Гайд на Хускара, "Дота 2": как правильно играть за Huskar в Dota 2

"Дота 2" сейчас очень популярная и любимая многими игра. Ежегодно к проекту присоединяются миллионы уникальных геймеров. Разобраться с этой непростой игрой хочет каждый. Поэтому гайды сейчас востребованы. Благодаря им можно узнать историю героя, его скиллы и стратегию игры. Сегодня мы рассмотрим гайд на Хускара ("Дота 2").

Видео: Гайд на хускара/huskar от 5к игрока. Поджигатель пуканов. Как тащить на хускаре?

История героя

Huskar – это рейнджевик и силач. Его второе имя - Священный воин. История его жизни начинается с рождения в агонии. Первым, кого он встречает на пути, становится Dazzle, который при рождении наложил на него заклятие. Душу Хускара удалось спасти, но вот тело его превратилось в настоящий ад. Каждое кровопролитие делало героя более сильным. Этот дар напугал Священного воина, и он пришел в ярость от того, что с ним сделали.гайд на хускара дота 2

Хускар лишился почетного места среди богов. Старейшины мечтали о том, чтобы герой стал оружием в их руках, но оскорбленный и преданный, он покинул дом в поисках новых союзников, которые смогут по достоинству оценить его самопожертвование.

Способностей у Хускара, как и у многих героев, четыре. Последняя является ультимейтом. Мы рассмотрим каждую по отдельности.

Inner Vitality

Эта способность активная, может быть направлена на союзного юнита. С помощью скилла Хускар может лечить героев. Длится эффект 16 секунд. Если у цели здоровья меньше половины, а точнее 40%, то регенерация происходит быстрее.

Вообще, этот скилл лучше всего помогает в конце игры. Так как зависит напрямую от количества главного атрибута. Когда в лейте у нас достаточно артефактов, союзника можно быстро выхилять. В ранней игре эту способность используют в качестве защиты от постоянного харраса противника.

Burning Spear

Эта способность магическая, действует на врагов. Длится этот скилл 8 секунд. При этом Хускар поджигает свои копья и наносит периодический урон стандартной атакой. При этом наш герой за удар теряет 15 единиц здоровья.

Если следовать тому, что говорит гайд на Хускара ("Дота 2"), то второй скилл – это самая опасная способность. Благодаря ей герой может выиграть любую линию. Он наносит очень много урона противникам, которые еще и не могут подойти к крипам. В зависимости от прокачки способности, один удар может наносить 16/32/48/64 единиц урона. Если собрать артефакты на скорость атаки, за несколько секунд можно нанести огромный дамаг.

huskar dota 2 гайд хускар дота 2 гайд

Berserker`s Blood

Эта способность пассивная и действует только на самого героя. Чем больше урона получает Хускар, тем быстрее его атаки и больше сопротивление к магии.




Гайд на Хускара ("Дота 2") утверждает, что благодаря этой "пассивке" герой становится солокиллером. Ему уже практически не нужна помощь команды. Он самостоятельно может уничтожить любого саппорта в считаные секунды, на керри уйдет немного больше времени. Лучше всего эта способность работает в паре с ультимейтом. Сразу после него у Хускара становится много скорости атаки и отличная выживаемость. На него практически не действует магический урон.

Лучше всего "максить" этот скилл на поздних порах игры. Когда небольшое количество здоровья не будет для нас смертельной опасностью.

Life Break

Направленная на врага способность наносит магический урон. В процессе игры Хускар бросается на врага и наносит ему дамаг, при этом теряя свое здоровье. Кроме того, ульт дает замедление сопернику. Если персонажу собрать Aghanim`s Scepter, этот скилл станет намного лучше.

Его перезарядка уменьшится с 16 до 4 секунд. Наносимый урон себе останется 35%, а вот дамаг по противнику станет 65%. С этим артефактом герой становится настоящей машиной для убийств. Гайд на Хускара ("Дота 2") предупреждает, что ультимейт лучше использовать на тех врагов, которые не могут разорвать дистанцию с помощью блинка или подобных способностей.

гайд по хускару дота 2 huskar

Куда пойти?

Гайд по Хускару ("Дота 2", Huskar) предлагает новичкам хорошо продумать стадию лейнинга. Чего точно не стоит делать, так это идти данным персонажем в лес и соло хард, за какую сторону вы бы ни играли. Неплохо отправиться Хусиком соло на изи-лейн либо в дабл/трипл лейн. Лучше всего прислушаться к советам, ведь гайд на Хускара ("Дота 2", Huskar Dotaguide) плохого не подскажет, и пойти либо соло мид, либо в триплу, но на изи-лейн.

