Доспехи "Скайрима": все о броне

Видео: Скайрим: Топ 10 модов эпичной брони

Сегодня нас будут интересовать доспехи «Скайрима». Без данной составляющей трудно представить себе эту игру и вашего персонажа. Ведь ни для кого не секрет, что броня в любой игрушке играет огромную роль. Какими бывают доспехи? Где их взять и что для этого нужно? Разобраться во всем не так трудно, как может показаться.

доспехи скайрим

Общие сведения

Доспехи «Скайрима» – это тип одежды, который предназначается исключительно для повышения защиты персонажа. Они немного различаются внешне, но в качестве наряда броню лучше не использовать. К слову, именно при помощи данной составляющей можно повысить выживаемость. Это единственный способ дополнительной обороны.

Видео: Skyrim обзор модов: Броня Тернии; Dark Souls Weapons; НКТ.

В «Скайриме» присутствует разделение брони – есть легкая и тяжелая. Соответственно, для прокачки персонажа имеют место два отдельных навыка – использование как легкой брони. так и тяжелой.

Доспехи «Скайрима» могут быть разнообразными. Очень часто им присваиваются какие-то дополнительные свойства. Иными словами, за их счет происходит повышение характеристик игрока. Для боевых способностей обычно используется тяжелая броня, для магии – легкая.

Видео: TES V Skyrim Dragonborn уникальные вещи ( лёгкая броня)

Типы брони




В игре предусматривается несколько типов доспехов. Каждый элемент выполняет свою роль. Обычно игроки стараются использовать сразу все составляющие одновременно. То есть собрать полную броню. Необязательно, чтобы она была одного вида. Например, верх может быть легким, а низ – тяжелым. Доспехи «Скайрима» включают в себя:

  • Броню – она защищает тело персонажа.
  • Ботинки (сапоги) – обеспечивают защиту ног.
  • Перчатки/наручи – оберегают руки персонажа.
  • Шлем используется для безопасности головы.
  • Щит помогает блокировать удары.

скайрим мод на доспехи

Все это можно отыскать в игре. Дополняют доспехи кольцами и кулонами. Подобные средства помогают обеспечить персонажу высокую защиту от противников. Стоит обратить внимание, что легкая и тяжелая броня делится на множество разновидностей. У каждой есть свои отличительные особенности (помимо внешнего вида) и свойства.

Моды

Нетрудно догадаться, что именно броня в игре служит основной одеждой. Поэтому многих игроков волнует внешний вид доспехов. Он зависит от того, какую защиту вы носите. Как уже было сказано, в игре разные доспехи выглядят неодинаково, поскольку всегда хочется, чтобы персонаж чем-то выделялся.

Поэтому был придуман для игры «Скайрим» мод на доспехи, и далеко не в единственном количестве. Подобные утилиты помогают придать существующей броне новую «внешность» либо добавляют индивидуальные доспехи, более модные и красивые.



Обычно достаточно просто установить мод на игру, чтобы посмотреть возможности, предусмотренные в нем. Доспехи «Скайрим» могут быть разнообразными – ограничивается все только фантазией создателей модов.

Поиск

Последний важный момент, который может волновать игроков, – это добыча брони. Часто пользователи интересуются, где найти доспехи «Скайрим». Значительную роль играет то, на какую именно амуницию вы рассчитываете. В зависимости от этого вы обнаружите броню в том или ином месте. Например, двемерские доспехи можно обнаружить в одноименных пещерах. По такому принципу построена вся игра.

где найти доспехи скайрим

Вообще, если вы задумались, где именно взять ту или иную броню, можно посоветовать следующие варианты действий:

  • покупка амуниции у кузнеца;
  • добыча с убитых;
  • поиск в пещерах;
  • получение за прохождение квестов;
  • самостоятельное создание.

Последний пункт может вызвать некие затруднения. Чтобы иметь возможность создавать доспехи «Скайрима», необходимо прокачивать навык кузнечного дела. Также для этого вам потребуются определенные ресурсы. Их можно найти по всей реальности игры «Скайрим». Чем выше ваш навык, тем больше брони вы можете создать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Доспехи "Скайрима": все о броне