Квесты "Скайрим": "Клык Кавозеина".

Открытый мир стал бичом серии The Elder Scrolls с самого её создания. Игрок мог обследовать шахты и гробницы, приходя туда не по сюжету, получать артефакты, а потом долго гадать, для чего же они нужны. Не стал исключением и "Скайрим". "Клык Кавозеина" - кинжал, который вы можете обнаружить в различных локациях, также является подобным предметом, и его ни в коем случае нельзя выкидывать или продавать. Больше вы найти его не сможете нигде в мире "Скайрим". Оружие, которое необходимо по уникальным квестам, в игре существует в единственном экземпляре, поэтому в случае потери квест просто зависнет невыполненным.

скайрим клык кавозеина

Находка

Поните, что "Клык Кавозеина" - квестовый предмет. И просто так его найти не получится. Существует множество различных мест, где может быть обнаружен данный кинжал. Если вы любите просто изучать игровые миры, не обремененные различными квестами, то, скорее всего, найдете его в следующих локациях.

  • Древняя нордская гробница Вольскигге. Располагается недалеко от Винтерхолда.
  • Еще одни нордские руины - Валтум.
  • Крепость Форелхост.
  • Рагнвальд.
  • Потерянный Валкигг.
  • Руины Высоких врат.

Все эти локации населены драугами, которые соответствуют уровню игрока. Впрочем, иногда встречаются неприятные сюрпризы, и можно наткнуться на сильного противника. Пройти данные подземелья можно, либо используя заклинания школы разрушения с двух рук, либо просто призывая магических напарников и воскрешая трупы врагов. Преодолев все невзгоды, которые выпадут вам на пути через развалины, можете направляться в Винтерхолд.

скайрим оружие

Квест




В игре "Скайрим" "Клык Кавозеина" играет не очень большую роль. Он вам понадобится для прохождения задания "Ритуальное заклинание изменения". Взять его можно в коллегии Винтерхолда, но только при выполнении одного условия.

Видео: The Elder Scrolls V Skyrim Клык Кавозеина

Ваш персонаж должен обладать умениями школы заклинаний изменения 95-100 уровня, иначе ничего не получится, и квест вам не выдадут. В награду же вы заработаете книгу мастерского заклятья - "Драконья шкура". Оно было разработано магом Толфдиром и является самым мощным защитным заклинанием в мире "Скайрима".

По аналогии с существующими доспехами, это последняя ступень развития защитной магии, которая позволяет игнорировать большую часть физического урона, вплоть до 96% на 99 секунд. Кроме того, его можно использовать для продления времени. То есть, если вы используете данную магию несколько раз подряд, то сможете "настакать" достаточно продолжительный баф. Больше вы нигде её не достанете.

скайрим что делать с клыком кавозеина

Применение

По сюжету игры "Скайрим" "Клык Кавозеина" вам нужен, чтобы срезать чешуйки с сердца дракона. Именно в этом месте игры может застопориться большинство игроков. Дело в том, что недостаточно иметь кинжал просто в инвентаре. Есть небольшая хитрость, придуманная создателями игры "Скайрим". Что делать с "Клыком Кавозеина"?

Видео: Skyrim. Прохождение, ритуальное заклинание изменения

  • Найдите любого дракона.
  • Убейте его. Если вы прокачали "Изменение" до 95-го уровня и взяли квест, то, скорее всего, у вас не возникнет трудностей с уничтожением монстра.
  • Вооружитесь кинжалом (возьмите в правую руку).
  • Обыщите труп дракона. Именно так, не убирая кинжал в ножны. В качестве лута вы получите искомые чешуйки.


Больше всего в данной ситуации радует то, что в мире "Скайрим" оружие использовать не обязательно. То есть вы не обязаны убить дракона именно квестовым предметом. Достаточно вооружиться им при осмотре убитого дракона.

Видео: The Elder Scrolls V: Skyrim

квестовый предмет

Ошибка

Существует небольшая ошибка, связанная с данным квестом в "Скайрим". "Клык Кавозеина" можно получить до взятия самого задания. Но также с его помощью добываются и чешуйки сердца дракона, которые тоже можно получить до старта квеста. Если же после этого начать его выполнение, то имеющиеся в инвентаре квестовые предметы не засчитаются. В таком случае их надо просто выкинуть и снова подобрать. Тогда искать и убивать дракона повторно не придется.

Впрочем, чешуя является неплохим источником дохода. До взятия задания её можно продавать торговцам по 250 монет за 10 фунтов. Поэтому, если вы любите поохотиться на драконов, то можете смело это делать. Еще и подзаработаете.

Если же вы всё-таки потеряли "Клык", то сможете получить его обратно, введя консольную команду - "Player.additem 000D0758 1". После этого кинжал окажется у вас в инвентаре. При этом квест, скорее всего, не зачтется, но вы сможете проделать операции, о которых написано чуть выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Квесты "Скайрим": "Клык Кавозеина".