Юлия Гамалий: биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такая Юлия Гамалий. Биография ее будет подробно рассмотрена ниже. Речь идет о самой младшей участнице группы Open Kids. Однако она уже успела стать профессиональной опытной артисткой. Нашей героине известен путь к сердцу любого человека. Она является не по годам развитым ребенком, который вдохновляет тысячи взрослых и детей во всем мире.

Видео: Open Kids - Юлия Гамалий ( music video)

юлия гамалий

Досье

Юлия Гамалий появилась на свет 30 августа 2003 года. По знаку зодиака – Дева. Рост артистки - 140 см. Занимается в студии Open Art с 2010 г. Всегда мечтала стать танцором. Ее основное хобби – рисование. Кумир девочки в хореографии – это Мариям. Маму нашей героини зовут Наташа, папу – Сергей. Также у певицы есть старший брат Роман. Юлия Гамалий любит свою семью и во многом пытается быть похожей на маму. Из домашних животных у нее имеются рыбки и два кота. Заветная мечта нашей героини - чтобы группа Open Kids прославилась во всем мире.

Видео: Юля Гамалий-Биография




юлия гамалий биография

Предпочтения

Юлия Гамалий среди актеров ставит на первое место Джонни Деппа, Джима Керри и Дженнифер Энистон. Ее любимые исполнители: Pink, Rihanna, One Direction, «Нервы», Little Mix, Demi Lovato. Ей нравится множество песен. Но к любимым можно отнести композицию Roar от Katy Perry, а также Deceptacon, исполненную Le Tigre. Предпочитает следующие фильмы: «Рапунцель», «Шаг вперед 4», «Аватар», «Парк Юрского периода», «Время». К любимым книгам относит «Пеппи Длинный Чулок» (Астрид Линдгрен), «Волшебные очки» (Всеволод Нестайко).

Видео: Юлия Гамалий

Интересные факты



Юлия Гамалий отмечает, что с легкостью совмещает посещение Open Art Studio и учебу. Сперва она идет в школу. Далее по расписанию - возвращение домой и подготовка уроков. После этого артистка отправляется в Open Art Studio. Вечером ей остается только доделать школьные задания, которые она не успела освоить в обед. Кстати, петь и танцевать наша героиня научилась в Open Art Studio. По ее мнению, подобные навыки вместе с умением рисовать, а также играть на музыкальных инструментах может освоить любой человек, который присоединится к этой студии. Кроме того, там можно обучиться основам актерского мастерства. Наша героиня чувствует себя в Open Art Studio как дома.

Видео: Юля Гамалий

юлия гамалий

Девочка отмечает, что хотела бы сохранить свою неповторимость. Поэтому из артистов ей нравится Майкл Джексон, прежде всего за его неподражаемый стиль танца. По мнению нашей героини, Open Kids больше всего похожи на Little Mix и Spice Girls. Что касается смены имиджа, артистка рассматривала новые варианты, но пока хочет сохранить прежний образ. Однако она все же решилась затонировать кончики волос в розовый цвет. Девочка предпочитает учить различные постановки. Она танцует всегда, когда слышит хорошую музыку. Артистка не может отдать предпочтение хореографии или вокалу, поскольку считает, что в каждом направлении есть нечто особенное.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юлия Гамалий: биография и творчество