Преобразователь голоса: побудь на время другим человеком

Преобразователь голоса - это забавная программка, способная изменить голос до неузнаваемости. Это не больше, чем приложение для шалостей, при помощи его можно подшутить над друзьями, посмеяться в компании как-нибудь вечером или, может быть, даже проверить любимого/любимую на верность. Хотели ощутить себя другим человеком? Если говорить совершенно другим голосом, это более, чем получится. Эти программы специально для этого и предназначены. Пользуйтесь!преобразователь голоса

"Преобразователь голоса": программа

Как ни странно, самая простейшая программа из этой серии имееет одноименное название. Ее разработчики, как уже понятно, из России. "Преобразователь голоса" прост и незатейлив - то, что нужно. Суть приложения - в наложении на исходную запись звуковых эффектов. Чтобы воспользоваться "Преобразователем", голос придется предварительно записать при помощи стандартных средств "Андроид" ("Диктофон" в помощь), а после потешаться, сколько душе угодно. Доступно около тридцати эффектов. Итоговый результат можно сохранить.

Программка бесплатная, но с рекламой. Среди опций значится только непосредственно сами эффекты и "Поделиться с другом".

Voice Changer ("Изменитель голоса")

Творение от зарубежных разработчиков. Этот преобразователь голоса на "Андроид" позволить сыграть шутку даже покруче, чем в предыдущем варианте: пользователю предлагается выбрать эффект, прослушать, как будет звучать голос в модифицированном варианте и позвонить тому, кого хочется разыграть, поставив предварительно записанное голосовое сообщение.преобразователь голоса программа




Вариант еще забавнее: позвонить сразу же, пока "Изменитель" будет работать в режиме реального времени. Сложно согласиться с тем, что это куда эффектнее.

Такое приложение, как и предыдущее, весит немного, устанавливается быстро, работает оперативно, множества настроек не имеет. Но если в глубине души вы не доверяете отечественному производителю ( и к тому же страстно желаете поговорить по телефону совершенно не своим голосом) можно попробовать данный "Изменитель голоса". Эффекты меняют его до неузнаваемости, от детского фальцета до мужского баса, подобного голосу Григория Лепса.

Видео: Изменение голоса в Skype

MorphVOX Pro

Позабавиться можно не только при помощи смартфона на "Андроид", но и на ПК. Да, проебразователь голоса доступен и для розыгрышей через компьютер. Программа "МорфВокс Про" даже претендует на серьезное программное обеспечение - настолько много в ней различных настроек. Можно накладывать эффекты, а можно и добавлять шумы, менять тональность вручную, в общем - наслаждаться, сколько душе угодно. Программа меняет голос в режиме реального времени, позволяет сохранять итоги, баловаться в "Скайпе", играх и тому подобном.преобразователь голоса на андроид



Правда, за удовольствие приходится либо платить, либо искать пиратскую версию с ключом активации. Это не так трудно.

Интересно, что для "МорфВокс Про" даже снято обучающее видео, где рассказывается, как можно полноценно использовать всю функциональность программы.

Видео: ПАТИМЕЙКЕР Голосами Мультяшек (Пика)

Scramby

А вот целиком и полностью бесплатная альтернатива предыдущему пункту - бесплатная программа "Скрамби", готовая в режиме реального времени через микрофон менять голос на какой только душе пожелается. Использовать этот преобразователь голоса можно на любом сервисе, где доступно подключение микрофона, в том числе и "Скайпе".

Видео: Программа для изменения голоса в кс 1.6

Пользователю предоставляется двадцать шесть стандартных эффектов + их редактор. Настроек, конечно, поменьше, чем в "МорфВокс", но зато особо не надо мучиться ни с поиском нормально работающей бесплатной версии, ни с ключом, ни с самой инсталляцией. Остается только скачать, подождать пару минут и радоваться жизни, слушая свой модифицированный голос.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Преобразователь голоса: побудь на время другим человеком