к врагу и дать ультимейт, а затем наносить урон «с руки».



Забывать не стоит и о Riki. Этот грозный сатир создаст Антимагу множество проблем. Riki может поставить «тучку», в которой противник замедляется и не может использовать способности. Также сатир наносит критический урон в спину, что позволяет за несколько секунд убить Антимага. Кто контрит Антимага в лейте

Предметы

Приобретаемые вещи облегчают убийство врага. Те герои, кем контрить Антимага было сложно, получив необходимый предмет, смогут легко справиться с врагом. Самым актуальным решением против АМ будет покупка хекса. Этот посох превращает врага в животное, что облегчает его убийство.

Разобравшись, какой герой контрит Антимага, можно повысить его потенциал предметом Silver Edge. Вещь даёт возможность не только стать невидимым, но и отключить все пассивные способности противника. Против Антимага она особенно актуальна, поскольку вся его сила в выжигании маны и защите от скиллов.

Для нюкеров тоже есть отличный предмет – это Orchid. При нападении Антимага герой с помощью посоха сможет запретить ему использовать скиллы. Таким образом, АМ попросту не сможет сбежать и получит дополнительный урон от Orchid.

Персонажам с большим количеством ХП желательно приобрести Blade Mail. Предмет увеличит броню, запас маны и вернёт часть урона Антимагу. Иногда атакуют врага с Blade Mail. АМ погибает от своего же урона.

Предположительному противнику Антимага будет полезен предмет Butterfly. Персонаж получает увороты, и враг промахивается. Даже одна атака, прошедшая мимо, может решить исход сражения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как и кем контрить Антимага? Предметы и герои