Вадим Азарх - биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такой Вадим Азарх. Песни его внезапно обрели популярность, поэтому возник повышенный интерес к истории его творческого пути и личной жизни. Со всеми этими вопросами мы постараемся разобраться в данном материале.

Видео: Симфония живописи: жизнь и творчество Вадима Кучера-Куцана. Официальный трейлер

Краткая биографическая справка

вадим азархПевец Вадим Азарх добился известности благодаря музыкальному таланту и редкому голосу. В карьере этого человека имеется большое количество значимых побед. Этим можно объяснить сегодняшнюю популярность указанного российского артиста. В данный момент он в наибольшей степени известен в качестве участника второго сезона проекта под названием «Голос». Далее мы постараемся описать, как развивалась карьера этого музыканта до указанного телешоу. Также мы расскажем некоторые подробности из жизни нашего героя.

Видео: Премьера фильма в Одессе. Жизнь и творчество Вадима Кучера-Куцана

Ранние годы

вадим азарх песниАзарх Вадим родился в 1974 году, в январе, в Петропавловске-Камчатском. Но в этом городе будущий музыкант почти не жил. Уже в возрасте трех лет он с родителями отправился в Ленинград. Там впоследствии прошло его детство. Увлекаться музыкой молодой человек начал уже с раннего возраста. Он пел для родных и друзей. Кроме того, он старался подражать различным исполнителям времен своего детства, которые ему наиболее нравились. После окончания учебы в средней школе наш герой начал профессионально заниматься музыкой.

Обретение навыков




певец вадим азархВадим Азарх в возрасте семнадцати лет стал студентом Ленинградской Консерватории. Там он обучался игре на различных духовых инструментах. Помимо этого, уже в указанный период музыкант начал выступать в качестве участника молодежной группы под названием «Рандеву». Ее руководителем был Евгений Орлов – продюсер. Как солист данного коллектива музыкант объездил большое количество городов России. У него был напряженный концертный график. При этом наш герой все же находил время для своего сольного творчества. Он стал участником международного фестиваля «Славянский базар». В описываемый период карьера молодого артиста начала развиваться. Однако внезапно наш герой решил покинуть Россию и отправиться в Англию. Когда он решился на этот шаг, юноше было девятнадцать лет. В Великобритании артист стал студентом Кембриджа. Там он получил образование преподавателя. В качестве профессионального направления выбрал изучение английского языка. Параллельно с учебой талантливый россиянин принимал участие в различных музыкальных проектах Англии. В рамках этих начинаний он сумел себя реализовать как продюсер и певец.

Путь к вершине

вадим азарх фотоВадим Азарх в возрасте 25 лет начал работать ви-джеем на проекте под названием «Пепси чарт». Он одновременно выходил в России и Англии. Попробовав себя в новом качестве, певец приобрел популярность. Кроме того, ему удалось познакомиться с Бритни Спирс, Шакирой и Гвен Стефани. Однако, при всех его успехах, проект вскоре был закрыт, и наш герой вернулся к музыкальному искусству. Он возобновил певческую карьеру. Связался с Евгением Орловым – своим добрым знакомым. С ним он и приступил к работе над новыми композициями. Благодаря этому сотрудничеству в репертуаре музыканта вскоре появилась песня «В последний раз», созданная Игорем Крутым. Спустя несколько месяцев это произведение принесло успех нашему герою в рамках конкурса молодых исполнителей под названием «Новая волна». Мероприятие проходило в Латвии. В рамках указанного конкурса артист сумел завоевать третье место. Такое достижение открыло перед молодым человеком двери в особый мир шоу-бизнеса Росси. Музыкант заключил контракт с фирмой «АРС-рекордс». Вскоре он начал работу над первым клипом. В тот же период артист снялся в мюзикле под названием «Снежная королева». Там ему досталась роль принца. Кроме того, музыкант стал лауреатом «Песни года».

Видео: Вадим Самойлов: Музыка длинною в жизнь.

В результате всех описанных событий Вадим Азарх наконец обрел популярность. Его дебютная работа начала часто появляться на различных музыкальных каналах. Самого артиста начали приглашать на разнообразные телевизионные проекты, среди которых - «Шоу Василия Стрельникова» и «Большая стирка». Однажды артист выступил на «Фабрике звезд». Данное событие также принесло ему славу. В ноябре 2003 года музыкант впервые представил публике сольный концерт. Выступление обрело большой успех. Однако вскоре Азарх снова покинул Россию. Он на продолжительное время отправился в Англию. Там российский музыкант начал выступать как участник лондонской группы под названием The odd dogs. В данном коллективе он исполнял обязанности вокалиста и клавишника. Именно в Англии певец вскоре записал альбом под названием From Russia with love. Данная работа стала довольно успешной.

Голос



Вадим Азарх с концертами объехал практически полпланеты. Он выступал в Париже, Лондоне, Дубае, Монако, Монреале и множестве других городов. Однажды нашему герою удалось даже показать себя на сцене вместе с Томом Джонсом. Данное событие музыкант называет наиболее ярким в своей карьере.

Наибольшую славу, однако, наш герой все же обрел в России, а не в Англии. Триумфальным стало участие музыканта в проекте «Голос». В рамках данной передачи наш герой попал в коллектив Димы Билана. Красивый баритон молодого человека невероятно полюбился слушателям. Поэтому он вскоре попал в число фаворитов проекта.

Личная жизнь

азарх вадимВадим Азарх практически ничего не рассказывает о себе, если это не касается творчества. О его романах можно сказать немного. Известно, что у него есть девушка. По некоторым данным, его возлюбленную зовут Аня. Теперь вы знаете, кто такой Вадим Азарх. Фото музыканта есть в данном материале.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вадим Азарх - биография и творчество