Прохождение "Скайрим": "Дом пожирателя мира". Описание квеста

Ниже приведена информация, которая облегчит прохождение "Скайрим". "Дом пожирателя мира" является квестом основной сюжетной линии. Это задание будет одним из последних в ветке и требует от игрока немалых усилий.прохождение скайрим дом пожирателя мира Многие игроки не справлялись с квестом с первого раза и активно обсуждали различные варианты прохождения на игровых форумах. Тем не менее этот квест является крайне интересным и красивым с визуальной точки зрения. Игроку представится уникальная возможность побывать в локациях, доступ к которым закрыт в обычном режиме.

Видео: Skyrim - 54 (Главный квест - Дом Пожирателя Мира)

Начало

Сразу стоит отметить, что это задание завершит прохождение "Скайрим". "Дом пожирателя мира" запустит цепочку событий, после которых игроку остаётся только пройти сюжетную линию до конца, обратной дороги нет. Даёт квест пойманный дракон Одавинг. Из разговора с ним становится ясно, что Алдуин находится в потустороннем мире - Совнгарде (напоминает Вальхаллу из мифологии северных и германских народов). Попасть туда можно только одним способом - через портал, который находится высоко в горах. Чтобы добраться до него, необходимо уметь летать. Поэтому Довакину следует освободить дракона, который его туда доставит. Одавинг освобождается вращением рычага. Это можно сделать самому или приказать стражнику Вайтрана, который этот рычаг охраняет.

Видео: TES V: Skyrim прохождение квест дом пожирателя мира(часть 4)

Сражение




После приземления игрок сразу же столкнётся с серьёзным противником в виде двух драконов и драугров. Сражаться с ними одновременно крайне трудно, поскольку мертвецы будут сбивать Довакина с ног, а драконы испепелять своим дыханием. Поэтому сначала лучше разобраться с первыми. Драугры довольно мощные и владеют Криком. Наилучшей тактикой будет заманить их под какое-нибудь укрытие (например, парапет моста), чтобы дракон не смог до вас добраться. И там уже разобраться с ними. Драконов можно пытаться убить стрелами, но это крайне трудно. Самый простой способ - это использовать Крик "Драконобой". После попадания по неприятелю тот упадёт на землю и некоторое время будет не способен взлететь.дом пожирателя мира прохождение За это время можно уничтожить его с помощью атак ближнего боя. Даже если вы будете делать всё правильно, Довакин наверняка всё же получит определённое количество урона. Поэтому следует заранее позаботиться о снадобьях здоровья. Вообще запас зелий значительно облегчит прохождение "Скайрим". "Дом пожирателя мира" потребует от игрока максимум усилий, поэтому не стесняйтесь пускать в ход наиболее ценные и дорогостоящие предметы.

Видео: Прохождение TES V Skyrim №20 "Дом пожирателя мира"

Skyrim, главный квест "Дом пожирателя мира": головоломка

После победы над всеми врагами игроку нужно будет решить головоломку, чтобы открыть вход в святилище. Чтобы это сделать, следует повернуть вращающиеся глыбы в соответствии с изображениями на стенах. После открытия хода нужно разобраться с морозными пауками. Лучше всего стрелять в них из лука с безопасного расстояния или использовать заклинание огня.

"Дом пожирателя мира": прохождение последнего этапа



Пройдя через храм, игроку предстоит открыть дверь с помощью алмазного когтя. Он находится у начальника драугров. Когда последний поднимается из могилы, его можно незаметно поразить отравленной стрелой (нанесётся многократный урон, и противник будет отравлен). Потом можно пытаться продолжать стрельбу из засады или вступить с драугром в открытую схватку.skyrim главный квест дом пожирателя мира

Опустив мост, Довакин наконец доберётся до цели квеста - портала в Совнгард, который завершит прохождение "Скайрим". "Дом пожирателя мира" на этом этапе выставляет против Довакина последнего противника - жреца Накрина. Победить его достаточно сложно, поскольку он имеет огромный запас жизней и невосприимчив к ядам. После победы над жрецом необходимо обыскать его труп и забрать посох (также можно получить уникальную маску). С помощью посоха нужно открыть портал.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прохождение "Скайрим": "Дом пожирателя мира". Описание квеста