"Кровь на снегу. Скайрим": прохождение квеста

Игра "Тайные свитки 5" вышла в 2011 году и стала отличным продолжением известной серии. В этой ролевой игре геймеру придётся столкнуться с множеством заданий. Один из самых сложных и необычных квестов -"Кровь на снегу. Скайрим". Прохождение занимает много времени и не гарантирует положительного исхода.прохождение игры скайрим кровь на снегу Поклонники "Свитков" до сих пор активно обсуждают задание. Особенность квесту добавляет возможность различных вариантов прохождения.

"Скайрим": квест "Кровь на снегу". Прохождение

Задание появляется на любом уровне развития персонажа. Только в городе Виндхельм можно получить квест "Кровь на снегу. Скайрим". Прохождение начинается ночью. Сам Виндхельм расположен на северо-востоке. Чтобы добраться туда быстро, вы можете нанять повозку. Но при первом визите получить задание не получится. Вам нужно побывать в городе минимум три раза. После этого дождитесь наступления темноты и отправляйтесь на кладбище. Там вы должны увидеть следы крови на снегу. Возле мертвого тела стоит толпа зевак. Именно к ней необходимо подойти. Кровь на снегу скайрим прохождениеСтражник сам начнёт с вами разговор. Поскольку именно солдат "выдаёт" квест, убедитесь что у вас нет никаких проблем с законом. Для этого просто поговорите с кем-то из охраны. Если они попытаются вас арестовать, значит, вы находитесь в розыске. Чтобы снять его, можно заплатить штраф, дать взятку, отсидеть в тюрьме. Последний вариант не очень перспективный, поскольку после заключения герой теряет навыки.

Видео: Скайрим прохождение на русском с модами




Итак, к вам подходит стражник и начинает разговор. Он упоминает убийство и просит главного героя помочь в расследовании. Вы соглашаетесь, и начинается квест. Если откажетесь, то больше никогда не сможете взять задание. Расследование начинается с опроса свидетелей. Все они находятся неподалёку и никакой ценной информацией не обладают. Чтобы получить необходимые полномочия, следует обратиться к ярлу.
После вам нужно поговорить со служительницей храма. После долгих рассказов она укажет на необъяснимые увечья на теле жертв и кровавый след от тел. Вы должны пойти по этому следу, чтобы узнать, откуда приволокли труп. Поначалу кровь видно достаточно отчётливо. Но где-то на середине пути след исчезает, чтобы появиться через несколько метров. Поэтому необходимо просто не сворачивать с дороги или тропы чтобы не потерять "указатель". Стоит отметить, что заклинание "Ясновидение" не поможет вам в квесте "Кровь на снегу. Скайрим". Прохождение требует внимательности и тщательного изучения карты.

Первый подозреваемый

След приведёт к дому. Чтобы попасть внутрь, необходимо открыть дверь. Стражник посоветует обратиться к Тове, но это займёт много времени. Замок можно взломать самому. Он уровня "мастер", поэтому сделать это будет не так-то и легко. Если вы не владеете навыками взлома, лучше подготовиться заранее. Купите у алхимика (например, у придворного ярла Вайтрана) зелье взлома и запаситесь отмычками. Также можно надеть перчатки гильдии воров или Тёмного братства. Скайрим квест кровь на снегу прохождениеПосле того как попадёте внутрь, необходимо обследовать дом. Помещение большое и имеет много комнат. Но все они практически пусты. Герою необходимо раздобыть дневник предполагаемого убийцы и амулет. Они находятся на столах. Предметы скрыты под кучей листовок с описанием Мясника. Чтобы они не мешали, можно использовать крик "Безжалостная сила". Последняя часть дневника находится в шкафу, задняя стенка которого является нажимной пластиной.

Первая развязка

С добытыми сведениями главному герою нужно отправиться к Джордано. Она является простой жительницей Виндхельма и интересуется жизнью города. Известна как сплетница. Она выскажет свои подозрения насчёт мага при дворе ярла. После огласки этих сведений некоего Вунферта запрут в темнице. После этого исчезнет квест "Кровь на снегу. Скайрим". Прохождение вроде бы закончилось. В награду вы получаете амулет. Его может купить Каликсто. Стоимость предмета составляет 500 септимов, и это довольно большие деньги.

Новые убийства



Если герой прибудет снова в Виндхельм, то жители сообщат, что найдено ещё одно тело. Это означает, что Вунферт либо невиновен, либо у него есть сообщник, разгуливающий на свободе. Автоматически снова начнётся квест. Необходимо допросить пленного мага. Он находится в городской темнице. Скайрим 5 кровь на снегу прохождениеСтража допустит вас к камере, что невозможно при других обстоятельствах. Узник сообщит, что намечается новое убийство. Оно запланировано на следующий день. Не стоит стоять и ждать, можно пропустить время с помощью клавиши "Т". Утром идите на рынок. Там вы увидите молодую девушку. Сзади к ней будет подкрадываться убийца. Можно ликвидировать его до того, как он доберётся до жертвы. Сделать это будет непросто, поэтому лучше использовать лук или заклинания "Школы Разрушения". После смерти Мясника окажется, что это Калкисто. На трупе вы найдёте ключ от дома, в котором спрятан последний дневник. С новыми уликами следует идти к Йорлейфу. Это последнее задание квеста.

"Скайрим 5: Кровь на снегу". Прохождение второго варианта

Существует ещё один вариант развития событий. После получения амулета следует идти не к старухе, а сразу к магу. Он опровергнет обвинения в свой адрес и изучит предмет. После этого укажет на новое убийство. В таком случае необходимо будет сразу броситься на рынок, если хотите спасти девушку. Её жизнь не повлияет на дальнейшее прохождение игры "Скайрим". "Кровь на снегу" закончится одинаково в обоих случаях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Кровь на снегу. Скайрим": прохождение квеста