Игра "Скайрим": кто такие нефилимы? Описание и особенности расы

Видео: Skyrim: Приветствие всех рас в Хелгене

«Скайрим» - это одна из наиболее популярных компьютерных игр на сегодняшний день, а также одна из лучших ролевых игр всех времен. Она имеет огромный открытый мир, населенный большим количеством персонажей различных рас, а также еще большим разнообразием различных монстров.

Однако не стоит думать, что фанаты этой игры оставили все так, как есть – естественно, им захотелось добавить собственный контент, поэтому они начали создавать оружие, доспехи, которые вы можете скачать из Сети и загрузить себе в игру. Однако интереснее всего смотрятся новые расы, которые очень сильно разнообразят и без того уникальный игровой процесс.

И у тех людей, которые играли в «Скайрим», но при этом не пользовались никакими модификациями, может возникнуть вопрос – кто такие нефилимы? На этот вопрос вам поможет найти ответ данная статья. Нет, практически все знают, кто такие нефилимы в реальной жизни. Эти мифологические существа являются неотъемлемой частью современной культуры. Но кто такие нефилимы в «Скайриме»?

Видео: Skyrim: (Мод) Раса Суккубы / Succubus Race

Появление нефилимов

кто такие нефилимы

Сразу стоит отметить, что нефилимы – это раса в «Скайриме», которая не является доступной ни в оригинальной игре, ни в дополнениях. Ее вы можете скачать в виде пользовательской модификации, но перед этим вам стоит ознакомиться с тем, что представляют собой эти существа, а также что они могут вам дать.

Итак, в давние времена в мир Скайрима спустились ангелы, которые должны были защитить его от темных лордов Даэдра. Избранная группа ангелов должна была стать смотрителями мира, и все они прекрасно справлялись со своими обязанностями. Но некоторые ангелы начали соблазняться человеческими женщинами, и в результате появились нефилимы – дети, родившиеся от связи ангела с человеком.

Что ж, теперь вы знаете, кто такие нефилимы, но вам стоит узнать еще и об их печальной истории. Ведь через некоторое время на них все начали смотреть как на уродцев и изгоев, их ненавидели как люди, так и ангелы, и в один ужасный момент, когда поступил сигнал о том, что ангелы должны покинуть земной мир, был также отдан приказ: истребить всех нефилимов. Ангелы прекрасно справлялись и с этой задачей, и лишь некоторым из нефилимов удалось укрыться. Теперь они живут в человеческом обличье, лишь иногда демонстрируя, что они отличаются от людей – только так им удается выжить.




Но ваши знания о том, кто такие нефилимы, будут неполными, если вы не ознакомитесь с их силами и способностями в игре.

Силы и способности

аннунаки и нефилимы

Видео: Skyrim моды — Сборник предметов «Нолдор»

В реальной жизни аннунаки и нефилимы, а также другие подобные существа – это лишь легенды и мифы, которые зачастую воспринимаются с усмешкой. Но в мире Скайрима все обстоит совершенно иначе – нефилимы там существуют на самом деле, и при установке модификации вы получите возможность играть за одного из них. Но почему вам стоит это сделать?

Сейчас вы узнаете о том, какими способностями в «Скайриме» обладает нефилим. Во-первых, вы имеете доступ к ангельскому оружию – вы сможете призвать ангельский меч или ангельский лук, которые обладают невероятной мощью и являются тем оружием, которое позволит вам убивать других нефилимов.

Также у вас имеется способность поглощать особые фрагменты, которые выпадают из ваших жертв, поверженных ангельским оружием, – именно их вы сможете использовать для прокачки персонажа. С помощью астральной проекции вы можете изучать окружение очень детально и на большом расстоянии.

Ангельская кровь также дает вам немало интересных способностей – ваша сила гораздо больше человеческой, вы намного быстрее залечиваете раны, ваш организм устойчив ко всем заболеваниям, а также вы можете дышать под водой. Единственный минус ангельской крови – в том факте, что вы сильно подвержены магическому урону. Так что ангел-нефилим – это очень мощный герой, которым вам определенно понравится управлять.

Видео: Skyrim - Legendary Edition #1 - Путь Мага

Слова ангельского мастерства

ангел нефилим

В игре «Скайрим» мод на расу нефилимы является очень популярным, поэтому и вам стоит приобщиться к тем геймерам, которые уже успели поиграть за этих впечатляюще мощных персонажей. Но чтобы овладеть нефилимом, вам нужно выучить три важных слова, которые будут определяющими в игре. Это «легенда», «благодать» и «небо». Первое слово позволяет вам принять форму обыкновенного человека и использовать большую часть своих возможностей, не привлекая внимания со стороны окружающих. Но вам стоит понимать, что вы значительно слабеете в такой форме, а самое главное – не можете летать. Второе слово активирует вашу истинную форму, ваши способности выходят на свой максимум, и вы получаете возможность использовать свои крылья для полета. Но не забывайте о том, что очень мало людей положительно или хотя бы нейтрально относятся к нефилимам. Ну а третье слово вы можете использовать только в своей настоящей форме – с его помощью вы можете полететь. Как видите, в игре «Скайрим» нефилим – это не самый простой в освоении персонаж, с которым вам придется повозиться, прежде чем вы его освоите полностью.

Управление во время полета



 скайрим мод на расу нефилимы

Как вы уже поняли, нефилим-мод позволяет вам летать без использования каких-либо животных или заклинаний для этого. Все, что вам нужно сделать, – это активировать третье слово - «небо» - после чего вы сможете летать точно так же, как ходили бы, то есть обычными клавишами управления. Вы можете ускоряться с помощью левого «шифта». Вот и все, что вам нужно знать о режиме полета. Чтобы выйти из него, просто активируйте третье слова снова, но при этом не забывайте, что летать вы можете только в своей истинной форме.

Прокачка

скайрим нефилим

Выше уже были упомянуты осколки благодати – особые предметы, которые способны поглощать только нефилимы – с их помощью вы можете улучшать свои способности. Проще всего улучшать полет – для повышения его на уровень вам понадобится всего лишь пять осколков благодати. Однако есть и гораздо более требовательные скиллы, такие как астральная проекция или ангельская сила. Однако самые мощные способности вы получите при обретении вампиризма, о котором вы сейчас узнаете.

Вампиризм

 нефилим мод

Будучи нефилимом, вы можете также стать вампиром, выпив кровь настоящего вампира или попросив лидеров этой расы обратить вас. Это даст вам еще больше различных невероятных способностей – но и прибавит вам слабостей.

Смерть нефилима

Смерть нефилима отличается от смерти любого другого персонажа, так как если вы умираете в «Скайриме», то вам необходимо перезагружать игру с последнего сохранения. Нефилим же не умирает полностью – его дух возвращается в Анклав, где вам предстоит пройти испытание, чтобы обрести свое человеческое тело. После этого вы возвращаетесь в человеческий мир и имеете право вернуть часть своих способностей и предметов за счет тех осколков благодати, которые были у вас на момент гибели.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра "Скайрим": кто такие нефилимы? Описание и особенности расы