«Харизма»: группа и особенности ее творчества

Видео: Рианна – инструмент оккультных элит

«Харизма» - группа, которая имеет российское происхождение и работает в жанре пауэр-метал. Она была основана в 2004 г. в Москве. Основателями коллектива выступили гитарист Леонид Фомин, вокалист Деймон Авраменко и поэт Александр Елин. Последний стал продюсером команды и автором текстов.

История

харизма группа

Видео: Михаил Горшенев. Экскзлюзив. АНАРХИЯ ЧЕРЕЗ СТРУНЫ

«Харизма» - группа, которая базировалась на идее создания пауэр-металического объединения, которое имело бы классический европейский стиль и русские тексты. Такую мысль вынашивали все будущие основатели команды. У Фомина были заготовки композиций. У Елина сразу же накопилось множество различных идей, которые не были реализованы в раках «Арии», а также его последнего авторского проекта «Химера». Авраменко горел желанием исполнять оригинальную музыку.

Спустя три месяца были начаты студийные сессии. Был записан демоматериал. В результате коллективу предложила контракт компания под названием «Мистерия звука».




В ноябре 2005 г. был записан дебютный альбом под названием «Источник силы». Работа над ним проводилась на студии коллектива «Чёрный обелиск». Руководителем проекта является Дмитрий Борисенков. Вскоре стало известно, что коллектив исполнит кавер-версию песни «Раскачаем этот мир», авторство которой принадлежит группе "Ария", в рамках трибьют-альбома.

В 2013 г. из команды уходит вокалист. На замену ему приходит Иван Селиверстов. С ним коллектив записал макси-сингл под названием «Братья в бой», а также готовит издание нового альбома. Бас-гитаристом стал Александр Козарез.

В 2014 г. группа отпраздновала десятилетие концертами в Санкт-Петербурге и Москве. На них был представлен новый барабанщик коллектива. Его место занял Макс Талион. Он пришел на замену Вячеславу Стосенко.



В 2016 г. группу покинул Иван Селиверстов. В сентябре вокалистом стал Сергей Подкосов.

Видео: Кто такой харизматичный человек? Обаяние и харизма. Документальный фильм.

Состав

"Харизма" – группа, в которой роль гитаристов возложена на Леонида Фомина, Григория Привезенцева и Александра Козареза. Макс Крючков играет на барабанах. Сергей Подкосов с 2016 г. занял место вокалиста.

Видео: По ступеням творчества Дана Балана.

Группа «Харизма»: дискография

группа харизма дискография

  • В 2005 году был записан альбом «Источник Силы».
  • В 2007 г. вышла пластинка «Харизма II».
  • В 2011 г. идет работа над диском под названием «Сила и Вера».
  • В 2015 г. группа выпускает альбом «Знаки Судьбы».

«Харизма» - группа, которая в 2010 г. выпустила макси-сингл «Отключись от Сети». Следующая работа такого типа появилась в 2013 г. и называлась «Братья, в бой!». В 2015 г. был издан трибьют-диск «A Tribute to ХАРИЗМА The X Anniversary». Песни группы можно встретить и в сборниках. В частности, композиция «Отключись от Сети» попала на диск «Украдено из студии».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Харизма»: группа и особенности ее творчества