Егор Сесарев: биография и творчество

Видео: Егор Сесарев - "Angels" Слепые прослушивания - Голос - Сезон 3

Сегодня мы расскажем, кто такой Егор Сесарев. Биография его будет подробно рассмотрена далее. Речь идет о начинающем исполнителе и музыканте. Он о себе заявил на конкурсе «Новая волна». Стал обладателем зрительской премии. Страна увидела его как участника телешоу «Голос».

Видео: Егор Сесарев -ТЫ ОПОЗДАЛА ("25 лет тишины...06.10.2016 концерт памяти И.Талькова , Питер)

Детство




егор сесаревЕгор Сесарев появился на свет в Норильске. Музыка его интересовала с детства. Он учился в школе искусств. Выбрал игру на электрогитаре. После окончания школы поехал в Санкт-Петербург. Поступил в гуманитарный институт профсоюзов. Выбрал факультет звукорежиссуры.

Видео: Егор Сесарев - With you ( Egakomarov cover)

Музыкальные коллективы

Егор Сесарев ещё в студенческий период создал первую музыкальную группу. Коллектив назывался True Jazz. Данный проект добился известности в Санкт-Петербурге. Нашего героя вместе с друзьями-музыкантами часто приглашали на разнообразные площадки. Они играли композиции Рэя Чарльза и Элвиса Пресли. Егор Сесарев в студенческий период участвовал в различных проектах. Среди них следует отметить шоу «Атмосфера». Выступал на традиционных праздниках выпускников, которые названы «Алые паруса».

Видео: With You "Егор Сесарев" Ирина Чувакова MusicalWave

Деятельность



егор сесарев биографияЕгор Сесарев в 2010 году принял участие в конкурсе «Новая волна». Финал этого мероприятия прошел в Юрмале. Именно туда отправился наш герой после того, как прошел отборочные туры. Музыкант попал в финал и стал обладателем приза зрительских симпатий. Успешное выступление помогло нашему герою утвердиться на большой сцене. Отечественные знаменитости из мира музыки оценили молодого исполнителя по достоинству. После конкурса «Новая волна» артист продолжил работу. Он выпустил первый клип на композицию With You. В интернете эта работа заслужила одобрение. Такое положение позволило песне без труда оказаться на радио и телевидении. Перед приездом в Россию рок-группы One Republic объявили конкурс, который должен был определить музыканта, выступающего на разогреве. Победу одержал наш герой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Егор Сесарев: биография и творчество