Bounty Hunter: описание героя «Доты 2»

Видео: Истории героев Dota 2

Bounty Hunter – это один из героев в «Доте 2». Он по нраву многим игрокам. Прекрасно вписывается в тимплей любого пика. Союзники Баунти могут надеяться на постоянные ганги и помощь в сложных ситуациях. Противникам же придётся постоянно тратить деньги на варды или дасты, а также всегда прибывать в ожидании появления этого героя рядом.

Видео: Bounty hunter VS Luna [Битва героев Mid only] Dota 2

Bounty hunter

Баунти Хантер: описание

Bounty Hunter – это герой ближнего боя. Его основной показатель – ловкость. В сленге игроков в "Доту" он известен как БХ (сокращение), Баунти, Гондар. Металлоискатель Bounty Hunter не имеет никакого отношения к герою. В режиме игры Ол пик его берут довольно часто. Поскольку играть за Баунти довольно просто. На ранних этапах игры он может стоять как на лайне, так и на миду. Фармить им достаточно легко. Крипов можно добивать при помощи 2-го скилла. После получения 3-го уровня можно идти в лес. Для успешного фарма рекомендуется собирать артефакты для вампиризма.

Скиллы

Первый скилл Bounty Hunter – Сюрикен Тосс. Он стоит 120-150 маны и откатывается 10 секунд. Урон зависит от прокачивания способности. На первом уровне – 150, на последнем – 375. Скилл предназначен для добивания убегающих от Гондора героев и для нанесения урона на линии. Можно использовать для фарма крипов, если стоите в соло, но это не лучшая идея, поскольку слишком высокий манакост.

Видео: DOTA 2 Обзоры героев: Выпуск 19 - Gondar, the Bounty Hunter

Металлоискатель bounty hunter

Если возле героя, на котором применён Сюрикен Тосс, стоят персонажи под действием ульта Баунти, то скилл будет отскакивать. Блокируется Линкен Сферой, но пробивает БКБ.

Криты




Второй скилл – Джинада. Это очень полезная пассивная способность. Она позволяет наносить урон с критом. В зависимости от прокачки он может составлять от 150 до 225 %. После удара Bounty Hunter у цели замедляется скорость передвижения и атаки. Этот скилл следует максить на первых уровнях. Откат постепенно падает с 12 до 6 секунд. Джинада помогает легко фармить крипов на линии, даже если вы стоите в соло и вас к ним не подпускают. Достаточно просто подождать, пока скилл откатится, и добить крипа. Если вы собираетесь слить героя из инвиза, то обязательно убедитесь, что способность готова. Ещё одним преимуществом Джинады является её полезность на любом уровне, поскольку урон наносится в процентах.

Bounty Hunter, Dota: инвиз

Что задает стиль игры и предопределяет стратегию? Конечно, третий скилл Bounty Hunter, который является одним из самых важных. Шадоу Волк позволяет Гондару уходить в инвиз, то есть становиться невидимым. Перед исчезновением происходит небольшая задержка. Под воздействием Шадоу Волк герой может проходить сквозь цели. Если Баунти делает удар до окончания действия способности, то наносится дополнительный урон. В зависимости от уровня он составляет от 30 до 120. Способность позволяет легко убегать от опасности. Если на вас напал более сильный противник, то можно уйти в инвиз и убежать. Также в невидимости должно происходить большинство нападений на героев. Схема простая: Bounty Hunter подходит в инвизе к отставшему герою и наносит удар, потом вешает ульт и бьёт противника.

Видео: История Доты: Gondar The Bounty Hunter

bounty hunter platinum

Важной особенностью является откат. На последних уровнях прокачки Шадоу Волк откатывается ещё до окончания применения. То есть фактически Баунти может постоянно находиться в инвизе. Это лучший результат после Рикки. Геймерам, играющим против Баунти, придётся покупать синие варды или даст. Также поможет гем или массовый сайленс. Поэтому БХ стоит быть аккуратнее при выходе на позиции, где потенциально может находиться вард.

Ульт

Ульт Bounty Hunter может прокачать на 6-м уровне, впрочем, как и все герои, кроме Инвокера. Трэк является очень полезной способностью с низким откатом. После применения на вражеском герое он держится довольно долго. Под воздействием Трэка героя видно всем союзникам, даже если он находится в тёмной зоне. Ближайшие игроки возле цели получают ускорение на 25 %. Самым важным является бонус в золоте. После убийства героя под воздействием ульта Bounty Hunter получает золото в размере от 125 до 350. При этом вознаграждение не зависит от причины, по которой умер герой. Союзники, которые находились рядом, также получат золото, однако вдвое меньше, чем Гондар.



дота 2 bounty hunter

Ульт очень полезный, поскольку позволяет быстро фармить. Низкий КД и манакост позволит быстро повесить Трэк на большое количество вражеских героев. Таким образом, они всегда будут в зоне вашей видимости и едва ли смогут легко убежать от Баунти.

«Дота 2» Bounty Hunter: что собирать?

Для Баунти существует множество вариантов сборки. Герой может быстро фармить благодаря второму скиллу, он получает огромное количество золота за убийство под Трэком. На начальном уровне ему следует собирать Фазы, чтобы увеличить скорость передвижения и догонять героев при их бегстве. Следует учесть, что использование Фазов выводит Гондара из инвиза.

В середине игры у Баунти должно быть несколько серьёзных артефактов, в зависимости от обстановки. Если у вражеской команды много станнеров или вас часто контрят, ставя варды, то необходимо делать сборку на ХП. Например, Саша-Яша или даже Тараска. Первая ещё и увеличит скорость атаки и передвижения, поэтому её можно назвать универсальной. Чтобы избежать воздействия скиллов противника, подойдёт БКБ.
bounty hunter dota

Баунти Хантер является керри, поэтому ему обязательно нужны артефакты на атаку. Чаще всего собирают Косу или Батл фури. Также можно сделать Бабочку, но её составляющие стоят довольно дорого, потому перед этим необходимо рационально исследовать ход игры. Если она затягивается, то можно купить Рапиру. После этого один крит Джинада практически наверняка снесёт половину ХП тонким героям или даже убьёт их. Но нужно быть аккуратным, поскольку если предмет после смерти перейдёт в руки другой команды, ход игры может переломиться.

В «Доте 2» для Баунти Хантера существует множество различных вещей. Комплекты класса Рар заметно изменят внешний вид. Также неоднократно появлялась информация о выходе сета Bounty Hunter Platinum.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Bounty Hunter: описание героя «Доты 2»