"Дота 2": рапира - залог ...?

Видео: Пикай как профи. Грамотный пик в доте - залог победы!

«Дота 2» давно стала культовой игрой и привлекла огромное количество игроков. Сейчас она стала уже киберспортивной дисциплиной, в которой множество профессиональных команд борется за достаточно высокие награды и призы.

Видео: СЕКРЕТ УСПЕХА В DOTA 2

Артефакты в игре

Дота 2 рапира

Видео: Фаст рапира на Свена - залог победы!Dota 2 Фаст Рапира #1

Еще в первой "Доте", которая была лишь дополнительной картой к известной игре, у игроков была возможность собирать различного рода артефакты, что перекочевало и в Dota 2. Предметы здесь также дают серьезные бонусы, и без них попросту невозможно будет выиграть. Некоторые увеличивают урон, другие дают новые активные способности.

Однако есть и наиболее ценные предметы в «Дота 2». Рапира – самый мощный артефакт по дополнительному физическому урону, которым наделяется ее носитель. Благодаря ей вы сможете с легкостью уничтожать своих противников несколькими ударами. Правда, в этом артефакте есть и свои минусы.




Прежде всего, отметим, что баланс и механика являются основными столпами жизни в игре «Дота 2». Рапира, как и любой предмет, не является исключением. За свою великую мощь она платит достаточно высокой ценой покупки и особенностью, из-за которой при смерти ее владельца она падает на землю, так что противник сможет ее подобрать. Этот артефакт дает только урон, но не наделяет владельца неуязвимостью или большим количеством здоровья, а потому, если вы играете за достаточно «тонких» героев без возможности избежать попадания урона (телепортация, невидимость и пр.), то лучше данный артефакт не брать.

Хорошо же он смотрится на героях дальнего боя, так как им необязательно находиться в гуще сражения. Еще лучше, если этот герой способен наносить критический урон, быстро атакует или имеет большую дальность атаки (Sniper, Drow Ranger, Luna, Medusa).

Стоит понимать, что на героях, которые используют свой интеллект и активные способности, наносящие большой магический урон, данный артефакт будет смотреться очень неординарно. Таким персонажам не нужны предметы, добавляющие физический урон. Лучше собирать такие вещи, которые увеличивают силу от ваших магических атак, а также снижают магическую защиту противника. Такие предметы также есть в игре «Дота 2». Рапира же таким героям, во-первых, и не нужна вовсе, а, во-вторых, учитывая их природную физическую слабость, которая, как правило, выражается в малом количестве здоровья, слабой физической защите, низкой скорости передвижения, она будет серьезной проблемой, ведь передать ее нельзя, а если противник завладеет ей, то вам точно будет тяжко.



как собрать рапиру в доте 2

Видео: 1 Rapira 2 Rapira - Fnatic Empire ESL Manila Dota 2

Как собрать?

Как и любой другой предмет, данный артефакт также состоит из некоторых компонентов, правда, их связь менялась со временем. Сейчас, если вы не знаете, как собрать рапиру в «Доте 2», достаточно лишь найти ее рецепт во вкладке "Магазин" в игре. Для ее сборки вам понадобится всего 2 артефакта: Demon Edge и Sacred Relic. Купив эта два предмета за общую сумму 6200 золота, вы получите +330 к физическому урону и новый предмет, собственно, Divine Rapier.

dota 2 предметы

Лучшие герои

Есть некоторое количество героев, которым покупку данного артефакта рекомендует сама «Дота 2». Рапира на них будет смотреться как нельзя лучше, а их способности сделают ее максимально эффективной. Это Weaver, Wraith King, Medusa, Kunkka - именно на этих персонажах такой могущественный артефакт найдет себе лучшее применение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Дота 2": рапира - залог ...?