Fallout 4: боевая броня и ее описание

Fallout 4 - популярная на сегодняшний день ролевая игра от компании Bethesda. Проект вышел в 2015 году и получил неоднозначные отзывы. В данной статье вы узнаете, как изменилась в Fallout 4 боевая броня, и прочтете несколько советов по ее использованию.

Видео: Fallout 4. Полный комплект брони X-01! Лучший способ поиска!

Что такое боевая броня?

В серии ролевых игр Fallout, начиная с первой части, существует особый класс брони. Со временем боевая (или усиленная, силовая) броня стала настоящей фишкой проекта: ее добавляли на постеры, анонсы, в игре броню было очень сложно раздобыть.

Во всех играх до четвертой части снаряжение относилось к обычной одежде. Единственное, что отличало ее от других видов брони, это повышенные характеристики защиты, сопротивления радиации и так далее. Обычно в таких костюмах можно встретить бойцов Братства стали. Именно у них игрок может достать свой первый экземпляр в игре.

fallout 4 боевая броня

Отличия боевой брони Fallout 4 от предыдущих частей




В крайней части разработчики решили пересмотреть концепцию снаряжения. Вся одежда была поделена на несколько частей: левая и правая рука, левая и правая нога, торс, голова. Напомним, что ранее снаряжение делилось на защиту для головы и для остального тела (включая руки, ноги и торс).

Видео: Fallout 4. Прохождение (65). Боевая броня морской пехоты. (#10 Far Harbor DLC)

В Fallout 4 боевая броня получила еще большие изменения. Теперь вы полностью ощутите всю тяжесть и неуклюжесть защитного костюма. В новой части главный герой не надевает на себя детали брони, а залезает внутрь боевого костюма.

боевой брони fallout 4

Структура

Однако найти такой костюм - это только половина дела. Далее в дело вступает введенная для всей остальной одежды система. Вы должны находить, чинить поврежденные или крафтить новые элементы снаряжения - защиту для рук, ног, шлем и туловище. От характеристик каждого из элементов зависит общее состояние и прочность костюма.

Видео: Fallout 4 Обзор мода Craftable Armor Size 1.2 ( Nexus ) / Легкая, Средняя и Тяжелая броня

Где найти?



В Fallout 4 боевая броня впервые встречается через 20 минут основного сюжета. После того как вы вышли из убежища, отправьтесь сразу по основному квесту. Посетив родной город, вы должны отправиться в соседнее поселение, где встретите отряд минитменов. У главаря имеется план, для осуществления которого нужна ваша помощь.

Видео: Fallout 4 Баг с тяжёлой боевой бронёй

Здесь стоит упомянуть, что силовая броня работает благодаря энергетическим блокам. Постепенно заряд блока расходуется, и вы должны вставить в броню новый. Когда снаряжение полностью разрядится, вы не сможете прыгать и быстро бегать, поэтому тщательно расчитывайте запас энергии перед длительными и дальними путешествиями в глубины пустошей.

fallout 4 тяжелая боевая броня

Минитмены посылают вас за энергоблоком в подвал здания. Забрав его, вы должны отправиться на крышу и вставить его в силовую броню. После этого оторвите миниган от корпуса разбившегося вертолета (в данном костюме вы сможете переносить больший вес, подбирать тяжелые предметы, также снижется урон при падениях). Помогите минитменам отбиться от нападения рейдеров и забирайте снаряжение на свою стоянку в Сенкчури. Ближе к середине игры Fallout 4 тяжелая боевая броня сменит обычную. Она обладает удвоенными показателями, но достать ее не так просто. Обычные силовые костюмы можно встретить по всей пустоши. Даже в самой глухой и заброшенной деревне вам может повезти, и вы найдете элементы для снаряжения. В Fallout 4 боевая броня является необходимостью на уровнях сложности выше среднего.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout 4: боевая броня и ее описание