Даниил Градский: неожиданное появление в проекте "Голос". Даниил Александрович Градский: кем стал сын талантливого музыканта?

Когда Даниил Градский появился на сцене телепроекта «Голос», это стало настоящим сюрпризом для всего состава наставников, но особенной неожиданностью это стало для его отца Александра Градского. Это был уже второй розыгрыш, устроенный сценаристами шоу, чтобы придать ему изюминку.

даниил градский

Неожиданные выступления на проекте «Голос»

Первым подобным сюрпризом на проекте стало выступление Ивана Урганта. Тогда никто из наставников не повернулся к надрывающему голос телеведущему, но шутку оценили все. И с тех пор, наверное, уже ждали следующего подобного подвоха. И дождались.

На этот раз свои вокальные данные продемонстрировал всем Даниил Градский. «Голос» оказался тем проектом, где молодой человек, привыкший к исполнению песен в караоке, смог впервые спеть со сцены. На гитаре ему подыгрывал друг. Держался Даниил хорошо, естественно и органично. Он выбрал замечательную трогательную песню Эрика Клэптона под названием Tears in Heaven, или «Слезы на небесах».

Раскрывшиеся вокальные данные

Те, кто сразу узнал в лице вышедшего на сцену молодого человека сына Александра Градского, обладателя великого музыкального таланта и великолепного голоса, ожидали услышать от его отпрыска отражение отцовской одаренности. Нельзя сказать, что Даниил спел плохо, но особого таланта он точно не продемонстрировал.

Даниил Градский для этого розыгрыша на проекте выбрал очень подходящую для своего тихого и мягкого голоса песню. Старания молодого человека оценили Пелагея и Дима Билан, которые нажали на кнопку, чтобы их кресло повернулось к нему. По сравнению с выступлением на проекте Ивана Урганта, пение Даниила Градского произвело особое впечатление. И скорее всего, именно благодаря тому, что его пение шло от сердца.

Даниил градский голос

Реакция отца на выступление




Когда после окончания песни Александр Градский, наконец, понял, что последние несколько минут он слышал голос собственного сына и даже подпевал ему, он не мог прийти в себя. Он рассказал, как они вместе собирались сегодня утром, но сын и словом не обмолвился, что направляется туда же, куда и он. Отец недоумевал, зачем это нужно было делать и настойчиво попросил, чтобы Даниил Александрович Градский встал со стула, чтобы прилично выглядеть на сцене.

По словам Даниила, сегодня дома его ждет хорошая взбучка от отца. Однако он уверен, что тот не будет сильно негодовать, так как он исполнил эту великолепную композицию достойно и очень душевно. Даниил Градский произвел впечатление скромного и милого человека, уважающего своего отца.

Как Даниил попал на «Голос»

Это, конечно же, не была его собственная идея. Зная о том, что парень любит петь в караоке-барах и имеет достаточно неплохой голос, с заманчивым предложением спеть на проекте «Голос» к нему обратился музыкальный директор Первого канала Юрий Аксюта. Даниил воспринял это как возможность получить интересный опыт и доставить удовольствие слушателям своим искренним исполнением.

Даниил Градский, голос которого не выделяется чем-то особенным, но обладает довольно приятным тембром, согласился на участие в «Голосе». К тому же в его багаже приличное музыкальное образование.

даниил александрович градский

Несколько фактов из жизни

От брака с третьей женой, длившегося долгих 23 года, появился у Александра и Ольги сын Даниил Градский. Биография его начинается 30 марта 1981 года. В 1986 году на свет появилась его младшая сестренка Мария, ставшая впоследствии телеведущей. Брак Ольги и Александра Градского был уникальным: они жили в разных домах и встречались совсем нечасто.

Еще в юности, скорее всего, следуя настоянию отца, Даниил получил музыкальное образование. После окончания школы он решил связать свое будущее с совершенно другой сферой. Он предпочел обучаться в Лондонской школе экономики и политических наук. Состоявшийся бизнесмен – вот кем стал сын известного российского музыканта и композитора Даниил Градский. Личная жизнь, надо полагать, у 33-летнего молодого человека идет своим чередом. Все, что известно - Даниил пока не женат и проживает в доме отца.



даниил градский биография

По словам самого Александра Градского, совместное проживание у них складывается сейчас не наилучшим образом. И речь идет не о проблеме отношений отцов и детей, а о взаимоотношениях детей, Даниила и Марии, с его новой пассией. Гражданская жена Александра, модель и актриса Марина Коташенко, всего на год старше Даниила. В сентябре 2014 года она подарила ему сына.

Отношения Александра Градского и Марины Коташенко, уроженки Украины, длятся уже достаточно давно и, видимо, складываются очень даже успешно. Но этого, к сожалению, нельзя сказать об отношениях между Мариной и двумя детьми Александра. По его словам, их можно описать как натянутые, но демократичные.

Отец, которым можно гордиться

Наверняка Даниил Градский всегда гордился своим отцом. Ведь он был всеми любимым певцом в Советском Союзе, а затем в России. На его счету огромное количество текстов и музыки к песням. Его по праву считают основоположником русского рока. Александр Градский получил звание заслуженного деятеля искусств России, был награжден Государственной премией РФ, а в 1999 году получил звание народного артиста России.

Даниил градский личная жизнь

С 2012 по 2014 год Александр Градский участвовал в качестве наставника в проекте «Голос». Случайность это или нет, но во всех трех сезонах побеждали именно участники, оказавшиеся под его опекой.

Скромному и спокойному Даниилу Градскому повезло иметь такого талантливого отца. И хотя он не пошел по пути своего родителя, музыка в жизни молодого человека занимает далеко не последнее место. И можно быть уверенными, что талантливый и целеустремленный отец дал Даниилу все необходимое, чтобы тот достиг успеха на любом поприще.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Даниил Градский: неожиданное появление в проекте "Голос". Даниил Александрович Градский: кем стал сын талантливого музыканта?