"Ведьмак 3" - доспехи школы змеи. Инструкция по получению

Играя в оригинальную версию "Ведьмака 3", вы наверняка нашли пару низкоуровневых мечей, относящихся к школе Змеи. Однако, как бы вы не старались, обнаружить оставшиеся части комплекта невозможно, ибо их попросту нет. С обновлением "Каменные сердца", разработчики ввели в игру "Ведьмак 3" доспехи школы Змеи. Где найти элементы этого комплекта, читайте ниже.

Броня

Первое, что вы должны усвоить, если собираетесь достать высший сет школы Змеи - сделать это можно только в ходе выполнения сюжетного квеста. То есть, если вы упустите возможность получения чертежей, то вернуться позже и забрать их не удастся.

ведьмак 3 доспехи школы змеи

В игре "Ведьмак 3" доспехи школы Змеи получить проще всего. Набор схем нужно купить у графини Миньоль. Встретите вы этого персонажа по мере прохождения квеста "Сезам, откройся". Главное не упустите момент. Когда попадете в аукционный дом и до того, как начнутся торги. Говорить с женщиной не обязательно для выполнения квеста, так что будьте внимательны и не упустите возможности.

Стальной меч

После разговора с графиней продолжайте прохождение дополнения "Ведьмак 3: Каменные сердца". Доспехи школы Змеи вы купили, теперь пришла пора взяться за оружие.




Начинайте проходить квест "Дела семейные". Он достаточно прост, но имеет много развилок и несколько финалов. Если вас не волнуют моральные стороны вопросов, затрагиваемых в ходе сюжета квеста, и вам не претит поступиться своими принципами, а важен только чертеж меча, то делайте следующее.

В качестве медвежатника возьмите Квинто. В самом конце, когда перед вами будет стоять выбор, на чью сторону встать, выбирайте любого брата. Но когда зайдет речь о награде, убейте оставшегося. После этого отправляйтесь в сокровищницу в поисках "дома Борсоди". Слева от шкатулки будет стоять сундук, в котором вы и обнаружите чертеж столь желанного клинка. Радует только то, что следующий предмет ковать у кузнеца не придется.

ведьмак 3 доспехи школы змеи где найти

Серебро

Последний предмет вы также сможете обнаружить исключительно по мере прохождения сюжета игры "Ведьмак 3". Доспехи школы Змеи - отличный пример того, что внимательный геймер получит от игры больше удовольствия и "плюшек", чем любой другой человек.

Видео: Гроссмейстерский доспех школы Мантикоры в DLC Кровь и вино Ведьмак 3 Дикая охота

Когда вы пойдете отдавать "дом Борсоди" Ольгерду фон Эверику на него нападет "мистер Зеркало" (О`Дим). Ваша задача встать на сторону бандитского атамана и защитить от демона. В таком случае вас перенесет в параллельный мир и пойдет отсчет таймера.



Бегите по дороге к особняку, но при этом держитесь левой стороны тропы. На перекрестке, охраняемом лешим, сверните влево. Убивать монстра не обязательно, можно просто оббежать. В конце короткой тропинки будет лежать камень, из которого и торчит какой-то меч. Это и будет искомое вами оружие. К счастью, никаких квестов, чтобы вытащить его от туда, выполнять не придется. Просто забирайте и спешите к особняку, пока не вышло время.

Видео: The Witcher 3 Wild Hunt — Мечи Школы Змеи

Характеристики

В игре "Ведьмак 3" доспехи школы Змеи - уникальный сет. Он не только содержит уже готовый серебряный меч, но и обходится без арбалета. Таким образом, при крафте вы сэкономите множество ресурсов. Кроме того, любителей моды ждет разочарование. В "Ведьмак 3" доспехи школы Змеи - это обычный реколор начальной брони, в которой вы бегали большую часть игры.

ведьмак 3 каменные сердца доспехи школы змеи

Что же хорошего в данном комплекте? Набор брони дает самый лучший бонус сопротивления ядам в игре. Защита от стихий отсутствует совсем. Остальные же параметры весьма средние и соотносятся с обычными средними доспехами. В таком случае намного профитнее собрать последний грейд школы Грифона, который также был добавлен в игру с этим обновлением.

А вот с мечами история намного лучше. Они имеют не только высокий урон, но и хороший шанс критического удара и отравления. К тому же они усиливают знак Аард. Но самым вкусным оказывается 75% бонус к увеличению критического урона. Таким образом, используя пару мечей Змеи и комплект брони школы Кота, получается просто машина для быстрой нарезки чудовищ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Ведьмак 3" - доспехи школы змеи. Инструкция по получению