CBBE тела для Skyrim. CBBE тела для девушек: моды

Пятая часть легендарной серии стала венцом творения студии Bethesda, подарив игрокам сотни часов увлекательного геймплея и всепоглощающего чувства приключения. Пусть она и не смогла похвастаться лихими сюжетными поворотами и принципиально новым подходом к ролевой системе, но серия «Древних свитков» всегда славилась не этим. Фанатов жанра обязательно поразят масштабы и детализация зимней провинции, лежащей на севере Тамриэля. Перед нами раскинулись величественные горные вершины, опасные воды широких рек и глубокие пещеры.

cbbe тела для skyrim

Отдельного упоминания заслуживает ПК-версия игры, которую оснастили редактором модов. Именно по этой причине Skyrim до сих пор весьма популярен в среде геймеров, просиживающих десятки часов за созданием нового контента. Далее мы приведем небольшой обзор игры, а также расскажем, какие CBBE тела-для Skyrim наиболее популярны.

Краткий обзор игры

Разработчики подарили нам роскошный и весьма заманчивый мир, где можно провести уйму времени за сражениями, прохождением квестов, прокачкой, алхимией, торговлей, изучением темных подземелий и прочими вещами. Игрок может свободно странствовать по всему "Скайриму", где успели раскинуться крупные города и мелкие деревушки. Обширные пространства не ограничиваются скудными селениями, ведь здешние земли богаты бурными реками и водопадами, острыми горными пиками, заснеженными холмами и цветочными полянами. Все выглядит красочно, ярко и натурально.

Видео: Из МУЖЧИНЫ в ЖЕНЩИНУ и ОБРАТНО BUSAN TSUNAMI WAVES ( SO SAD ) _ _ typhoon CHABA south korea

Помимо главной сюжетной ветки, сценаристы подготовили ворох иных фракций, которые предлагают работу и выполнение интересных заданий. Воры, Соратники, Маги – это далеко не все группировки, что смогут повстречаться геймерам во время длительного приключения. В основном геймплее мы будем получать опыт, который вольны растрачивать на умения и повышение характеристик главного героя или героини. Касаемо последних, мы сами настраиваем персонажа, выбирая расу и внешность. Это большой плюс для индивидуализации.

Что такое СВВЕ?




СВВЕ является заменителем стандартных тел из игры (как правило, женского пола). После установки тех или иных модов фигуры девушек становятся более выразительными и привлекательными. Кроме того, особой популярностью пользуются занятные текстуры брони для CBBE. Тела для Skyrim можно скачать с официальных страниц сообщества в Steam. Если же используете пиратскую копию игры, то со множества фан-сайтов, созданных для серии The Elder Scrolls. Талантливые игроки создают весьма качественные моды, проделывая огромную работу по рисованию детализированных элементов тела (голова, руки, ноги и т. д.) и дизайну одежды. Разумеется, важным пунктом является поправка анимации движений персонажа. Если вы желаете настроить в Skyrim реплейсер женских тел CBBE, наша статья поможет определить наилучшие варианты, что встречаются на просторах интернета.

skyrim cbbe тела для девушек

Подробно о СВВЕ

В сборке Caliente`s Beautiful Bodies Edition (СВВЕ) были использованы формы тела Slim, то бишь худощавые девушки. Если сравнивать со стандартными текстурами людей от Bethesda, линии и контуры стали более плавными и тонкими. Да и нынче разработчики регулярно обновляют свое детище, дорабатывая те или иные текстуры от CBBE. Тела для Skyrim у девушек получили измененную грудь, которая выглядит реалистичнее и более натурально. В особенности это заметно в хороших купальниках, модов на которые великое множество.

Кроме того, в данной сборке использовались такие элементы, как Coverwomen, что прекрасным образом заменяют лица со стандартных на более презентабельные, лишенные отталкивающих морщин и грязи. Татуировкам также нашлось место, причем все они красивы и оригинальны. Стоит отметить, что многие персонажи при выполнении прыжков раздвигали ноги, однако этот мод исправил печальную оплошность. К слову, работает не только на женщинах, но и на мужчинах. Глаза также претерпели изменения, ведь была использована технология Natural Eyes, что, как и следует из названия, сделало их более естественными и натуральными. Конечно, изменениям подверглись все расы. Наконец, для аргониан и каджитов применили функцию затемнения, дабы они стали реалистичнее, похожими на персонажей из фэнтезийных фильмов.

