Александр Поздняков: биография и творчество

Александр Поздняков - известный российский актер и музыкант, участвовал во множестве телевизионных шоу, а также в музыкальном проекте под названием «Голос», благодаря которому и прославился. На данный момент является одной из наиболее узнаваемых персон на отечественном телевидении, работает над своим сольным альбомом. Кроме того, выступает в качестве судьи на нескольких шоу, посвящённых музыкальному и вокальному исполнению. За многие годы Александр Поздняков, биография которого множество раз была пересказана в интервью, обзавёлся собственной армией фанатов. Поговорим об этом человеке подробнее.

Видео: Чудовище с Детским Лицом (маньяк Александр Поздняков). Следствие вели

Биография

Александр Поздняков
Родился Александр Поздняков в далёком 1993 году, 16 января, в столице нашей родины - Москве. Долгое время он развивался только в музыкальном направлении. С детства хотел стать певцом, потому и поступил в 2010 году в Академию музыки в Москве, названную в честь Гнесиных, на отделение вокала, где успешно и проучился несколько лет.

Видео: Александр Поздняков - Парень с гитарой - превью




Его направлением был эстрадно-джазовый вокал, про что Александр Поздняков отшучивается и по сей день в различных интервью. Так, долгое время наш герой позиционировал себя как певец, однако ему удалось выступить в качестве актёра на сцене театра имени Алексея Рыбникова. Александр Поздняков – певец, который прославился и появился впервые на телевидении в 2009 году, за год до поступления в университет. Тогда ему удалось победить в конкурсе «Многоликая гитара» в рамках номинации «Рок-гитара».

Коллектив

александр поздняков певецЕму удалось даже основать свою первую группу - Black Rocks. В его начинаниях ему помогал старший брат по имени Никита, который не раз впоследствии был упомянут им же в различных телешоу как лучший друг и товарищ. Братьям повезло исполнить множество легендарных синглов известнейших рок-групп и зарубежных поп-звёзд, что и привело их к популярности.

В 2011 году Александру посчастливилось занять вместе со своей группой в открытом чемпионате каверов в Москве первое место, что и создало определённый флер популярности вокруг их коллектива. В 2012 году был выпущен их первый альбом полностью на английском языке, который, однако, не сыскал большой популярности, зато братьям удалось поучаствовать в телевизионном проекте первого канала под названием "Голос", который и прославил в итоге творческий дуэт.

Оценка судей



александр поздняков биографияНа проекте Александр Поздняков долгое время был среди фаворитов. Чего стоит хотя бы то, что во время прослушивания к нему повернулись сразу три судьи. Александр Градский отметил, что молодой певец смог исполнить песню на отлично, несмотря на то что его внешность выбранной композиции совершенно не соответствует.

Видео: Алексей Воробьев и Александр Поздняков - Эта музыка - твоя - акустика - Тайна кумира 2016

После этого Александра ждал ещё долгий период пребывания в шоу и на отборочных турнирах, по итогам которых главной стала даже не столько победа, как вообще то, что он смог прославиться. После окончания проекта на него посыпались предложения и контракты, он стал известным исполнителем, которого многие и по сей день любят и уважают. В рамках проекта «Голос» Александр поразил судей исполнением композиции You can leave your hat on.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр Поздняков: биография и творчество