Персонажи "Варкрафт". Герои целой эпохи

Мир "Варкрафта" огромен и разнообразен. Только здесь вы можете встретить невероятное количество главных героев, череду самых небанальных событий, подвиги, можете даже взглянуть на сказочную любовь. Персонажи "Варкрафт" всегда радовали своей колоритностью, а их жизненный путь нетривиален, порой печален.

Истинный вождь

персонажи варкрафт

Начнем мы с Орды, а именно с Орков, ведь там есть как множество предателей и злодеев, так и истинных героев. Один из самых запоминающихся и важных героев "Варкрафт" – Дуротан (Вождь Северного Волка). Когда Гул&rsquo-дан начал спаивать своих сородичей кровью демонов, делая из них кровожадных монстров, а также травить Дренор магией скверны, единственный, кто почувствовал зло – Дуротан.

Орк и его клан отказались испить крови демонов, а к скверне относились с презрением. Дуротан чтил заветы предков и понимал, что война с людьми не приведет ни к чему хорошему, а власть у чернокнижника нужно забрать. Собственно, с приходом орды в Азерот и начинается история этого героя. А также начинаются войны между орками и людьми во вселенной "Варкрафт". Дуротан же впервые появляется в поле зрения, но именно он станет одной из ключевых фигур. Во-первых, потому что его сын – Тралл, будущий Вождь Орды, а, во-вторых, потому что именно он дал понять людям, что не все из его соплеменников - кровожадные твари.

Видео: Варкрафт (Warcraft 2016, офиц. рус. трейлер)

Герои или нет?




Среди самых неоднозначных персонажей "Варкрафт" есть и такие, что вызывают как ненависть, так и жалость, как гордость, так и презрение. Именно о них и пойдет речь далее, для кого-то они настоящие герои, а кому-то приходятся злейшими врагами, за некоторые деяния их надо превозносить, другие же достойны высшего наказания. Все они - персонажи игры "Варкрафт", герои истории.

Громмаш Адский Крик

варкрафт дуротан

Видео: WarCraft: Эпоха героев - роли наемников

Великий предатель, а позднее и герой орды, чья история достаточно интересна. Он первый, кто испил кровь Маннарота, прокляв себя и свой род. Громм всегда жаждал силы и не признавал другие расы, а потому готов был на все ради победы, отсюда его бездумные, вопиющие поступки, что повергли половину Азерота в хаос. Позднее Адский Крик решил искупить свои ошибки во многом благодаря влиянию Тралла. Он сразился с великим демоном вместе со своим товарищем и победил, очистив всех орков от проклятия крови.

Медив

Все персонажи "Варкрафт", наделенные способностью к магии, и близко не стояли с великим Хранителем. Сын легендарной Эгвин, урожденный волшебник, на чью долю выпало защищать весь Азерот от внешних угроз. Судьба его трагична и печальна, а память, что он о себе оставил, многие стараются затереть. С самого рождения великий маг был проклят: в нем поселился Саргрерас, предводитель пылающего легиона. Именно он открыл врата из мира Дренора в мир Азерота, впустив тем самым орков. Медив, находившийся под властью демона, чуть было не погубил свой мир. В итоге, конечно, он был побежден собственным учеником Кадгаром и хорошим другом Лотаром.

Видео: Диккенсовщина / Мир Диккенса / Эпоха Диккенса / Из-под пера Диккенса / Dickensian (2015)



персонажи игры варкрафт

Гаррош Адский Крик

Сын великого Громма еще в юности испытывал проблемы со своей родовой принадлежностью. Он стыдился отца, зная, на что тот обрек свой род. Гаррош всегда был зажат и боялся открыто проявить свою силу, так было до прихода Тралла, который поведал ему о том, что его отец еще и герой, спасший весь их народ. Юный орк послушал вождя, успокоился и крепко решил служить идеалам Орды. Правда, затем его поступки становились все более безрассудными, от него отвернулись практически все другие персонажи. "Варкрафт" как мир перенес огромный удар с начала правления Гарроша. Это и попытка захватить силу Древнего Бога, и уничтожение целого города бомбой, и убийство Ронина, и много чего еще. В отличие от своего отца Гаррош не захотел искупить вину в нужный момент, так что и конец его тоже был трагичен.

Видео: Diablo 3: лучшие билды патча 2.4.1

ирель варкрафт

Ирель

Есть свои герои и среди расы дренеев, и это девушка-паладин по имени Ирель. "Варкрафт" мало вводит нас в ее историю, да и вообще появляется этот герой только в дополнении Warlords of Draenor. В той альтернативной истории пророк Велен погиб, перед смертью он успел передать часть своих сил самой преданной свету служительнице – Ирель. Она отличается сдержанным характером, железной волей и решительностью, за что и была отмечена бывшим предводителем своего народа, ее стали уважать и другие персонажи «Варкрафт». Если бы не становление Железной Орды, то паладин вообще вряд ли бы появилась на полях сражений, но всему ее народу стала угрожать огромная опасность. Она впервые встречает нас на Дреноре, где ведет постоянную борьбу с орками, желающими захватить весь мир.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Персонажи "Варкрафт". Герои целой эпохи