Марина Бережная: история успеха

Группа "Блестящие" существует на российской эстраде уже двадцать лет. За это время состав участниц сменился несколько раз, коллектив переживал взлеты и падения, набирал обороты в популярности и снова переживал кризисные моменты, связанные с уходом и появлением участниц. Молодые привлекательные девушки, образующие состав группы на любом этапе, - тоже люди, и обстоятельства личной жизни заставляют их время от времени покидать группу на время декретного отпуска. Но такие перемены часто приносят спад популярности коллективу и убытки продюсерам.

марина сергеевна бережная

Состав группы в настоящее время




В начале 2016 года официально заявила о своем уходе из группы Ксения Новикова, которая работала в коллективе много лет, и даже успела побывать в декретном отпуске и вернуться обратно. Но теперь певица решила заняться сольным проектом. Сегодня на эстраде в составе группы "Блестящие" выступают Надежда Ручка, Анастасия Осипова и Марина Бережная - последняя девушка, появившаяся в коллективе.марина бережная

Видео: История успеха Рената Мансурова и Марины Мурчич

Появление в группе Марины Бережной

Самая юная участница "Блестящих" Марина Бережная работает в группе с 2009 года. Она пришла в коллектив на место бывшей участницы Юлианны Лукашевой. Кастинг на место новой участницы продюсеры устроили инкогнито, не оповещая девушек о конкретном коллективе, в который проводили пробы. Марина Бережная пришла на кастинг по совету подруги и, сама того не ожидая, понравилась продюсерам. Когда ее известили, в какой музыкальный коллектив проводился конкурс, девушка была на седьмом небе от счастья.

Видео: Валентин Юдашкин- история успеха

Биография Бережной

Выбор продюсеров в пользу начинающей певицы оказался вполне оправдан. Марина Бережная имела отличные музыкальные способности и была очень талантлива. Выяснив биографию девушки, продюсеры узнали, что занятия музыкой присутствовали в жизни Марины с детства. Уже в пять лет девочка выступала на сцене в родном городе Самаре в детском коллективе "Задумка". Маленькая Маришка пела, танцевала и демонстрировала публике яркие вокальные и хореографические данные. Окончив в Самаре общеобразовательную школу, Марина Сергеевна Бережная заодно получила и дипломы об окончании музыкальной школы, вокальной студии, а также приглашение учиться в драматическом театре. Причиной послужило успешное выступление Марины в мюзикле, который проходил в театре. С 2007 года девушка училась в московском колледже при Российской Академии музыки и окончила его экстерном. Далее гранит музыкальной науки Бережная продолжила грызть в Институте Современного Искусства, на курсе эстрадного вокала.марина бережная блестящие

Видео: Интервью УСПЕХА

Творчество Марины Бережной



После появления в коллективе Марины Бережной успех группы снова стал набирать обороты. Привлекательная симпатичная брюнетка с приятным и сильным голосом прочно закрепила свои позиции в группе и стала приучать публику к своему присутствию. После того как в группу пришла Марина Бережная, "Блестящие" выпустили хиты "Шар", "Утро", "Любовь", "Зеленые глаза", "Милый мой" и другие популярные песни. Талант девушки позволяет ей успешно работать и выступать в коллективе, легко удерживаясь на плаву в буйном море шоу-бизнеса. Последняя песня "Бригада маляров" продолжает крутиться на популярных радиостанциях и собирать зрительские симпатии.

Группа "Блестящие" по-прежнему на плаву, девчонки очаровывают поклонников изящными и мелодичными выступлениями, участвуют в разных телепроектах и шоу, дают концерты и выпускают новые альбомы. Недавно коллектив отпраздновал свое двадцатилетие: все настоящие и бывшие участницы группы собрались в студии Андрея Малахова в программе "Сегодня вечером" и принимали поздравления от поклонников, друзей и родственников, а также рассказывали интересные истории из биографии группы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Марина Бережная: история успеха