"Родственные связи": "Скайрим". Прохождение квеста

В новой части игры "Старые свитки" существует бессчетное количество квестов. Одним из наиболее запомнившихся игрокам является "Родственные связи". "Скайрим" имеет несколько основных сюжетных линий, задания для которых являются долгими и сложными.родственные связи скайрим Этот же квест является необязательным, взять его довольно сложно. Но после выполнения игрок получит несколько полезных навыков. Локации задания довольно красочны и необычны, что добавляет особую атмосферу.

Общие сведения

Игроку необходимо прибыть на остров Солстейм, чтобы получить квест "Родственные связи". "Скайрим" заселён нордами, но в этой части живёт народ, который именует себя Скаалами. Когда-то давно они были нордами, но за годы изоляции переселенцы создали свою культуру и своих богов. Остров открыт только после установки мода "Драгонборн". Чтобы попасть туда, игроку необходимо достичь минимум десятого уровня. После этого на него в случайном месте нападут два участника культа в масках. Их нужно убить. В сражении лучше всего использовать Крик, чтобы повалить противников, поскольку они наносят довольно существенный урон с помощью огня. После этого Довакин найдёт записку и получит новый квест. Единственный путь в Солстейм - корабль "Северная дева". Он стоит на причале неподалёку от Виндхельма.

Видео: Skyrim - Dragonborn #17 Скаалы: Родственные связи




На острове находится деревня скаалов. В ней необходимо найти персонажа по имени Вульф, он и даёт квест "Родственные связи". "Скайрим" переполнен различными "багами" и ошибками. Поэтому, если Вульф погибнет - квест вы не получите.квест родственные связи

В процессе разговора с персонажем главный герой узнаёт о том, что у него есть брат, который пропал много лет назад. Предположительно он находится на леднике. Вульф просит найти его и привести обратно.

Квест "Родственные связи": прохождение

Перед тем как отправиться на поиски, игроку следует подготовиться. В отдалённых участках острова довольно суровые условия. На заблудившегося путника будет поджидать множество опасностей. В этих снегах много призраков и троллей. И те и другие имеют большой запас жизней и хорошую регенерацию. Победить тролля оружием крайне сложно, ведь за один удар лапой он может отнять у игрока половину его здоровья. В противостоянии с этими монстрами лучше всего использовать заклинания огня. Также можно запастись зельями неприятия холода, чтобы свести к минимуму урон от призраков.

Видео: Прохождение квеста "Утерянное наследие" Skyrim/Скайрим.

Сражение



Брат Вульфа - Торкильд - находится недалёко от шахт. моды на skyrimЕго местоположение может меняться в зависимости от уровня Довакина, на котором он получил задание "Родственные связи". "Скайрим" определяет локацию рандомно, поэтому игроку придётся походить, чтобы найти Торкильда. Как окажется после встречи, он сошёл с ума и стал оборотнем-медведем. При разговоре с ним не имеет значения, какую реплику вы выберете. В любом случае разговор закончится сражением. Наилучшая тактика - убить Торкильда во время его трансформации. Если же игрок не успел этого сделать, то он может сам обратиться в оборотня, чтобы уравнять шансы. После смерти Торкильда на его теле можно найти письмо, которое необходимо доставить его брату. За это он увеличит герою несколько важных боевых навыков.

Помните, что задание "Родственные связи" доступно, только если у вас установлены моды на Skyrim.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Родственные связи": "Скайрим". Прохождение квеста