Начало игры

Вначале игры стоит определиться со своим местом на карте. Дальше покупаем Gauntlets of Strength, Tango, Healing Salve и две Iron Branch. Этот начальный закуп позволяет нам избежать упадка здоровья, а также комфортнее добивать крипов.

Против врагов все время используем второй скилл, чтобы они как можно меньше фармили. Но делаем это достаточно аккуратно, так как на первых уровнях здоровья у героя немного. Дальше покупаем "урну", которая в дальнейшем будет следить за нашим здоровьем. Если на линии все хорошо пойдет, то до 6-го уровня в слоте должен быть Power Treads. Этот вариант "тапка" лучше всего подходит для Хусика, так как увеличивает силу и скорость передвижения.

гайд на хускара дота 2 huskar dotaguide

В начале игры главное - помнить, что этот герой очень сильный и агрессивный. Последним качеством обязательно стоит пользоваться. Если убивать соперника не получается, то нужно его отгонять хотя бы от крипов. Хорошо, когда с нами на линии есть отличный маг, отвлекающий внимание врагов на себя.

Золотая середина



Обязательным предметом для Хускара является Armlet of Mordiggian. Это вам скажет любой для Dota 2 гайд по герою Huskar (Хускар). Его нужно приобрести быстро и отправляться на ганги союзникам. Помимо отличных стат, от армлета мы получаем и возможность сохранить жизнь после активируемого ультимейта.

Видео: WOW! ШОК! КАК ЗА ХУСКАРА ПОРВАТЬ ЛЮБОГО! / DOTA 2 how to play on Huskar!

Следующим желательным артефактом является Black King Bar. Он спасет нас от ненавистных магов и их контроля. Увеличить дамаг нам поможет Crystalys, который дает нам шанс критического урона. Чтобы удачно напасть, нужно включать БКБ и сразу ультимейт. Тогда противник будет сражен, в то время как не получит урона Huskar (Dota 2, гайд).

Хускар ("Дота 2"), гайд это утверждает, является инициатором. В принципе, персонаж может быть неплохим «залетчиком», но лучше, если он будет вступать в бой после другого союзника, который может "впитать" в себя больше урона.

Победный финал

Чтобы привести игру к победному финалу, нужно улучшить Crystalys до Daedalus. Больше урона - больше шанса победить. Дальше стоит позаботиться о выживаемости. Для этого покупаем Heart of Tarrasque. Этот предмет поможет увеличить количество здоровья, показатели силы, а также регенерацию.гайд на хускара huskar dota 2 гайды по героям

Остальные предметы нужно собирать в зависимости от ситуации. Если против вас больше активных героев, имеющих увороты, собираем Monkey King Bar. Assault Cuirass сделает героя еще более бронированным и быстрым. Satanic повысит выживаемость.

Друзья/Враги

Как уже говорилось ранее, лучшими друзьями Хускара на линии станут маги, которые имеют мощный прокаст. Также сюда подойдут и те, кто может дать защиту или лечение герою. Отлично Хусик стоит с Омником или Аббадоном.

А вот его настоящими врагами в игре стали персонажи со способностью быстро исчезать из драки. Например, Timbersaw легко может, благодаря Timber Chain, улизнуть от боя один на один. Phantom Lancer спокойно сбежит если задействует свои иллюзии. В инвиз скроется Invoker.

Итоги

Мы рассмотрели гайд на Хускара (Huskar Dota 2). Гайды по героям помогают профессионалам усовершенствовать свою игру, а новичкам понять персонажа лучше. Наш герой для соперника - кошмарный сон. Если он не может убить врага на начальной стадии, то легко закидает его огненными копиями. С течением времени Хускар становится скрытым потенциалом команды, особенно если соперники забыли про его существование, персонаж нафармит себе шесть слотов и выйдет на охоту в паре с любимым саппортом.

dota 2 гайд по герою huskar хускар

Если же в начале игры его пытаются контролировать, то все равно не смогут удержать в дальнейшем. Этот скрытый убийца будет гангать всех и каждого. Позже ему не составит никого усилия уничтожить в соло всю команду врагов. После этого можно сразу писать good game.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гайд на Хускара, "Дота 2": как правильно играть за Huskar в Dota 2