Как попасть в комнату разработчиков в "Скайрим"? Инструкция

Видео: Skyrim|Скайрим - Как попасть в "Комнату разработчиков" и выйти из нее?

«Скайрим» – крайняя часть легендарной серии ролевых игр от компании Bethesda. Огромный открытый мир, разветвленная система прокачки, многогранный сюжет и множество секретов, которые вам придется искать самостоятельно и находить в самых неожиданных местах. В данной статье вы узнаете, как попасть в комнату разработчиков в «Скайрим».

Видео: Skyrim. Комната разработчиков (room developers). Как попасть и выйти?

Что это такое?

В играх от компании Bethesda большую роль играет консоль команд, которую по умолчанию можно вызвать клавишей «~» на клавиатуре. Открыв консоль, вы можете вводить чит-коды, различные команды для перемещения, открытия новых возможностей игры и многого другого. Эти возможности имеются в ролевых играх серии «Фоллаут» и других.




В игре имеется отдельная комната, которая содержит в себе все вещи из «Скайрима». Здесь вы найдете все оружие, броню, предметы для крафта, книги и многое другое. Комната оформлена в виде стандартного подземелья. Все предметы распределены по сундукам и полкам. Попав с помощью чита в данное помещение, вы сможете взять все, что влезет в ваш рюкзак, и забрать с собой в мир "Скайрима". С помощью одной из команд вы узнаете, как попасть в комнату разработчиков в «Скайрим». Ознакомьтесь с инструкцией, представленной далее.

как попасть в комнату разработчиков в скайрим

Видео: Skyrim - Как попасть в "Комнату разработчиков" и выйти из нее?

Специальная комната со всеми вещами

Разберемся, как попасть в локацию разработчиков. Для начала вам необходимо открыть консоль с помощью кнопки «~» на клавиатуре. Здесь вы вводите все коды и команды для «Скайрим». Чит на комнату разработчиков – coc qasmoke. После этого нажмите клавишу Enter. Вашего игрового персонажа моментально перенесет в тайную комнату. Подбирайте все, что посчитаете нужным. Вы также можете ввести код на неограниченный вес в рюкзаке, чтобы вынести максимальное количество вещей. Как попасть в комнату разработчиков в «Скайрим», вы знаете. А как же выбраться оттуда в привычные локации?

Видео: Тайная комната или комната разработчиков Skyrim



скайрим чит на комнату разработчиков

Для этого снова откройте консоль и введите туда команду coc Riverwood. Вас перенесет обратно в Ривервуд. Также вы можете вписать название другой локации, чтобы переместиться в нее. Теперь вы знаете, как попасть в комнату разработчиков в «Скайрим», и сможете обзавестись любой игровой экипировкой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как попасть в комнату разработчиков в "Скайрим"? Инструкция