Группа «Опен Кидс»: состав и биографии участниц

Наши сегодняшние герои - «Опен Кидс». Состав группы, имена участниц, а также их краткие биографии будут приведены ниже. Данный проект – музыкальный коллектив из юных красавиц, которые выбрали своим основным направлением популярную музыку. Участницы не только замечательно поют, но и обладают непревзойденной пластикой.

Мурзик

группа опен кидс составИтак, далее будет представлена группа «Опен Кидс». Состав коллектива начнем описывать с Музафаровой Анны Дмитриевны. Родилась она в 2002 г. Знак зодиака девушки – Козерог. Рост ее - 158 сантиметров. Попала в Open Art Studio в 2016 г. Ее детская мечта - стать артисткой. Девушка играет на фортепиано, а также пишет песни. Семья нашей героини состоит из йоркширского терьера по имени Юлианна, сестры Яны, папы Димы и мамы Лены. Из цветов она предпочитает фиолетовый. Любимые книги: «Гарри Поттер» и «Алые паруса». Из кинофильмов лучшими считает ленты: «Сила воли», «Невозможное», «Шпион», «1+1».

Если говорить о ее кулинарных пристрастиях, следует отметь пиццу "Пепперони". Из напитков девушка предпочитает соки. Чтобы все успеть, артистка утром идет в школу, после бежит домой, обедает, делает уроки, отправляется в студию. Вечером она заканчивает домашние задания и отдыхает, если остается время. Девушка отмечает, что она радуется, когда ее узнают на улице, однако бывает это нечасто.

Ангел




опен кидс состав группыИменно так называют близкие люди следующую участницу «Опен Кидс». Состав группы украшает своей добротой Ангелина Романовская – яркий, нежный цветок. Она обладает бархатистым голосом и небесно-голубыми глазами. Всегда мечтала стать певицей. Девушка родилась в 2000 г. По знаку зодиака – Козерог. Рост участницы - 164 см. С 2012 г. ходит в Open Art Studio. Ее основное увлечение – игра на фортепиано. Семья участницы состоит из кота Мурчика, сестер Марии и Илоны, папы Богдана, мамы Галины. Из цветов больше всего любит чёрный и голубой. Из фильмов - «16 желаний», «Рио», «Бунтарка».

Видео: ПРИЧИНА УХОДА ВИКИ ВЕРНИК ИЗ "OPEN KIDS"

Бобрик

опен кидс состав группы именаТеперь поговорим об участнице, от которой наполняется энергией вся группа «Опен Кидс». Состав коллектива включает Анну Бобровскую. Она обладает сильным характером и чувственным голосом. Девушка также является превосходным танцором. Она хочет всегда и во всем достигать совершенства, а также с блеском воплощает на сцене любой образ.

Наша героиня родилась в 2002 г. По гороскопу - Стрелец. Рост девушки - 163 см. С 2009 г. ходит в Open Art Studio. Всегда мечтала стать актрисой. Она любит готовить, также увлекается игрой на гитаре. Семья артистки состоит из сестры Насти, папы Сергея и мамы Алены. Ее любимым цветом является голубой. В литературе предпочитает книгу «Голодные игры». Ее любимые фильмы: «Писатели свободы», а также «Иллюзия обмана».

Другие участницы

опен кидс состав группы фотоВыше была представлена еще не вся группа «Опен Кидс». Состав ее включает еще двух артисток – первую зовут Юлия, а вторую - Лера. Поговорим о них подробнее. Лера Дидковская обладает обаятельной улыбкой и харизмой. Наша героиня - настоящий профессионал. Девушка практически никогда не унывает, а также не останавливается перед преградами. Каждое выступление артистки становится для зрителей незабываемым впечатлением. Она родилась в 2000 г. По гороскопу – Овен. Рост ее - 167 см. С 2010 г. ходит в Open Art Studio. Всегда хотела быть артисткой.

Видео: Open Kids - кастинг в группу - Open Art Studio



Девушка пишет стихи, а также увлекает игрой на ударных инструментах. Семья нашей героини состоит из йоркширского терьера по имени Порша, брата Влада, папы Руслана и мамы Снежаны. Любимые цвета девушки - фиолетовый и бирюзовый. Она не имеет любимых музыкальных композиций. Предпочтительная песня меняется у нее почти каждую неделю. Девушка не отдает предпочтение определенной музыкальной композиции. Все зависит от того, в каком настроении артистка находится в определенный момент. Ее любимые фильмы: «Звезда сцены», «Игры разума», «Сумерки».

Далее мы поговорим об ангеле, которым славится группа «Опен Кидс». Состав коллектива можно считать неполным без Юлии Гамалий. Речь идет о самой младшей участнице коллектива. Однако она успела себя проявить как профессиональная и опытная артистка. Наша героиня родилась в 2003 г. По гороскопу она – Дева. Рост девушки - 153 см. Ходит в Open Art Studio с 2010 г. Всегда хотела стать танцором, певицей, модельером и актрисой. Увлекается рисованием. Семья ее состоит из хомяка, кроликов, улиток, рыбок, двух котов, брата Ромы, папы Сергея и мамы Наташи. Ее любимые фильмы: «Время», «Аватар», «Рапунцель», «Отряд самоубийц».

Теперь вы знаете намного больше о коллективе «Опен Кидс». Состав группы, фото и биографии участниц представлены выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Группа «Опен Кидс»: состав и биографии участниц