Моды на улучшение тел и лиц

Моды - это самая популярная тема современного жизненного цикла Skyrim. CBBE тела для девушек - это лишь капля в море, учитывая весь вышедший контент. Прежде всего, внимание геймеров привлекают разномастные точечные улучшения, по типу следующих модов: The Beauty Eyes, The nature eyebrows, Facelift и другие элементы. Они так важны для персонализации героя в Skyrim. CBBE тела для девушек полностью меняет внешний облик женских персонажей, что можно увидеть на фото ниже. Далее мы расскажем об одном из популярнейших сетов брони на тела СВВЕ, которые подчеркивают красоту фигуры тех или иных НПС. Результаты взяты с русскоязычных фан-сайтов.



skyrim моды тела cbbe

Сет "Трисс" для тел СВВЕ

Всеми любимый сет "Трисс" полюбился множеству игроков по причине своей оригинальности и эффектности. Разумеется, броня для СВВЕ имеет как достоинства, так и недостатки. Во-первых, нормально сет отображается только на теле минимальной комплекции, доступной во вселенной Skyrim. CBBE текстуры тел, как было указано выше, используют худощавого телосложения, однако не всем нравится такой подход. И даже в таком случае шорты немного впиваются в тело. Во-вторых, дабы заполучить этот вид брони, игрокам придется отыскать 2 книги: одна находится в «Сияющих доспехах» в Солитьюде, а другая – в «Ривервудском торговце». Обе книги лежат на прилавке, отчего их необходимо украсть, что влечет за собой внимание стражи. Пока этих двух книг не будет у вас в инвентаре, вы не сможете скрафтить эту броню в кузнице. После того как игрок заполучит нужные артефакты, одежда появится в разделе «Кожаное».skyrim реплейсер женских тел cbbe

Тем не менее при всех недостатках сет горячо любим игроками. Стоит отметить, что он доступен в 2 вариантах: как обычная одежда и как легкая броня. Притом в последнем случае она будет давать всего лишь +26 к защите. Данный проект состоит из множества деталей: топа, шортиков, сапог, перчаток, шляпы, пояса и наколенников. А там уж сами решайте, что из этого вам нужно, а что – не очень. В целом выглядит очень мило.

Кираса "Алин-Шир"

Очень горячий сет подчеркнет все достоинства CBBE тела для Skyrim у женских персонажей. В отличие от большинства модов на одежду или броню, он совершенно не пошлый, но при этом очень сексуальный. Пожалуй, этот сет является одним из наиболее интересных, ярких и притязательных среди всех остальных. К слову, эти доспехи отличаются легкостью получения, ведь вам не нужно быть кузнецом высшего уровня, дабы скрафтить "Алин-Шир". После установки мода она автоматически добавится в «Кожаное». При этом вам даже необязательно иметь сей навык. По виду сразу заметно, что сет относится к легкой броне, состоит из кирасы, наручей и сапог. При сравнительно небольшом весе кираса дает +40 к защите, а наручи и сапоги – по +12.skyrim cbbe текстуры тел

Видео: Моды на Скайрим Тела CBBE ZTV

Доспехи "Эйзен Платте"

Безусловного внимания заслуживают доспехи "Эйзен Платте", которые очень популярны в Skyrim. Моды тела CBBE тут не раскрывают себя во всей красоте, ведь броня весьма закрыта, однако вариант без юбки достаточно откровенен. После установки мода их можно выковать в разделе «Железное». Доспехи представлены в нескольких вариантах. Прежде всего они отличаются по цвету: белый либо черный. Эйзен ПлаттеВозможен выбор облегченного одеяния или же облегченного с юбкой. Каждая вариация состоит из 3 элементов: брони, перчаток и сапог. Они относятся к категории тяжелых доспехов. Броня добавит +46 к защите, а перчатки и сапоги по +17. Разумеется, подходит только женщинам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » CBBE тела для Skyrim. CBBE тела для девушек: моды